Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.10.2010, 14:23   #11
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
могу помочь с сайтом (пиши в личку)
а так тем людям кто юзают дле могу сказать что: поищите в внешних ресурсах как защитить свой сайт будь то нулл или лиц. двига (дле) есть хорошие советы например как сделать доступ в административную зону по определенным ип адресам и т.д. в общем гугл в помощь
Бугаг, со своим разберись сначала ;)
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому»(с)TTK
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2010, 23:01   #12
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

denn
проще admin.php переименовать

desel
дле какой версии?
__________________
生活
  Ответить с цитированием

Старый 10.10.2010, 12:55   #13
cs_master
Новичок
 
cs_master вне форума
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: yakutsk
Сообщений: 39
cs_master cs_master cs_master cs_master cs_master cs_master cs_master cs_master cs_master cs_master cs_master
По умолчанию

•(12:55:58)• <cs_master> !seen *!*10.174.68.70

•(12:55:59)• -eggdrop- Я нашел 2 масок для вашего запроса: xuMuk, N1kE. xuMuk (xuMuk@10.174.68.70) последний раз покидал #boltalka 15 часов 46 минут назад (09.10. 21:07), после того, как провел 1 час 11 минут там.
  Ответить с цитированием

Старый 10.10.2010, 18:38   #14
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitald Посмотреть сообщение
denn
проще admin.php переименовать

desel
дле какой версии?
а толку то? при смене названия защита не станет лучше ))
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 10.10.2010, 19:04   #15
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

denn
а как можно взломать то, чего не знаешь?
__________________
生活
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2010, 17:18   #16
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitald Посмотреть сообщение
denn
а как можно взломать то, чего не знаешь?
ну я не знаю как ломать. Я это способы "защиты" высказал.
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2010, 17:51   #17
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я хочу сказать, что если человек не знает как называется admin.php после переименования, ну например adminral.php, то то и взломать не сможет.

тупо зайти в админку не сможет никак, адрес никто кроме админна знать не будет
__________________
生活
  Ответить с цитированием

Старый 12.10.2010, 20:43   #18
PPPPavel
Новичок
 
Аватар для PPPPavel
 
PPPPavel вне форума
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 48
PPPPavel имеет наиславнейшую репутациюPPPPavel имеет наиславнейшую репутациюPPPPavel имеет наиславнейшую репутациюPPPPavel имеет наиславнейшую репутациюPPPPavel имеет наиславнейшую репутациюPPPPavel имеет наиславнейшую репутациюPPPPavel имеет наиславнейшую репутациюPPPPavel имеет наиславнейшую репутациюPPPPavel имеет наиславнейшую репутациюPPPPavel имеет наиславнейшую репутациюPPPPavel имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для PPPPavel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 7 символов.
  Ответить с цитированием

Старый 20.11.2010, 17:30   #19
ChEETAH
Новичок
 
ChEETAH вне форума
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 2
ChEETAH на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitald Посмотреть сообщение
я хочу сказать, что если человек не знает как называется admin.php после переименования, ну например adminral.php, то то и взломать не сможет.

тупо зайти в админку не сможет никак, адрес никто кроме админна знать не будет
ну стоит ему лишь зарегаться и когда он будет добавлять новость он тут же зайдет в админку не зависимо от того какое название
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot