Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Потребитель > Bon appetit!
Bon appetit! Все о вкусной еде, о разных полезных рецептах и местах, где можно вкусно покушать.

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.12.2011, 23:17   #11
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
я как то пару раз бывал в панде и журавле.... еда нормально, ценник приемлем для рестаранов... но вот ТУАЛЕТ хммм хммм
Хороший туалет! Все там чисто и пахнет приятно, что редко в подобных местах))) А еще музыка вроде же.

Цитата:
Сообщение от Анна4 Посмотреть сообщение
мне не понравился панда и журавль ...
расскажите о ресторане джуманджи кому понравилось кому нет
Это на 202-ом микрорайоне что ли? Я был только в Пицца-Онлайн (1 этаж). Оформление зала хорошее, разделено на две зоны: красная и желтая. Причем желтая в диско-стиле. Красная не помню уже. Пицца не понравилась, тесто подгорелое. Официантов не было в тот день почему-то. Долго приходилось ждать.
А вот в Джуманджи не был.

З.Ы. Кстати, недавно открылся РЦ Мандарин в Манчаарах, но это не ресторан. Но посетить уже его успел)
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:12.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot