Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2009, 23:29   #11
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

внутренний и внешний айпи
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2009, 17:47   #12
kriego
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kriego
 
kriego вне форума
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 56
kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KenJi Посмотреть сообщение
внутренний и внешний айпи
понял, объяснили в ТП
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2009, 20:12   #13
Gans
Участник
 
Аватар для Gans
 
Gans вне форума
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 252
Gans имеет наиславнейшую репутациюGans имеет наиславнейшую репутациюGans имеет наиславнейшую репутациюGans имеет наиславнейшую репутациюGans имеет наиславнейшую репутациюGans имеет наиславнейшую репутациюGans имеет наиславнейшую репутациюGans имеет наиславнейшую репутациюGans имеет наиславнейшую репутациюGans имеет наиславнейшую репутациюGans имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sugarfree Посмотреть сообщение
а мне ничего не сказав поменяли: дело было так, пришел как-то с работы. сажусь за комп, пытаюсь зайти куда-нить - инета ваще нет, и так целый вечер просидел без инета, до техподдержки не дозвонился в тот вечер. спустя пару дней кое-как дозвонился до технарей, объяснил им ситуацию, те не кумекают, и так и сяк пробовали, ничего не получилось. и только когда я спросил, а может типа там у вас какие-то изменения с айпишками и тд, они дочухали и сказали, что типа идет изменение адресов и надо подойти за новыми данными в СТК и притащить модем для перепрошивки (и надо же было морочить мне голову всякими отмазками типа что-то на линии не так). На след день сходил, хоть извинились что не предупредили
п.с. первоначально у меня стоял ПППое, а перевели на ВПН - тупость скажу я вам, для меня ПППое было удобней и быстрее (на мой взгляд).
перестрелять их всех на***!!!
У меня было тоже самое пришлось идти в отдел продаж за новыми ип. Правда это было прошлым летом.
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2009, 18:10   #14
Difuzkin
Новичок
 
Аватар для Difuzkin
 
Difuzkin вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 44
Difuzkin имеет наиславнейшую репутациюDifuzkin имеет наиславнейшую репутациюDifuzkin имеет наиславнейшую репутациюDifuzkin имеет наиславнейшую репутациюDifuzkin имеет наиславнейшую репутациюDifuzkin имеет наиславнейшую репутациюDifuzkin имеет наиславнейшую репутациюDifuzkin имеет наиславнейшую репутациюDifuzkin имеет наиславнейшую репутациюDifuzkin имеет наиславнейшую репутациюDifuzkin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

do etogo u menya bil ip 91.185.* bez vpna vnexa vsegda bila vkluchena sxodil tuda NEW ip poluchil i vse teper' 10.* i 213.* est' :o)
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2009, 21:27   #15
хых
Заинтересовавшийся
 
хых вне форума
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 86
хых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sugarfree Посмотреть сообщение
а мне ничего не сказав поменяли: дело было так, пришел как-то с работы. сажусь за комп, пытаюсь зайти куда-нить - инета ваще нет, и так целый вечер просидел без инета, до техподдержки не дозвонился в тот вечер. спустя пару дней кое-как дозвонился до технарей, объяснил им ситуацию, те не кумекают, и так и сяк пробовали, ничего не получилось. и только когда я спросил, а может типа там у вас какие-то изменения с айпишками и тд, они дочухали и сказали, что типа идет изменение адресов и надо подойти за новыми данными в СТК и притащить модем для перепрошивки (и надо же было морочить мне голову всякими отмазками типа что-то на линии не так). На след день сходил, хоть извинились что не предупредили
п.с. первоначально у меня стоял ПППое, а перевели на ВПН - тупость скажу я вам, для меня ПППое было удобней и быстрее (на мой взгляд).
перестрелять их всех на***!!!
а у меня наоборот с впн на рррое перевели, причем заставили принести усб модем, хотя я пытался объяснить что он не настраивается у них
  Ответить с цитированием

Старый 21.03.2009, 15:23   #16
sugarfree
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sugarfree
 
sugarfree вне форума
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Yo'kutsk city
Сообщений: 59
sugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хых Посмотреть сообщение
а у меня наоборот с впн на рррое перевели, причем заставили принести усб модем, хотя я пытался объяснить что он не настраивается у них
ну ваще атас! как это заставили??? (по модему: в смысле не настраивается? ты про что это?) по какому такому праву? это уже ни в какие ворота не лезет! какой толк менять то на ВПН то с ВПН на Ппоее? ваще не пойму: раз места не хватает и абонентов говорят много, то сразу всех бы подключали с ВПН а не мозги пудрили.
__________________
...она жует свой орбит без сахара...
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2009, 13:34   #17
HeLLFiRE
Участник
 
Аватар для HeLLFiRE
 
HeLLFiRE вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 192
HeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если модем как мост настроен. его можно и не тащить. ну кроме случая, типо - подключения ип-тв. там немного другой, 1 параметр.
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2009, 18:36   #18
kriego
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kriego
 
kriego вне форума
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 56
kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego
По умолчанию

Пожалуйста переведите меня обратно на простой ADSL2.
Когда в феврале подключился с АДСЛ на АДСЛ2,был очень рад,скорость до 2.2 мб/с доходила. Потом подключили на новое оборудование(по письму)-дисконнекты задолбали,скорость упала в два раза. Раз пять-шесть звонил у них конечно, все хорошо. Не хочу,не хочу новое оборудование!
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2009, 20:41   #19
хых
Заинтересовавшийся
 
хых вне форума
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 86
хых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутациюхых имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kriego Посмотреть сообщение
Пожалуйста переведите меня обратно на простой ADSL2.
Когда в феврале подключился с АДСЛ на АДСЛ2,был очень рад,скорость до 2.2 мб/с доходила. Потом подключили на новое оборудование(по письму)-дисконнекты задолбали,скорость упала в два раза. Раз пять-шесть звонил у них конечно, все хорошо. Не хочу,не хочу новое оборудование!
+1 тоже самое на новом оборудовании дисконнекты , лаги, тормоза
раньше лучше было
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2009, 22:21   #20
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

Это что получается у меня то же самое будет, завтра им нужно отнести модем на перепрошивку, хм, а как долго переводят?
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot