Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Пришло письмо из Сахателекома
Старый 20.02.2009, 23:48   #1
jokeron
Заинтересовавшийся
 
Аватар для jokeron
 
jokeron вне форума
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 136
jokeron имеет наиславнейшую репутациюjokeron имеет наиславнейшую репутациюjokeron имеет наиславнейшую репутациюjokeron имеет наиславнейшую репутациюjokeron имеет наиславнейшую репутациюjokeron имеет наиславнейшую репутациюjokeron имеет наиславнейшую репутациюjokeron имеет наиславнейшую репутациюjokeron имеет наиславнейшую репутациюjokeron имеет наиславнейшую репутациюjokeron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Пришло письмо из Сахателекома

О том что нужно подойти к ним насчет переключения интернета. Говорят у них там ново оборудование подключили. Интересно, что они менять собираются? Кому нить подобные письма приходили?
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2009, 00:45   #2
randy
Постоялец
 
Аватар для randy
 
randy вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,234
randy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да комне тоже такое письмо приходило проста навсего тебе другую бумажку дадут с другими айпишками.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2009, 16:04   #3
Neonavt
Постоялец
 
Neonavt вне форума
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 586
Neonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Скорее всего перепрошют модем и выдадут новые ip адреса.
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2009, 00:14   #4
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы сразу без сообщения здесь на форуме поехал, ибо у меня, т.е. моя линия ваще на древнем оборудовании, у тебя какой район кстати?
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2009, 11:04   #5
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

угу какой у кого район скажите а то мне что то не чего не пришло !
  Ответить с цитированием

мне сегодня тоже такая бумага пришла
Старый 09.03.2009, 15:29   #6
frazer
Новичок
 
frazer вне форума
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 5
frazer на пути к уважению
По умолчанию мне сегодня тоже такая бумага пришла

мне сегодня тоже такая бумага пришла
  Ответить с цитированием

Старый 09.03.2009, 17:02   #7
kriego
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kriego
 
kriego вне форума
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 56
kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panacea Посмотреть сообщение
угу какой у кого район скажите а то мне что то не чего не пришло !
район "японца"
бумажка пришла,только месяц назад на АДСЛ2 перешел,модем 2450U тоже идти что ли?
Если перепрошивка, то будет столпотворение-АПОЖ!
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2009, 11:41   #8
MERK1
Постоялец
 
Аватар для MERK1
 
MERK1 вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,365
MERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MERK1 с помощью ICQ
По умолчанию

Если вы переходите на адсл 2+, то йп поменяют 100%. и бумагу в придачу новую получите.
Старая бумага во всяком случае будет аннулирован.
  Ответить с цитированием

вам хоть бумажки отправляют.....
Старый 16.03.2009, 17:49   #9
sugarfree
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sugarfree
 
sugarfree вне форума
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Yo'kutsk city
Сообщений: 59
sugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутациюsugarfree имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию вам хоть бумажки отправляют.....

а мне ничего не сказав поменяли: дело было так, пришел как-то с работы. сажусь за комп, пытаюсь зайти куда-нить - инета ваще нет, и так целый вечер просидел без инета, до техподдержки не дозвонился в тот вечер. спустя пару дней кое-как дозвонился до технарей, объяснил им ситуацию, те не кумекают, и так и сяк пробовали, ничего не получилось. и только когда я спросил, а может типа там у вас какие-то изменения с айпишками и тд, они дочухали и сказали, что типа идет изменение адресов и надо подойти за новыми данными в СТК и притащить модем для перепрошивки (и надо же было морочить мне голову всякими отмазками типа что-то на линии не так). На след день сходил, хоть извинились что не предупредили
п.с. первоначально у меня стоял ПППое, а перевели на ВПН - тупость скажу я вам, для меня ПППое было удобней и быстрее (на мой взгляд).
перестрелять их всех на***!!!
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2009, 21:36   #10
kriego
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kriego
 
kriego вне форума
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 56
kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego
По умолчанию

У меня по новой информации клиента ИП начинается с 10,а в реале(статистика,икт) ИП адрес у меня начинается с 94. Что бы это значило?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:12.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot