Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.04.2009, 19:45   #1
AdepT
Новичок
 
AdepT вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 15
AdepT имеет наиславнейшую репутациюAdepT имеет наиславнейшую репутациюAdepT имеет наиславнейшую репутациюAdepT имеет наиславнейшую репутациюAdepT имеет наиславнейшую репутациюAdepT имеет наиславнейшую репутациюAdepT имеет наиславнейшую репутациюAdepT имеет наиславнейшую репутациюAdepT имеет наиславнейшую репутациюAdepT имеет наиславнейшую репутациюAdepT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А причем тут я, я про себя ничего не говорил, что я крут. Я просто шахтер, нету у меня времени флотом заниматься Про стат я знаю что там по количеству единиц флота, так ты этим хочешь сказать что у вас флот состоит из одних уничтожителей и/или ЗС?
А то что вы меня ломали, так это было давно, и то вы там САБ из 3 или 4 топовых игроков собрали, точно уже не помню, еле вынесли
На словах то все круты, теперь покажи последнюю вашу "крутую" победу. Победы над нубами и шахтерами в зачОт не идут
Жду...
 

Старый 12.04.2009, 20:12   #2
Zafar
Заинтересовавшийся
 
Zafar вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 62
Zafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdepT Посмотреть сообщение
А причем тут я, я про себя ничего не говорил, что я крут. Я просто шахтер, нету у меня времени флотом заниматься Про стат я знаю что там по количеству единиц флота, так ты этим хочешь сказать что у вас флот состоит из одних уничтожителей и/или ЗС?
А то что вы меня ломали, так это было давно, и то вы там САБ из 3 или 4 топовых игроков собрали, точно уже не помню, еле вынесли
На словах то все круты, теперь покажи последнюю вашу "крутую" победу. Победы над нубами и шахтерами в зачОт не идут
Жду...

Во Жопез №2 , показать, рассказать , пояснить , я тут не причем , я ниче незнаю, это другие виноваты , это было давно , я то такой а они другие, я вообще ни причём, а они всё равно круче и т.д. Короче всё ясно с вами у вас одна политика в метро, " пукнуть в автобусе и больше всех возмущаться кто это сделал".

Ребятишки поймите чем глубже , тем дышать сложней
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot