Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Загнем Эспаду!
Старый 21.01.2010, 11:18   #1
Sirius_A
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sirius_A
 
Sirius_A вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 114
Sirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутацию
Cool Загнем Эспаду!

Всех, кто против Эспады или нейтрален, призываю на охоту!


P/S/ Не такие они и крутые
 

Старый 21.01.2010, 11:33   #2
akc
Заинтересовавшийся
 
Аватар для akc
 
akc вне форума
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 87
akc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а ты кто? какой алл?)
 

Старый 21.01.2010, 11:42   #3
Sirius_A
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sirius_A
 
Sirius_A вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 114
Sirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akc Посмотреть сообщение
а ты кто? какой алл?)
Я всего-то заноза Эспады))))
Они крупный ал, а я маленький игрок... Но их ряды я расстроил)

Последний раз редактировалось Sirius_A, 21.01.2010 в 11:45.
 

Старый 21.01.2010, 11:45   #4
Talia
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Talia
 
Talia вне форума
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 70
Talia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirius_A Посмотреть сообщение
Я всего-то заноза Эспады))))
выскочка ты, а не заноза
 

Старый 21.01.2010, 11:47   #5
Sirius_A
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sirius_A
 
Sirius_A вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 114
Sirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talia Посмотреть сообщение
выскочка ты, а не заноза
можно и так сказать)
За 5 дней вся эспада меня знает, и в среднем 5-7 сканов в час, говорят для профилактики
 

Старый 21.01.2010, 11:39   #6
LOMM
Новичок
 
LOMM вне форума
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1
LOMM на пути к уважению
По умолчанию

В принципе, я не против на них поохотиться!
 

Старый 21.01.2010, 11:46   #7
Progressive
Админ игровых серверов
 
Аватар для Progressive
 
Progressive вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 64
Progressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"Война дело молодых, лекарство против морщин". Давайте воевать!!!
Espada альянс воинов. Без вас ВРАГИ нам будет скучно

Но Sirius_A ломать солнечные спутники по ночам это последнее дело ))
__________________
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.
 

Старый 21.01.2010, 11:51   #8
Sirius_A
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sirius_A
 
Sirius_A вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 114
Sirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Progressive Посмотреть сообщение
"Война дело молодых, лекарство против морщин". Давайте воевать!!!
Espada альянс воинов. Без вас ВРАГИ нам будет скучно

Но Sirius_A ломать солнечные спутники по ночам это последнее дело ))
Вот это слова я понимаю!))

согласен, что не первое А всем алом охотиться на топ 380 используя луны тоже последнее
 

Старый 21.01.2010, 11:59   #9
Progressive
Админ игровых серверов
 
Аватар для Progressive
 
Progressive вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 64
Progressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirius_A Посмотреть сообщение
Вот это слова я понимаю!))

согласен, что не первое А всем алом охотиться на топ 380 используя луны тоже последнее

У нас дружный и сплоченный альянс. Никого в альянсе в обиду не дадим.
__________________
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.

Последний раз редактировалось Progressive, 21.01.2010 в 13:11.
 

Старый 21.01.2010, 12:05   #10
Sirius_A
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sirius_A
 
Sirius_A вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 114
Sirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Progressive Посмотреть сообщение
У нас дружный и сплоченный альянс. Никого в альянсе в обиду не дадим. И ты для многих кстати нуб) Так что не всем альянсом не преукрашивай. Я тебе вчера написал кто ты и что представляет твой альянс) Еще один зазнавшийся нуб нубного альянса.
Я и не отрицаю, что 380 место))) после полугодового перерыва конечно
Но мой альянс не трогай! Я сам выбрал вас как цель
Но почему-то мой 35-ти лямовый флот уничтожал ваши миллиардные
А вы полностью мой флот еще не поймали, и его легко восстановить из ваших же обломков
например:
http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=b3...af1d96b6d36934
обратите внимание на потери и на техи... после осталось только 150 фрегов

и даже тогда когда поймали (смайл), понесли больше потерь

Последний раз редактировалось Sirius_A, 21.01.2010 в 12:19.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot