Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.09.2010, 22:41   #21
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Очков дофига даёт особенно при обороне...Помню киллов и смертей было примерно 8-20 а по очкам 1ый xD...
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2010, 00:25   #22
Dam13n
Участник
 
Аватар для Dam13n
 
Dam13n вне форума
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 389
Dam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

видел как ты сёдня летал на предпоследнем рубеже обороны)) (карта где маяк стоит) за камнем понакидали аптечек и стоят в 3-4 рыла))))) 1 граната и пьюююю... в полет %))
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 14:19   #23
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
+1. Меня задалбали медики ресающие рядом с толпой врагов. Бывает по 2 раза ресают причем я сразу же дохну.
Лучше меня не ресайте, если я не прошу.
Всё равно буду ресать. Ибо это работа медика, а потом что будет его не должно волновать это уж ваша задача...и потом откуда мне знать кто там лежит валяется...
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 16:01   #24
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

че за бред. "не должно волновать" за такие ресы во время перекрестного огня - наказывать медиков вообще надо.
Оценивать ситуацию надо, а то как видел у врагов, замочили чувака, подбегает медик- ресает- подбегающего убивают, и убивают реснутого. Оценивать ситуацию надо еще раз повторюсь.
А то некоторым медикам их дефибры в жопу засунуть не помешало бы...

Последний раз редактировалось Tiamak, 29.09.2010 в 16:25.
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 16:18   #25
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тиамака не ресать -_- лично пытаюсь ресать всех кого смогу, и скажу что большинство! умудряются спастись после реса и очень удачно бьются. При защите надо любой ценой ресать
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 16:22   #26
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeXX_@peL Посмотреть сообщение
тиамака не ресать -_- лично пытаюсь ресать всех кого смогу, и скажу что большинство! умудряются спастись после реса и очень удачно бьются. При защите надо любой ценой ресать
Ресать надо не спорю, но! надо быть внимательным и оценить в начале ситуацию

Да кстати пишите разработчикам, когда тебя ресают надо чтоб вылазила менюшка типа "Возрадится?" и варианты "1. Да 2. НЕТ" это бы было бы правильно, кстати в одной игре я это видел, тебя ресают, и ты если нажал нет или ничего не нажимаешь, там типа 10 сек те до согласия, отказался или ниче не нажал, так и остаешся лежать удобно если пошел курить и ресатся не хочешь )))
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 16:27   #27
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну пока я думать буду ) так рядом лежачие мертвяки станут внатуре трупачиной либо меня к мертвякам отправят )
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 16:33   #28
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeXX_@peL Посмотреть сообщение
ну пока я думать буду ) так рядом лежачие мертвяки станут внатуре трупачиной либо меня к мертвякам отправят )
дык ты отбейся в начале, а потом воскрешай, а смысл воскрешать если их тут же убьют? просто когда поднимут тебя, не успеваешь даже по сторонам оглянутся, тут же опять труп.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 16:51   #29
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не спорю бывает, но я же НУБ ) стрелять я не умею сам знаешь наверно )
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 17:14   #30
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeXX_@peL Посмотреть сообщение
тиамака не ресать -_- лично пытаюсь ресать всех кого смогу, и скажу что большинство! умудряются спастись после реса и очень удачно бьются. При защите надо любой ценой ресать
+1
Раз медик умудряется несколько раз дойти ресануть своего упёртого пациента и убежать, то может и не такой уж страшен этот "перекрёстный огонь" ? При атаке тоже надо любой ценой ресать ибо каждые тикеры на счету!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:48.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot