Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Пожалуйста,не проходите мимо если вы увидели, что кто нуждается в вашей помощи,вы можете его спасти......
Старый 15.11.2008, 21:01   #1
Лимона
Новичок
 
Аватар для Лимона
 
Лимона вне форума
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13
Лимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохиш
По умолчанию Пожалуйста,не проходите мимо если вы увидели, что кто нуждается в вашей помощи,вы можете его спасти......

Было это сегодня утром когда я шла в школу.Учусь я в лицее,живу в районе авиапорта.Конечно же я понимаю,что район это не такой Благоприятный.Было уже довольно светло,шла я на остановку "новопортовская",идти надо было через безлюдные места,где есть круглое здание от заброшеной канализации.
Передо мной шел пьяный на вид мужик,потом развернулся,как обычно высмаркался и начал подходить ко мне и спросил где он находится.Не знаю почему я остановилась(может из-за своей доброжелательности). Он меня спросил и я поняла,что он пьяный и если нагрублю, то нарвусь на него и не извесно как он отреагирует.Я спокойным доброжелательным голос начала ему отвечать.Он был выше меня,пальцы вывехнуты,лицо в шрамах.Я начала думать что делать.Побежать? А если упаду в своих сапогах? и тогда не извесно что делать... кричать? нет смысла,никто все-равно внимания не обратит,т.к. испугается за себя.Оставалось тянуть время,чтобы он меня никуда не затощил и чтоб кто-нибудь прошел.
Он продолжал меня спрашивать где он находится.Потом спрашивая подошел вплотную и говорил зайка,милая,я не знаю где нахожусь.... я отошла от него назад.Я довольно хрупкая и не имею никаких сил.Мне всего 14 лет.
Дальше боковым зрением я увидела что кто-то идет.Человек был большой. Я у него спрашиваю: "а вам куда надо?",он ответил что сам не знает.Дальше я сообразила и ответила: "а значит вы идите вот туда прямо" и он мне сказал что идя так я туда дойду? я ему ответила да,да и быстрым шагом к остановке.
Потом думая, я пришла к выводу,что он не пьяный,а хотел от меня кое-чего.Он схватил бы меня и затащил бы куда-нибудь и мне никто не помог бы.И что тот прохожий возможно спас мне жизнь.В итоге больше там ходить не буду.
Я обращаюсь к ВАМ. Будьте бдительны,лучше не грубите ни пьяным,ни обычным прохожим.Будьте хитрее,а грубость может привести к плохим последствиям.И если вы видете,что кто-то находится в опасности,постарайтесь помочь как -нибудь.Ведь мы нуждаемся в вашей помощи.Скажите хотя бы что-нибудь им,чтоб отвлечь внимание или вмешайтесь в такой разговор.Не будьте к этому равнодушны,особенно если пристают к несовершенолетним.Ведь на моем месте или на месте таких других как я может оказаться ваша дочь или сын.А родители провожайте их или заставляйте ходить более безопасными местами.Я конечно понимаю если вы вмешаетесь,то можете сами пострадать.Если вы сильнее или есть оружие(зонт,инструменты,или недалеко лежат палки,бревна,железяки) то не проходите мимо.Я конечно бы в драку вмешиваться не стала,но если бы были "в опасности" меньше меня я бы вмешалась.
  Ответить с цитированием

Старый 15.11.2008, 21:35   #2
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на счет грубости правильно говоришь. Но если на тебя наезжают трудно быть спокойным. Да и вообще,это мы сейчас так говорим. А когда с нами случится происшествие, часто мы поступаем по другому.
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 15.11.2008, 21:39   #3
Лимона
Новичок
 
Аватар для Лимона
 
Лимона вне форума
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13
Лимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохиш
По умолчанию

все равно не надо грубить.был такой случай что один парень обозвал не прилично водителя,тот вышел из машины догнал и избил так,что проломил череп.
  Ответить с цитированием

Старый 15.11.2008, 21:39   #4
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Какой высокохудожественный текст.
  Ответить с цитированием

Старый 15.11.2008, 21:41   #5
Лимона
Новичок
 
Аватар для Лимона
 
Лимона вне форума
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13
Лимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохиш
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Какой высокохудожественный текст.
уметь надо;)
  Ответить с цитированием

Старый 16.11.2008, 21:14   #6
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да здорово написано богатых умных деток хорошо учат....
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием

Старый 16.11.2008, 21:20   #7
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я ничего не понял
__________________
Мечтаю дойти до 1000 сообщений !!!
  Ответить с цитированием

Старый 16.11.2008, 21:35   #8
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panacea Посмотреть сообщение
да здорово написано богатых умных деток хорошо учат....
Аха, я хоть и не понял роль третьего персонажа в произведении, но и меня удивил Чеховский слог Лимоны. Скорее даже НАДчеховский. До чего художествены деньги...
  Ответить с цитированием

Старый 16.11.2008, 22:25   #9
Лимона
Новичок
 
Аватар для Лимона
 
Лимона вне форума
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13
Лимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохиш
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
Аха, я хоть и не понял роль третьего персонажа в произведении, но и меня удивил Чеховский слог Лимоны. Скорее даже НАДчеховский. До чего художествены деньги...
его роль в том,что спугнул пьяницу
  Ответить с цитированием

Старый 16.11.2008, 23:04   #10
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лимона Посмотреть сообщение
его роль в том,что спугнул пьяницу
Поверю на слово.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot