Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.11.2008, 23:49   #61
ManWithShotgun
Заинтересовавшийся
 
ManWithShotgun вне форума
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 78
ManWithShotgun имеет наиславнейшую репутациюManWithShotgun имеет наиславнейшую репутациюManWithShotgun имеет наиславнейшую репутациюManWithShotgun имеет наиславнейшую репутациюManWithShotgun имеет наиславнейшую репутациюManWithShotgun имеет наиславнейшую репутациюManWithShotgun имеет наиславнейшую репутациюManWithShotgun имеет наиславнейшую репутациюManWithShotgun имеет наиславнейшую репутациюManWithShotgun имеет наиславнейшую репутациюManWithShotgun имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Народ, а кто из вас попробовал родить ребенка? Сейчас на одного новорожденного ребенка в нашем регионе (вг.Якутске) в первый год. требуется около 200 тыс. рублей. (у меня ребенку 7 мес. уже около 100 тыс. ушло) 40 тыс. только на нормальное мед обслуживание в платной клинике, где НОРМАЛЬНО относятся к твоему ребенку (поверьте, пробовал в общем порядке: отношение как к скоту) Многие ли могут себе это позволить? Вы скажете, что это мое, субъективное мнение. Согласен. но субъективное мнение у меня, у него, у нее, и еще у 200 тыс. человек. вот тебе и общественное мнение. А оно таково: родить ребенка сейчас роскошь. Если в России не перестанут воровать и направлять средства на сомнительные проекты. и будут поддерживать неонатальную медицину и, хотя бы, дошкольное воспитание угроза полного исчезновения россиян всех национальностей так и будет стоять у порога. А проблема мигрантов - это проблема законодателей, которые не могут разобраться со своими гражданами, а уж о приезжих и говорить нечего.
__________________
Новый сайт о гладкоствольном оружии "Человек с ружьем"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot