Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.10.2008, 18:11   #11
Kadabra
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Kadabra вне форума
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 241
Kadabra на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Googleman Посмотреть сообщение
Ну, вы меня не правильно поняли. Я вообще считаю, что глобализация невозможна, по-крайней мере на данном этапе развития. Человек еще не готов морально. В любом случае, кто-то будет сильнее, кто-то слабее. Хотите, называйте Путина рассистом. Можете меня также назвать. А заодно лидеров стран Европы, которые пытаются боротся с исламизацией. (Исламизация Европы - потеря культуры Европы, так же как и при глобализации).
Как так? как глобализация невозможна если она уже идет семимильными шагами по всему миру? В первую очередь в Европе и Америке в обоих случаях за счет иммигрантов...
Почему глобализация не идет, если за это ратуют лидеры Европы, Америки и Азии?
А то что вы говорите про борьбу с исламизацией, так это просто напросто кучка политиканов-националистов, а не лидеры тех стран.

Последний раз редактировалось Kadabra, 13.10.2008 в 18:17.
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2008, 18:20   #12
Googleman
Постоялец
 
Аватар для Googleman
 
Googleman вне форума
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 762
Googleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Меня можно бить сколько угодно, т.к. я считаю что даже свободный рынок по своей сути зло. И такая же утопия как глобализация.
Вот объясните мне, господин Кадабра, как впишутся в Общеземное государство африканские страны? Или жители Запада будут гораздо равнее на глобальном празднике равенства?
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2008, 18:48   #13
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Гман ты не так понимаешь термин глоболизация, в нынешнем понимании это не создание единого государства, а зависимость всех от всех. Никто не сможет обойтись друг без друга, взаимная интеграция экономик и т.д.
А едином государстве ещё рано думать.
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2008, 19:03   #14
Kadabra
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Kadabra вне форума
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 241
Kadabra на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Googleman Посмотреть сообщение
Меня можно бить сколько угодно, т.к. я считаю что даже свободный рынок по своей сути зло. И такая же утопия как глобализация.
Вот объясните мне, господин Кадабра, как впишутся в Общеземное государство африканские страны? Или жители Запада будут гораздо равнее на глобальном празднике равенства?
Не везде дураки живут, в той же Африке не все же поголовно первобытные.... Та же ЮАР, крупнейший поставщик алмазов в мире...а вы с таким понятием как "равнее на глобальном празднике" да и другие тоже, далеко не уедете...вот лишний повод назвать вас даже не националистом а расистом.
Понимаете понятие"глобализация" понимается не буквально "одно государство на земле", как успел уже заметить Молочник, это "взаимовыгодная" зависимость экономик друг от друга.
  Ответить с цитированием

Старый 19.10.2008, 16:49   #15
Полосатик
Новичок
 
Полосатик вне форума
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 9
Полосатик на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
По данным ООН, средняя продолжительность жизни мужчин в России - 59 лет, что ставит Россию на 166 место в мире - прямо над Гамбией.
У нас пенсионерки рулят. Россия страна старух.
  Ответить с цитированием

Старый 19.10.2008, 22:18   #16
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Googleman Посмотреть сообщение
В моей любимой книжке Патрика Дж. Бьюкенена(может ошибся в написании) "Смерть Запада"(Автор был советником президента США долгое время) нащет подобного кризиса очень не плохо рассказывается. Да, в Европе в США и в России идет сокращение населения. Но населения, как грится, нацияобразуещего. А на их место встают приезжие. Вот вам исламизация Европы, олатинивание США(по-крайней мере Калифорнии), да и в России все не так сладко.
Честно говоря, я не понимаю, зачем нужен закон разрешающий аборты? Мы не Китай чтобы числинность населения сокращать.
до недавнего времени бегали цифры о миллионах беспризорников,одно дело не просто рожать,а рожать так чтобы их можно было воспитывать.

В 1920ых годах,были тоже милионы детей без родителей,и что думаете о них забыли,нет их не отдали педофилам или скупщикам органов или крминальным выродкам их большинство взяли на воспитаниве в спец.лагеря ГКЧП,(не гулаг) и кто из них вырос? элита советского союза,большая часть которго погибла в годы войны.
  Ответить с цитированием

Старый 26.10.2008, 13:14   #17
Полосатик
Новичок
 
Полосатик вне форума
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 9
Полосатик на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
до недавнего времени бегали цифры о миллионах беспризорников,одно дело не просто рожать,а рожать так чтобы их можно было воспитывать.

В 1920ых годах,были тоже милионы детей без родителей,и что думаете о них забыли,нет их не отдали педофилам или скупщикам органов или крминальным выродкам их большинство взяли на воспитаниве в спец.лагеря ГКЧП,(не гулаг) и кто из них вырос? элита советского союза,большая часть которго погибла в годы войны.
Так можно всех участников ВОВ под беспризорников воспитанных коммунистами подвести. А какая часть? Тысячная или миллионная??
В наше время с абсурдным детищем коммунистического профеминизированного строя с его нелепыми Законами установившими фашистские привилегии по половой принадлежности ни о какой рождаемости и воспитанию детей в СЕМЬЕ, где есть папа, мама нету. Потому что и нет самой семьи, а есть один родитель в 99% мать и ребенок.
Истерия про педофилов полностью беспочвенна, давайте смотреть актуально на педофилок, например, масштабы женской педофилии если судить ее по нынешним меркам просто огромны, они педафилят в большей степени в детсадах, больницах и школах. Но мы типа не замечаем этого, так положено.
  Ответить с цитированием

Старый 26.10.2008, 19:45   #18
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Действительно надо задуматься.Для видио подобрали отличный прототип "Русскому человеку"-медведь
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием

Старый 28.10.2008, 00:28   #19
Googleman
Постоялец
 
Аватар для Googleman
 
Googleman вне форума
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 762
Googleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Товарищ Кадабра, по-моему вы все-таки не умеете читать. Т.к. вот это сообщение:
Цитата:
Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
Вот яркий пример объединения народов!!! Процесс глобализации неизбежен как бы не старался г-н Путлер со своей идеей национализма, этого избежать не удастся.
Было оставлено под моим:
"В моей любимой книжке Патрика Дж. Бьюкенена(может ошибся в написании) "Смерть Запада"(Автор был советником президента США долгое время) нащет подобного кризиса очень не плохо рассказывается. Да, в Европе в США и в России идет сокращение населения. Но населения, как грится, нацияобразуещего. А на их место встают приезжие. Вот вам исламизация Европы, олатинивание США(по-крайней мере Калифорнии), да и в России все не так сладко.
Честно говоря, я не понимаю, зачем нужен закон разрешающий аборты? Мы не Китай чтобы числинность населения сокращать."
Где о какой-либо экономике речи не идет.
Называйте меня как хотите, националистом, расистом. От своей точки зрения я не отступлюсь. Слишком уж велики различия даже для взаимной интеграции экономик.
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2008, 13:01   #20
Полосатик
Новичок
 
Полосатик вне форума
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 9
Полосатик на пути к уважению
По умолчанию

Googleman
Все правильно, исламизация и прочие разбавления коренного населения есть результат сокращения роста самого коренного населения.
Меры принятые для уничтожения коренного населения навскидку:
1. Ничтожество брака, расторжение по желанию любой стороны.
2. Ничтожество деторождения, доведения детоубийства до промышленных масштабов.
3. Ничтожество прав мужчин, половой фашизм в отношении отцовства на Конституциональном уровне.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 38, п.1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.
Отцовство видать не нужно государству.
4. Крепостной Строй Военной Машины РФ, принудительный призыв по половому признаку граждан РФ. Ограничение прав в плоть до их лишения у мужского населения от 18 до 27 лет.
5. Однополовая политика по поддержке семьи, материнский капитал, множество льгот по признаку пола, и т.д..
Много можно писать и приводить примеров.
Одна важная причина существования этих фашистских Законов и нравов, тотальная правовая безграмотность населения, в частности мужского, которому часто все до фени.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot