Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.07.2010, 20:19   #41
Первый_прохожий
onehundredten
 
Аватар для Первый_прохожий
 
Первый_прохожий вне форума
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,719
Первый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

но ты же был на сервере когда некультурные люди ругались матом
при чем не однократно
администраторы других серверов почему то успевают банить по нескольку человек сразу
да я сам лично когда то банил каждого нарушителя
мой вопрос остается в силе
почему ты наказал меня но не других?
меня это очень сильно интересует
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2010, 20:24   #42
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Меня интересует другой вопрос, че ты тут причитаешь как баба? Ну кикнули, ну сказали за слова "ублюдочный сервер" зайди обратно, извинись и играй дальше, нет блин нам надо же зайти, попантоваться вначале, потом зайти на форум, тут целую дискуссию развести "почему же его кикнули". Почему именно тебя?! потому что так надо, за другими такого не замечал, все.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2010, 20:28   #43
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Гомер, как админ сод5 сервера, где небыло цензуры у меня.
Могу тебе лишь порекомендовать быть проще и не реагировать на всякие маты. Пусть матеряться тебе то что?
Если черным матом кроют кого-то лично в игре, то мона сперва предупредить, а потом и кикнуть, если не замолчит
А так - беспонт.
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2010, 20:33   #44
Первый_прохожий
onehundredten
 
Аватар для Первый_прохожий
 
Первый_прохожий вне форума
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,719
Первый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а с чего ты взял что меня вдруг вверг в депрессивное состояние твой кик?
меня просто возмущает твое отношение к этому делу
после твоего кика я перезашел играл дальше если честно мне было бы абсолютно безразлично
если бы другие игроки не матерились в чате после чего непрерывно оставались в игре

ну как же ты не замечал за другими
я вот запомнил одно сообщение на форуме
содержание которого было примерно такое
"гомер убери эти дебильные ограничения"
я так понимаю ограничения как и режим настраивал ты

P.S. it's funny
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2010, 22:55   #45
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на месте гомера я бы забанил, "ублюдочный сервер" это как бэ обидно человеку который ставил сервер понимаешь?
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2010, 23:32   #46
Первый_прохожий
onehundredten
 
Аватар для Первый_прохожий
 
Первый_прохожий вне форума
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,719
Первый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от `chLN Посмотреть сообщение
на месте гомера я бы забанил, "ублюдочный сервер" это как бэ обидно человеку который ставил сервер понимаешь?
ты буквы то не путай как бэ
между "ублюдочный режим" и "ублюдочный сервер" огромная разница
против сервера я ничего не имею а наоборот очень даже рад что он все таки появился
кстати это и к гомеру обращение
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2010, 23:56   #47
Bakchos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bakchos
 
Bakchos вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 74
Bakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"Гомер, как админ сод5 сервера, где небыло цензуры у меня.
Могу тебе лишь порекомендовать быть проще и не реагировать на всякие маты. Пусть матеряться тебе то что?
Если черным матом кроют кого-то лично в игре, то мона сперва предупредить, а потом и кикнуть, если не замолчит
А так - беспонт"
на сод5 сервере матов было до*** и больше но это был "дружеский" мат без взаимных оскорблений играли взрослые дяди с пивком и т.д. и т.п. порой вырывалось но ничего обидного в этом не было!!!
Homer не обращай внимания на долбоебов вот и все!
P.S. просьба почаще ставить режим ЗАХВАТ а то ШТУРМ уже немного подзаебал
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2010, 23:59   #48
Первый_прохожий
onehundredten
 
Аватар для Первый_прохожий
 
Первый_прохожий вне форума
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,719
Первый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakchos Посмотреть сообщение
"Гомер, как админ сод5 сервера, где небыло цензуры у меня.
Могу тебе лишь порекомендовать быть проще и не реагировать на всякие маты. Пусть матеряться тебе то что?
Если черным матом кроют кого-то лично в игре, то мона сперва предупредить, а потом и кикнуть, если не замолчит
А так - беспонт"
на сод5 сервере матов было до*** и больше но это был "дружеский" мат без взаимных оскорблений играли взрослые дяди с пивком и т.д. и т.п. порой вырывалось но ничего обидного в этом не было!!!
Homer не обращай внимания на долбоебов вот и все!
P.S. просьба почаще ставить режим ЗАХВАТ а то ШТУРМ уже немного подзаебал
а вот теперь попрошу обосновать свой намек
я например могу намекнуть что некоторые жополизы так и лезут из кожы вон
чтобы выделиться

проще ввести кодекс и неприятных ситуаций поубавится
жалко только жополизы останутся и найдут любой повод

Последний раз редактировалось Первый_прохожий, 25.07.2010 в 00:26.
  Ответить с цитированием

Старый 25.07.2010, 00:35   #49
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да какой в попу кодекс.
просто матерись, но не оскарбл яй кого-то лично. Можно в дружеской форме, типо - засранец и т.п.
А матом крыть низя.
  Ответить с цитированием

Старый 25.07.2010, 00:36   #50
Первый_прохожий
onehundredten
 
Аватар для Первый_прохожий
 
Первый_прохожий вне форума
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,719
Первый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

лучше организовать сервер на высшем уровне
все таки за него деньги платят
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot