Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.05.2011, 19:41   #31
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilin Посмотреть сообщение
Я тоже присматриваюсь к этой модели. Пластик, ровно как и производитель, не смущают - металлическая крышка у меня сильно нагревается и обжигает руки. Да и дольше года я коммуникаторы, как правило, не таскаю. Очень надеялась на HTC Sensation, но он что-то совсем отстал от SGSII. Разве что qHD дисплей.
Ага согласен полностью.
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!
  Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 11:22   #32
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Последние телефоны HTC сплошное разочарование. Непонятный имиджевый Incredible S и невыразительный "флагман" в виде Sensation. Видимо я еще долго на своем Desire HD буду сидеть, благо телефон во всем устраивает .

P.S. Ждем Sensation HD
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 18:24   #33
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GED Посмотреть сообщение
Последние телефоны HTC сплошное разочарование. Непонятный имиджевый Incredible S и невыразительный "флагман" в виде Sensation. Видимо я еще долго на своем Desire HD буду сидеть, благо телефон во всем устраивает .

P.S. Ждем Sensation HD
Sensation не такое уж и разочарование, не считая задней крышки неплохой гаджет, хотя по моему ПЗУ маловато. Правда всё же стоит подождать тестов!

P.S. Куда уж ХэДэ-шней? ;D
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 19:04   #34
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KR_AndR01d Посмотреть сообщение
Sensation не такое уж и разочарование, не считая задней крышки неплохой гаджет, хотя по моему ПЗУ маловато. Правда всё же стоит подождать тестов!

P.S. Куда уж ХэДэ-шней? ;D
Под приложения то же мало места оставили, такой то смарт по уши должен под программы загружен быть, а тут не развернешься (я про Sensation) и батарейка слабая, как всегда у НТС не как у людей, че нибудь не доделают.
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2011, 19:18   #35
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Возможно, дело в том, что HTC выпустила Sensation как бэ "на разогрев", пока немного приложений, которые могли бы использовать двухядерность. Самсунг же захотели составить конкуренцию iPhone.

Я решила для себя, что буду ждать более внятного решения от HTC или первых обзоров коммерческих моделей Sensation. Самсунг после HTC HD2 брать не хочу, надоело проводить ночи в поисках неглючной прошивки.
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2011, 19:54   #36
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот чего понять не могу, почему HTC не добавит в свои телефоны встроенной памяти, хотя бы на 8 гб, а лучше сразу 16, это не так уж и сложно, да и цена практически не повлияет!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 09.05.2011, 06:08   #37
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilin Посмотреть сообщение
Возможно, дело в том, что HTC выпустила Sensation как бэ "на разогрев", пока немного приложений, которые могли бы использовать двухядерность. Самсунг же захотели составить конкуренцию iPhone.

Я решила для себя, что буду ждать более внятного решения от HTC или первых обзоров коммерческих моделей Sensation. Самсунг после HTC HD2 брать не хочу, надоело проводить ночи в поисках неглючной прошивки.
Владельцы СГС2 за бугром говорят что прошивка СГС2 без глюков, все летает, даже быстрее чем НТС. Фото видео на высшем уровне, говорят лидер среди андроид смартфонов. Нареканий по юзанию СГС2 вообще нет говорят, или почти нет (единственное в контактах поиска Т9 ).
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!

Последний раз редактировалось DOGOR67, 09.05.2011 в 06:10.
  Ответить с цитированием

Старый 09.05.2011, 13:47   #38
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KR_AndR01d Посмотреть сообщение
Я вот чего понять не могу, почему HTC не добавит в свои телефоны встроенной памяти, хотя бы на 8 гб, а лучше сразу 16, это не так уж и сложно, да и цена практически не повлияет!
Вот-вот, я тоже понять не могу. nand - дело одно, а покупать sd-карточки - дело другое.

Цитата:
Сообщение от DOGOR67 Посмотреть сообщение
Владельцы СГС2 за бугром говорят что прошивка СГС2 без глюков, все летает, даже быстрее чем НТС. Фото видео на высшем уровне, говорят лидер среди андроид смартфонов. Нареканий по юзанию СГС2 вообще нет говорят, или почти нет (единственное в контактах поиска Т9 ).
Так Sensation еще не вышел коммерческий, сравнивать не с чем. Я сужу по первому Галакси, когда владельцы вынуждены были постоянно что-то фиксить, что-то перепрошивать и т.п. и он начал нормально функционировать только через год.

Последний раз редактировалось wilin, 09.05.2011 в 13:49.
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2011, 12:25   #39
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ого! В Германии HTC Sensation оценили в 855$, что даже дороже SGS II.
пруф
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2011, 14:03   #40
SAVeR
Участник
 
Аватар для SAVeR
 
SAVeR вне форума
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 481
SAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilin Посмотреть сообщение
Ого! В Германии HTC Sensation оценили в 855$, что даже дороже SGS II.
пруф
Я в недоумении, 600 евро... О_о
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot