Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.01.2011, 18:14   #61
Dutch
Постоялец
 
Аватар для Dutch
 
Dutch вне форума
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Liandri corp.
Сообщений: 617
Dutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dutch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Серваки тока USA или есть европейские?
А то пинги 500-600 на сервах с которых не кикает.
Вообще 6 серверов тока нашел, с 3х автокик за пинг. Остальные 3 - пинг выше обозначенный
Еще европейские есть, насчет российских хз.
__________________
Цитата:
Путь к успеху лежит через неудачи, и лишь те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 3 (С)
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2011, 20:57   #62
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dutch Посмотреть сообщение
Еще европейские есть, насчет российских хз.
Блин, на европейские бы как-нить попасть, там у меня более менее пинг. Ибо даж в бк2 с немцами играл, хоть и лагало, но можно было погамать.
А как европ. сервы называются? И можно ли как-нить самому сервера добавить? Или общий список посмотреть?
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2011, 22:07   #63
Dutch
Постоялец
 
Аватар для Dutch
 
Dutch вне форума
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Liandri corp.
Сообщений: 617
Dutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dutch с помощью Skype™
По умолчанию

Лично я кроме кнопки "играть сейчас" нечего не видел. Хотя может попробовать через "друзья", у меня в списке есть парочка серваков нормальных. Даже время от времени рулил на них.
__________________
Цитата:
Путь к успеху лежит через неудачи, и лишь те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 3 (С)
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2011, 23:21   #64
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dutch Посмотреть сообщение
Лично я кроме кнопки "играть сейчас" нечего не видел. Хотя может попробовать через "друзья", у меня в списке есть парочка серваков нормальных. Даже время от времени рулил на них.
Дай названия. буду через друзей искать их. А то 8 штук накидали френдов.
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 04:51   #65
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Короче с ваc бутылка че-нить вкусного.
Логинимся на сайте героев. Лезем под своей инфой My staff -Update my account. Ищем графу с приоритетом выбора локаций серверов.
По умолчанию у всех на первом месте стоит Австралия. Вобщем ставим единичку напротив европы и спокойно гамаем.
Играть стало более менее возможным. Снайпом жарю ща всяких ватников)

Ну и пара советов по снайпу, по личному опыту.
Ножом бейте народ только стоящих сниперов(со спины) или афкальщиков. В остальных случаях с нашим пингом убьют просто напросто.
Нож можно заменить на пистолет, оч эффективная пушка, местами с него лучше чем со снипы стрелять, хотя дамаг от 8 до 14 где-то всего у него.
Без прицела не пытайтесь даже со снипы стрелять, пули летают по немыслемой траектории.
Если начали в вас стрелять - тыкайте зум\берите пистолет и отстреливайтесь - убежать не сможете )
Прокачивайте усилялку снайперки, 2-3 выстрела под ней и враг труп.
Если убили кого-нить меняйте место положения, ибо сразу же после респа к вам гости прибегут.
Юзайте постоянно инвиз

зы. ппц, меня эти бесконечные посвистывания\уханья\айканья и т.п. уже бесят нереал. вообще звук вырубил в игре.

Последний раз редактировалось Tiamak, 30.01.2011 в 06:38.
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2011, 00:23   #66
sabarta
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sabarta
 
sabarta вне форума
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Да тут я....
Сообщений: 67
sabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

спс, щас попробуем
__________________
Храбрыми не рождаются, храбрыми умирают!
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2011, 03:17   #67
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ууу. Создал для проверки последний не юзанный мною класс - ганнера.
Ну что могу сказать - это имба (на мелких мапах) :D
И сервак вообще не лагающих попался, выдавал по 10-15\0-3. За пол часа почти 6 лвл звял оО
ВОобще в гавно всех месил. Повесил на него 2 пулемета и просто разрывал бегал всех. Теперь ганнером буду гамать тока))

Последний раз редактировалось Tiamak, 31.01.2011 в 03:20.
  Ответить с цитированием

Старый 01.02.2011, 21:50   #68
sabarta
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sabarta
 
sabarta вне форума
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Да тут я....
Сообщений: 67
sabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутациюsabarta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Парни вы на чей стороне в основном играете? за Нациков или за Королевских? Я за Нациков. Странно, но я в жизни не одобряю Нациков
__________________
Храбрыми не рождаются, храбрыми умирают!
  Ответить с цитированием

Старый 02.02.2011, 09:22   #69
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня командо и ганнер - фрицы. А автоматчик роялист.
Че-то я даж на бк2 забил, в эту байду гамаю. Вчера в бк2 заходил - ппц отвык уже от нее :D

зы. Я тут в справке (когда загружается карта) вычитал что с 10 лева какой-то поинт получает герой увеличивающий его дамаг, а где эт поинт? О.о или он автоматический?
ззы. Всё никак не могу миссию выполнить, за раунд набрать 2к очков по пехоте стреляя и 15 киллов. Иногда по 15-20 набираю, а очков не хватает :(

Последний раз редактировалось Tiamak, 02.02.2011 в 09:26.
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2011, 00:53   #70
[Africa]DenSky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Africa]DenSky
 
[Africa]DenSky вне форума
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 179
[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Меня достало уже туда заходить. постоянно из за пинга выкидывает.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot