Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Фото и видео
Фото и видео Форум для фото и видео любителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.06.2009, 21:30   #11
krowios
Заинтересовавшийся
 
Аватар для krowios
 
krowios вне форума
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 85
krowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для krowios с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lsmod Посмотреть сообщение
krowios, доставку этот "Электрон" осуществляет как и обещано - в 5-7 дней?

P.S. Битый пиксель на матрице имеется в виду? Хмм... а не бракованным ли товаром этот "Электрон" торгует?
доставили на следующий день вроде. оплата на месте. а пиксель появился церез месяц примерно. ну я думаю это допустимо.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 00:48   #12
Antivirus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Antivirus
 
Antivirus вне форума
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Йкуцг
Сообщений: 73
Antivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В пионере как то была зеркалка. В спринтере канон и никоны есть но дороговато. сони альфа есть в ньютоне там еще б/у'щки есть.
Сам заказал через знакомых в новосибе. вышло на 4 штуки дешевле.
__________________
Данный текст проверен на наличие вирусов!
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic13533_2.gif
  Ответить с цитированием

Техника через интернет-магазин
Старый 25.08.2009, 16:16   #13
sgr
Новичок
 
sgr вне форума
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1
sgr на пути к уважению
Exclamation Техника через интернет-магазин

Приветствую форумчан!
Я представляю магазин фототехники "Яркий Мир" в Санкт-Петербрге, вернее сеть магазинов - у нас их более 20 крупных и столько же поменьше. Я захожу на этот форум иногда, так как у нас много заказов из Якутии и мне интересно как живут люди в вашем городе.

Тут пишут 5-7 дней доставка из вашего магазина, а мы доставляем от 3 до 6 дней, пользуясь услугами компании СПСР. При получении можно проверить камеру, проверить битые пикселии и все такое (хотя, технику, которую мы отправляем так далеко, мы проверяем особенно тщательно, так как хотим постоянных клиентов), и если вам вдруг что-то не понравилось вы совершенно просто можете отвезаться от получения товара, оставшись как говорится при своих.

Цены, я уверен у нас тоже намного ниже, так как заказов из вашего региона действительно много. В общем ечсли интересно заходите на наш сайтв раздел каталог, , смотрите, сравнивайте, заказывайте, можете проконсультироваться у наших он-лайнконсультанов Еелены и Николая, я тоже если смогу помогу (Меня зовут Сергей Грачев - рук. интернет отдела.)
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2009, 07:57   #14
Valgaav
Постоялец
 
Аватар для Valgaav
 
Valgaav вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 915
Valgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если только один битый пиксель, это допустимо.
В инструкции к аппарату где-то писалось сколько битых пикселей считается браком и Вы имеете право на бесплатную замену товара у продавца или у дилеров фирмы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot