Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Я - on line!
Я - on line! Обсуждение работы портала.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.09.2011, 07:25   #11
FAN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FAN
 
FAN вне форума
Регистрация: 18.10.2003
Сообщений: 170
FAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FAN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JeikiS Посмотреть сообщение
одни новые лица, старичков нет... эх, а какими были 1-3 летие...
Дааааа были времена дружище.
Кстати на яхосте лежат фотки с прошлых 1-3 д.р скачайте сравните.
У нас было повеселее в разы). У меня еще футболка осталась кстати черненькая с надписью я1
__________________
"И мы могли бы вести воину против тех, кто против нас! Так как те кто против тех, кто против нас не справляются с ними без нас..."
 

Старый 09.09.2011, 21:51   #12
Dalmat
Дикий Гринго
 
Аватар для Dalmat
 
Dalmat вне форума
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Vezde.ru
Сообщений: 1,167
Dalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dalmat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
Дааааа были времена дружище.
Кстати на яхосте лежат фотки с прошлых 1-3 д.р скачайте сравните.
У нас было повеселее в разы). У меня еще футболка осталась кстати черненькая с надписью я1
черные футболки вроде на 4-х летие вручали...
__________________
картинка слева, это современная интерпретация Фемиды
 

Старый 10.09.2011, 11:25   #13
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Тень отца Гамлета вне форума
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нет, это было на трехлетие на острове. я даже помню конкурс за что я е получил. самая длинная цепочка вещей.
тоже дома лежит ))
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
 

Старый 11.09.2011, 09:37   #14
FAN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FAN
 
FAN вне форума
Регистрация: 18.10.2003
Сообщений: 170
FAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутациюFAN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FAN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тень отца Гамлета Посмотреть сообщение
нет, это было на трехлетие на острове. я даже помню конкурс за что я е получил. самая длинная цепочка вещей.
тоже дома лежит ))
Я за какойто другой конкурс получил забыл уже. Футболки начали с 2 летия вручать такие. А самую длинную цепочку на 3 летие мы проиграли потомучто чучундра не захотела снимать лифчик(
__________________
"И мы могли бы вести воину против тех, кто против нас! Так как те кто против тех, кто против нас не справляются с ними без нас..."
 

Старый 11.09.2011, 21:47   #15
Dalmat
Дикий Гринго
 
Аватар для Dalmat
 
Dalmat вне форума
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Vezde.ru
Сообщений: 1,167
Dalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dalmat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
Я за какойто другой конкурс получил забыл уже. Футболки начали с 2 летия вручать такие. А самую длинную цепочку на 3 летие мы проиграли потомучто чучундра не захотела снимать лифчик(
да да помню, в тот раз старики портала проиграли новичкам помниться футбол гоняли Диму роняли в страхе что забанит за это на форуме )))
__________________
картинка слева, это современная интерпретация Фемиды
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot