Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ветка о Соединенных Штатах Америки, о влиянии этой страны на мир и на нас
Старый 29.09.2008, 23:26   #1
Николай_НКО
Новичок
 
Николай_НКО вне форума
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1
Николай_НКО имеет наиславнейшую репутациюНиколай_НКО имеет наиславнейшую репутациюНиколай_НКО имеет наиславнейшую репутациюНиколай_НКО имеет наиславнейшую репутациюНиколай_НКО имеет наиславнейшую репутациюНиколай_НКО имеет наиславнейшую репутациюНиколай_НКО имеет наиславнейшую репутациюНиколай_НКО имеет наиславнейшую репутациюНиколай_НКО имеет наиславнейшую репутациюНиколай_НКО имеет наиславнейшую репутациюНиколай_НКО имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Ветка о Соединенных Штатах Америки, о влиянии этой страны на мир и на нас

Пара слов о нашей «любимой» Америке.

В доктрине национал – социалистов духовное разложение имеет лишь одну причину: разбавление “арийской” расы кровью более низших народов.
К концу 20 – х годов немецкий научно – медицинский мир восторженно принял новое движение – науку “Евгенику”. Основателем же Евгеники был англичанин – сэр Франсис Голтан [двоюродный брат Чарльза Дарвина]. Цель Евгеники заключается в том, чтобы покончить со слабым телосложением и мелкими низкими инстинктами. Решения, предлагаемые Евгеникой – это законы, контролирующие человеческое размножение.
В 20 – е годы прошлого столетия США активно применяли на практике данную науку. Штат Северная Дакота еще на рубеже веков ограничил смешанные браки. В 1907 году штат Индиана принял ПЕРВЫЙ В МИРЕ ЗАКОН О СТИРЕЛИЗАЦИИ ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ И ОСУЖДЁННЫХ ЗА ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. К 1930 году 28 американских штатов приняли подобные законы и 15 тысяч человек в тюрьмах и психиатрических лечебницах были принудительно стерилизованы. К 1939 году эта цифра достигнет 30 тысяч человек.
США подали фашисткой Германии пример поведения. Гитлер, в свою очередь, осуществлял с евреями и остальными людьми подобные эксперименты, только в более глобальных масштабах.
Поэтому, если и начинать винить доктрину национал – социалистов фашисткой Германии, то сперва необходимо обраться к истокам – к Американским демократам, которые активно поддерживали контроль над рождаемостью с целью выращивания сверхчеловека.
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2008, 23:46   #2
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У них очень распространен инцест, вот и происходит вырождение нации.
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2008, 01:11   #3
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот такое сообщение нашол

Американцы выпустили 2400 иракцев

За четыре недели американское командование в Ираке уже освободило 2404 заключенных. Об этом сообщает AFP.

Только за прошедшую неделю были освобождены 995 человек. Американское командование, ускорившее рассмотрение дел заключенных, подчеркивает, что выпущенные из тюрем иракцы уже не представляют угрозы.

Как напоминает агентство, ранее предполагалось освободить 3000 человек. В настоящее время число иракцев, которых удерживают американцы, составляет 17 тысяч 900 человек. !!!

В 2008 году на свободу вышли уже 14 тысяч 200 иракцев, взятых под стражу американцами. В сообщении AFP подчеркивается, что обычно иракцев в двух тюрьмах, контролируемых США, держат по году без формального предъявления обвинения.

чертовы "демократы", это же концлагеря настоящие, получается они там содержали более тридцати тысяч человек, они не перестают поражать мир своей жестокостью.
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2008, 22:38   #4
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Ну прямо как с анекдота.
Радуемся тому, что у всех так же дерьмово как у нас.

Скажите мне кто победит на выборах в США.
Они же безальтернативные выборы то.
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2008, 23:01   #5
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вы раскрыли мне глаза мне больше не нравится америка))) ууаахахахахахахха
хочу в америку, в страну равных возможностей! хочу быть средним классом, а не как в россиии где вообще нету среднего класса, а есть только или очень богатые или бедные,
хочу каждое воскресенье кушать в макдональдсе, а не в столовой с хамоватым персоналом, хочу ездить в отпуск на гавайи, а не в совковые сочи!, хочу почувствовать настоящую демократию, хочу в Новый Орлеан послушать настоящий джаз!, хочу втсретить новый год в нью-йорке или вашингтоне и напевать джинг-белл джинг-белл таарарарарааам!!! хочу раз в год ездить в Лос-анджелес и растратить там месячную зарплату, хочу сьездить с семьей в большой каньон!!

Последний раз редактировалось Таман, 30.09.2008 в 23:11.
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2008, 23:57   #6
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таман Посмотреть сообщение
хочу в америку, в страну равных возможностей! хочу быть средним классом, а не как в россиии где вообще нету среднего класса, а есть только или очень богатые или бедные,хочу каждое воскресенье кушать в макдональдсе, а не в столовой с хамоватым персоналом, хочу ездить в отпуск на гавайи, а не в совковые сочи!, хочу почувствовать настоящую демократию, хочу в Новый Орлеан послушать настоящий джаз!, хочу втсретить новый год в нью-йорке или вашингтоне и напевать джинг-белл джинг-белл таарарарарааам!!! хочу раз в год ездить в Лос-анджелес и растратить там месячную зарплату, хочу сьездить с семьей в большой каньон!!
Весьма похвально!Копим деньги (как я понимаю с деньгами проблем больших нет если надоели совковые Сочи),едем в Москву по адресу Новинский бульвар, дом 21 подаем заявление на получение иммиграционной визы ,получаем её ,едем в Штаты ,там устраиваемся на работу ,покупаем дом по ипотеке и напеваем 25 декабря jingle bells, jingle bells, jingle all the way ,oh,what fun it is to ride, in a one-horse open sleigh !

З.Ы. Тема настолько же пуста и пропитана "измами" как и темы Barylan-а и глубокоуважаемого Веселого Молочника,Вобщем ваш БушПут.... вернее диспут сводится как всегда к "американской лже-демократии" и "путинскому тоталитарному империализму".
__________________
Не боги горшки обжигают....

Последний раз редактировалось THink_, 01.10.2008 в 00:22.
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2008, 23:47   #7
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olden Посмотреть сообщение
Почти полный набор Голливудских штампов о счастливой жизни. Ты забыл, еще нужно будет съездить во Флориду, Лас-Вегас и Диснейленд.
Таман все навязчивей и навязчивей дает тебе понять, что он сам высмеивает эти штампы. А ты заставляешь его повторяться.
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2008, 23:03   #8
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Радуемся тому, что у всех так же дерьмово как у нас.
Нет, что вы? "У нас" звучит как то обобщенно и нарушает относительность нашего мира. Уместнее сказать - так же дерьмовао как и у вас, господин Молочник.
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2008, 23:07   #9
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Скажите мне кто победит на выборах в США.
Они же безальтернативные выборы то.
А кто ни будь до выборов 2000 года мог сказать, что выиграет именно Буш? Как это произошло и почему разузналось немногим позже.
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2008, 23:31   #10
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Это и есть демократия когда никто не знает кто победит.
Дело в том, что это ты, например, не знаешь. А тот кто заказывает музыку знает... В этом тоже демократия? А?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2143328/
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot