Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.10.2010, 01:18   #11
BALTAK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
BALTAK вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 243
BALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

отлично. с удовольствием буду посящать ваш сайт. надеюсь будет полезная инфа по японцам,а то все во внехи.

Последний раз редактировалось BALTAK, 10.10.2010 в 01:26.
  Ответить с цитированием

Старый 10.10.2010, 02:19   #12
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

auto.ya1.ru


А что зачистка хостинга то это круто вроде бы все уже зачистили..
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 10.10.2010, 03:08   #13
BALTAK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
BALTAK вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 243
BALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

auto.ya1.ru. это какой-то фан клуб. неинтересно для меня лично.
(сидят фаны паскудиков и выкладывают непойми что, то ихнии покатушки то отдахнушки семейные то еще че нить и все про паскудов так и надо было называть сюзюки Я1, а не авто.)
об машинах в целом и представлении марок тех же япошек там речи вообще неидет.
допустем мне надо найти такую инфу как самому поставить турбину на форик, или как сменить каробку на демио. или даже какое давление в шинах на тех или иных марках машин должно быть в разное время года (учитывая тонаж и дюймы и резину) или вообще до бональности как и где сменить свечи на марчке. вот такого сайта у нас нет.
а проэкт тринити я думаю как раз о том что я и писал что и всем интересно и главное полезно. если его поднять то думаю равных ему не будет. ведь машины есть у многих сидящих на портале, а вот что и как, если чё, то сразу в сервис и отдовать туеву хучу денег за замену масла или смену сальников хотя это можно и самому совершенно бесплатно сделать.
надеюсь мысль моя понятна.

че то разфлудился не потеме ссори..

Последний раз редактировалось BALTAK, 10.10.2010 в 03:18.
  Ответить с цитированием

Старый 10.10.2010, 10:22   #14
VINIL
Заинтересовавшийся
 
VINIL вне форума
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: yokutsk
Сообщений: 71
VINIL VINIL VINIL VINIL VINIL VINIL VINIL VINIL VINIL VINIL VINIL
По умолчанию

эм, http://tuning.ya1.ru/
  Ответить с цитированием

Старый 10.10.2010, 11:08   #15
BALTAK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
BALTAK вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 243
BALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

tuning.ya1.ru
так интересный сайт. тюнинг есть тюнинг. а мастерская есть мастерская.
tuning.ya1.ru тоже надо было подробные инструкции по описанию как наклеить винил по пунктам с вотосами с видео, как установить акустику опять же по пунктам с фото, видео как её подключать и где устанавливать или как поставить обвесы где закреплять как штукатурить и тд вот это было бы цены бы сайту небыло, а так посящаю его иногда как развлекаловку смотрю на красивые калеса и радуюсь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot