Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Аниме и манга
Аниме и манга Форум для отаку

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.12.2009, 01:05   #11
jesper
Участник
 
Аватар для jesper
 
jesper вне форума
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 123
Сообщений: 461
jesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Она и ее кот. работа макото шинкая и этим все сказано.
Хоть и черно-белое аниме, но пробирает до глубины души.
просмотрел картину в то время, когда жил один; аж на слезу пробило. в общем, фильм про одиночество.
маленький мир в пределах комнаты, где живут кот и его хозяйка.
  Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 16:19   #12
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию


Eureka 7
52 серий.

Чисто студийная работа Bones.
Отличная графика.
Динамичные бои.
Прекрасный сюжет.
Отличные сейю.
Особенно мне запомнилось хмурое лицо Холланда, его манеры, вспыльчивость. А также наивность Рентона, его мальчишеское лицо, его незнание остального мира. Моменты когда третьестепенные персонажи раскрывались, старик-бурильщик, водоракова бабушка, дядюшка Рентона, все они дополняют сериал, формируя его в один единый сгусток - над которым приходиться думать и рассуждать.
Но все же есть моменты когда глупость главного героя меня поражала. Погибающая водоракова девочка. Рэй и Чарльз.
Но Еврека, само совершенство! наверное только ради неё я и просмотрел весь сериал.

Последний раз редактировалось RIP, 08.01.2010 в 19:20.
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2010, 00:04   #13
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию



Nyan Koi!
Студия: AIC.
12 серий. Заливал: BooGy

No cat, no life
Отличная комедия.
На этот раз ОЯШ попадает в переделку с котами. Ну и как всегда у него на плече "подруга детства", "мунэмунэ-сан", "парнеподобная сёдзе", "цундурэ-тян", "лоли" и конечно же "избранница". О втором сезоне даже говорить не хочется, парень определенно выберет избранницу. Но смотреть на эти смешные выходки народ никогда не устанет!
Вся изюминка в самих кошках. Они такие загадочные, игривые существа - а в аниме их показали очень комично за что я благодарю создателей.

Последний раз редактировалось RIP, 08.01.2010 в 19:21.
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2010, 20:40   #14
лисГинка
Новичок
 
Аватар для лисГинка
 
лисГинка вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 25
лисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хотя я и смотрела Меланхолию Харухи Судзумии давным-давно, но т.к. недавно выложили этот сериал в русской озвучке, я решила его пересмотреть. Такую озвучку не каждую лицензию услышишь ;)
Не зря я решилась, кстати. Мне Харухи еще больше нравиться начала. Если раньше к этому аниме я относилась нейтрально, то теперь записываюсь в фанаты или хотя бы в почитатели
А русская озвучка просто класс! Особенно порадовали голос Кёна и Юки, также Ит**** неплох и сама Харухи (кавайный голос Микуру лучше чем сами японцы никто не сможет передать имхо). Опенинги и эндинги спеты ничуть не хуже оригинала, в чем-то даже лучше, потому что после них мне понравились ост "Меланхолии". В общем, я в восторге и на радостях досмотрела второй сезон и с нетерпением жду выхода мувика! А еще хотелось бы почитать сами ранобэ, но у нас кажись не перевели или перевели? Оо никто не подскажет?
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2010, 21:17   #15
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лисГинка Посмотреть сообщение
Хотя я и смотрела Меланхолию Харухи Судзумии давным-давно, но т.к. недавно выложили этот сериал в русской озвучке, я решила его пересмотреть. Такую озвучку не каждую лицензию услышишь ;)
Не зря я решилась, кстати. Мне Харухи еще больше нравиться начала. Если раньше к этому аниме я относилась нейтрально, то теперь записываюсь в фанаты или хотя бы в почитатели
А русская озвучка просто класс! Особенно порадовали голос Кёна и Юки, также Ит**** неплох и сама Харухи (кавайный голос Микуру лучше чем сами японцы никто не сможет передать имхо). Опенинги и эндинги спеты ничуть не хуже оригинала, в чем-то даже лучше, потому что после них мне понравились ост "Меланхолии". В общем, я в восторге и на радостях досмотрела второй сезон и с нетерпением жду выхода мувика! А еще хотелось бы почитать сами ранобэ, но у нас кажись не перевели или перевели? Оо никто не подскажет?
видел когда-то релиз из этого перевода на tube.ya1.ru это было действительно качественно

кстати насчет группы переводчиков, этих красавцев звать "Реанимедиа". Вот их офф. сайт: http://www.reanimedia.ru/

Последний раз редактировалось RIP, 04.01.2010 в 21:21.
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2010, 22:48   #16
лисГинка
Новичок
 
Аватар для лисГинка
 
лисГинка вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 25
лисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутациюлисГинка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
это было действительно качественно
да, у нас появляются сейю не хуже японских сейю))) надеюсь скоро и в России эта профессия станет очень популярной
Цитата:
кстати насчет группы переводчиков, этих красавцев звать "Реанимедиа". Вот их офф. сайт: http://www.reanimedia.ru/
спасибо за инфу))
  Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 22:44   #17
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию


Kono Aozora ni Yakusoku wo
Студия: ARTLAND
13 серий.

Романтика. Остров.
Шесть историй. Шесть девушек и один парень, на одну героиню - две серии. В итоге 13 серий про отношения и дружбу, любовь и преданность.
Лично мне больше всего понравилась история Асакуры Наоко. Спойлерить не буду, но каждый отрывок похож сам на себя. гг спасает своих подружек и они ему отвечают взаимной дружбой и преданностью. В итоге - гаремник, правда без этти.
Не удивлюсь, если узнаю что аниме сняли по хентайному дейтасиму.

Оценка: удовлетворительно.

Последний раз редактировалось RIP, 08.01.2010 в 19:23.
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2010, 12:58   #18
KishiN
Новичок
 
Аватар для KishiN
 
KishiN вне форума
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: >>> и тут <<<
Сообщений: 43
KishiN имеет наиславнейшую репутациюKishiN имеет наиславнейшую репутациюKishiN имеет наиславнейшую репутациюKishiN имеет наиславнейшую репутациюKishiN имеет наиславнейшую репутациюKishiN имеет наиславнейшую репутациюKishiN имеет наиславнейшую репутациюKishiN имеет наиславнейшую репутациюKishiN имеет наиславнейшую репутациюKishiN имеет наиславнейшую репутациюKishiN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мда. . .
эх давно не смотрел аниме
:F
__________________
Впади в БЕЗУМИЕ Kishina!
  Ответить с цитированием

Старый 08.01.2010, 12:48   #19
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию



Seitokai no Ichizon
Студия: DEEN
Заливал: Rampages
12 серий.

Если вам понравился Lucky Star, Doujin Work, Hayate no Gotoku, то Seitokai no Ichizon вам тоже определенно понравится! Отаку-ориентированные гэги, легкий фансервис, отсылки к самым разным аниме и конечно же милая болтовня 2D девушек.
Особенно я благодарен создателю и режиссеру за развратного ГГ и председателя Сакурано Куриму! Её образ кавайной веселой неунывающей лоли был передан КРУТО!!!! моээээ!!! я смотрел сейтокай целых три дня (а в нем всего 12 серий), все дело в том что я очень часто прокручивал кадры с её присутствием, снова и снова. А потом после просмотра накачал 50 мб обоев.
Гаремные шуточки не угасали ни на минуту. Мне уже начало казаться что ничего лучше автор не смог придумать. Но даже одна шутка на весь сериал оказалась достаточной чтобы оставить о нем только хорошие воспоминания. Буду надеяться на второй сезон и продолжение "гарема" Кёна. Пусть светит ему богиня разврата! >;D

Оценка: хорошо

Последний раз редактировалось RIP, 08.01.2010 в 19:28.
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2010, 16:04   #20
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию



11eyes
Студия: DOGAKOBA
Заливал: BooGy

Итак, 11eyes сперва казался мрачной штучкой - рассказывающей про тяжелую жизнь ОЯШ-ей сирот с мистическими способностями. Но в аниме также была показана радостная сторона японских школьников. Моэшная кохай с визгливым голоском, то и дело тискающая за грудь. Одноклассник-комик, типичный персонаж второго плана. Загадочная девушка, постоянно следящая за последствиями со стороны. Хулиган-сиротыш, не признающий никого, но и в то же время играющий роль рыцаря-спасителя.
Одно дело - повседневность. Другое дело - красные сумерки. Чем-то напоминает Silent Hill, но тут как в СХ нету ужасного звука сирены. Периодически главные герои переносятся в иной мир - который как бы течет в другом пространстве (или времени) и сражаются с черными рыцарями, которые как бы и живут в этих Красных Сумерках. Посреди центра города, заточена Снежная Дева. В первый же день она просит наших геройчиков спасти её. Но события произошли так быстро, что никто так и не понял.
Вдоволь насладился боевыми сценами, один за другим рыцари падали. А способности, еще те - пиромансер, девушка с пятью мистическими катанами, немая с крыльями и стальными кандалами и прочие прочие ))
В общем, смотреть можно. Но а вообще, скукота - ничего нового не показали.

Оценка: удовлетворительно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot