Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 12:23   #1801
PEKINES
Новичок
 
Аватар для PEKINES
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Республика Саха (Якутия) г.Якутск, р-н ГРЭС
Сообщений: 121
PEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Останавливает ГАИшник машину. Выходит водитель, высовывается жена. ГАИшник: - Вы превысили скорость, тут знак "50". Мужик: - Да вы что, я 50 ехал! Жена: - Ты что, у тебя же на спидометре было 70! Мужик злобно смотрит на жену. ГАИшник продолжает осмотр машины: - Задний фонарь разбит. Мужик: - Я даже и не знал об этом. Жена: - Я тебе еще две недели назад говорила! Мужик еще злее смотрит на жену. ГАИшник: - Не пристегнуты... Мужик: - Да только что отстегнулся. Жена: - Да ты всегда не пристегнутый ездишь! Мужик (не выдерживая): - Заткнись, дура!!! ГАИшник: - Он так всегда с вами разговаривает? Жена: - Да нет, что вы... Только когда пьяный.

- Ты даже не заметил, что я покрасилась! - Да заметил я... - А я не покрасилась, скотина ты невнимательная.

Два студента встречаются после бурной вечеринки. - Плохие дела, Серега... Когда ты Верку трахнул, я решил сэкономить и твой презерватив наизнанку надел... - И что?! - Клавка залетела, а я триппер словил...
__________________

When the joker laughs to the sharpness, it loses the price.
PEKINES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 05:55   #1802
anekslile
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 4
anekslile на пути к уважению
По умолчанию

Червячонок спрашивает у матери:
- Мам, мам, а где наш папка?
- Да вон, с мужиками на рыбалку пошёл.


— Катюша, я люблю тебя! Выходи за меня!
— А почему бы и нет? НЕТ!
anekslile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 11:34   #1803
PEKINES
Новичок
 
Аватар для PEKINES
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Республика Саха (Якутия) г.Якутск, р-н ГРЭС
Сообщений: 121
PEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутацию
Post

В ресторане:
- Девушка, можно Вас пригласить на танец?
- А вы ночью не храпите?
__________________

When the joker laughs to the sharpness, it loses the price.
PEKINES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 20:54   #1804
СкайЛайн
Участник
 
Аватар для СкайЛайн
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: N/A
Сообщений: 224
СкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Судья:
- Итак, подсудимый, расскажите нам, почему вы выстрелили в своего товарища по охоте?
Подсудимый:
- Я принял его за косулю.
- А когда вы поняли свою ошибку?
- Когда косуля выстрелила в ответ!
__________________
http://cs-mapping.y1.ru - Всё о => Counter-Strike <=
СкайЛайн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 03:56   #1805
anekslile
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 4
anekslile на пути к уважению
По умолчанию

- Дорогой, как ты считаешь, я красивая?
- Да.
- Вот просто да, и все?
- Да, ты красивая.
- Да, ты красивая. Как кобыла сивая! Так, что ли?
- Нет, ты не кобыла!
- Спасибо, дорогой! А ты не козел! Спокойной ночи!
--------------
Папа, папа, посмотри, я чет не пойму пластилин это или не пластилин??!!!
Папа посмотрел, панюхал, надкусил.
— Да ну, сынок, этo гавно какое-то!
— Да вот и я думаю откуда у меня в попе пластилин!



Последний раз редактировалось anekslile, 14.11.2012 в 19:26.
anekslile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 02:04   #1806
dara83
Заинтересовавшийся
 
Аватар для dara83
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 109
dara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутациюdara83 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Случайно подслушал бабушек на лавочке.
Сначала подумал - геев обсуждают, прислушался - нет, сантехников из ЖЭКа.

Умер старый богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать завещание. Нотариус читает:
- Я, Лахман Исаак Давидович, находясь в здравом уме и твердой памяти, все деньги потратил перед смертью.

dara83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 05:23   #1807
anekslile
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 4
anekslile на пути к уважению
По умолчанию

- Я Алексей, и я алкоголик, я пью водку.
- Я Анатолий, и я алкоголик, я пью виски с колой.
- Я Сергей, и я бармен. Заказ принял.
anekslile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 09:25   #1808
PEKINES
Новичок
 
Аватар для PEKINES
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Республика Саха (Якутия) г.Якутск, р-н ГРЭС
Сообщений: 121
PEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутацию
Post

Мужик у сексопатолога: - Док, слишком рано кон..... Никакой семейной жизни, жена недовольна... - А вы купите стартовый пистолет. -??? - Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит". сможете дальше продолжать... Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи: - Док, я с женой развелся... -??? - Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет, как стрельну в потолок... Мало того, что мне на лицо насрали, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел.

************************************************** ***************

На экзамине по Физеке учитель спрашивает у Вовочки: -Что такое лошадиная сила? Вовочка с серьезным видом отвечает: -Это такая сила,которую развивает лошадь ростом в один метр и весом в один килограм.

************************************************** ***************

Жена с любовником в постели кувыркаются, пока муж в командировке. Вдруг слышат дверь ключами открывают. Любовник: - Кто это там? - Кто-кто, муж, кто еще-то! Ключей больше ни у кого нет! Давай прячься! - А куда я тут спрячусь? - Ну беги на кухню, стой как Ленин, я скажу, что ты статуя! Любовник убежал и стоит. Заходит муж: - Дорогая, я дома! Голодный с дороги, пожрать бы че-нибудь... Заходит на кухню: - Дорогая, это что за фигня? - А это я статую купила. Слышала, у соседей наших, у Ивановых, такая же стоит, ну и я решила нам такую же поставить. Красиво, правда? - Да, нормально. Ну поужинали они, позанимались сексом, жена уснула. Ночью муж встает, тихонько идет на кухню, открывает холодильник, достает ветчину и сыр, делает огромный смачный бутерброд, вставляет его в рот мужику, стоящему статуей, и говорит: - Блин, братишка, поешь. Я у Ивановых 2 дня стоял - ни одна сволочь не догадалась меня покормить!

************************************************** *******************************

Жена с любовником, муж, куда? В шкаф! Муж заходит, жена выносит пельмени, сама в кухню, думать, что дальше делать. В этот момент хохот из зала! Жена с удивлением что? Да тут блатной пельмень к шкафу прилип, я его вилкой, а он меня на три буквы посылает!

************************************************** *******************************

Ссора в сети : - Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! - А ты не тыкай в меня восклицательными знаками!!!
__________________

When the joker laughs to the sharpness, it loses the price.
PEKINES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 16:40   #1809
anekslile
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 4
anekslile на пути к уважению
По умолчанию

У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.
anekslile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:43   #1810
PEKINES
Новичок
 
Аватар для PEKINES
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Республика Саха (Якутия) г.Якутск, р-н ГРЭС
Сообщений: 121
PEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Идет стадо слонов. Навстречу муравей: - Слоны стоять. Куда идем? Вожак слонов (кротко): - Да вот. . . На водопой идем. Муравей: - Ничего не знаю. Быстро развернулись и домой! Слоны развернули и побрели обратно. Сын вожака спрашивает: - Папа, мы же такие сильные, большие, а он мелочь. Отец отвечает: - Участковый, сынок, он и в Африке - участковый...

************************************************** *****************

Дорогой, пишу тебе оттуда, куда ты меня послал...Удачно, кстати!!! Хрен оказался с квартирой, деньгами и на колесах!!!)

************************************************** *****************

Подтолкни меня Боже туда,.. куда нужно!!!.... Потому что ,..куда не нужно...... я и сама влезу....

************************************************** ***************
__________________

When the joker laughs to the sharpness, it loses the price.
PEKINES вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot