Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.02.2010, 10:27   #111
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freaky Посмотреть сообщение
ну где отчеты о загнутых эспадавцах?
Были стерты после отката, который произошол как раз после нуления ряда Эспадовцев.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 22.02.2010, 19:36   #112
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoberGTP Посмотреть сообщение
Были стерты после отката, который произошол как раз после нуления ряда Эспадовцев.
добер командуй остатками своей тьмы, не лезь в разговоры сурезных дядек. ато срешь во все темы, непредставляя о чем разговор. словесный понос в другом месте вымещай.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 22.02.2010, 21:26   #113
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
добер командуй остатками своей тьмы, не лезь в разговоры сурезных дядек. ато срешь во все темы, непредставляя о чем разговор. словесный понос в другом месте вымещай.
сам не сри спрос про отчеты был они были затерты после отката, и тьмы нет есть токо название, а если по твоим словам сру то только в темах меня интересующих а не во всех как опять же ты сказал, не нравится не читай или не обращяй внимание.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 23.02.2010, 07:04   #114
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Император, по моему ты не прав, Добер тут по делу говорит, а что между вами какие то непонятки - ну дык дело житейское, мало с тем же Ечу ты срешься?))))
 

Старый 23.02.2010, 18:15   #115
Echu
Постоялец
 
Аватар для Echu
 
Echu вне форума
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 803
Echu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Gan Посмотреть сообщение
Император, по моему ты не прав, Добер тут по делу говорит, а что между вами какие то непонятки - ну дык дело житейское, мало с тем же Ечу ты срешься?))))
вот тут ты не прав. Я с мосье никогда не "срался" /ну и термин/.
__________________
писать на форум смысла нет - топик уберут, "красных" нелестных квадратов - "налепят"
 

Старый 23.02.2010, 19:50   #116
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echu Посмотреть сообщение
вот тут ты не прав. Я с мосье никогда не "срался" /ну и термин/.
эчу. надо посрать гденить вместе :-)
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 23.02.2010, 21:39   #117
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=31180

прозьба дворнику прибратся (убрать флуд) мой ответ на конкретный вопрос прозьба оставить
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 24.02.2010, 16:10   #118
SEREJKA
Участник
 
SEREJKA вне форума
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 286
SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA
По умолчанию

война закончилась..... хор уходит, сайра тоже....вата.....-_-.
 

Старый 24.02.2010, 16:40   #119
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вата заватит всю вселенную )
 

токо 1 отчет сохранился остальные были стерты
Старый 24.02.2010, 18:46   #120
Grim
Заинтересовавшийся
 
Grim вне форума
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 90
Grim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию токо 1 отчет сохранился остальные были стерты

Цитата:
Сообщение от freaky Посмотреть сообщение
ну где отчеты о загнутых эспадавцах?
http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=41...ab063cf7c98be0
__________________
Grim (Gromozeka Imperium)
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:52.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot