Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.09.2010, 17:49   #31
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
че за бред. "не должно волновать" за такие ресы во время перекрестного огня - наказывать медиков вообще надо.
Оценивать ситуацию надо, а то как видел у врагов, замочили чувака, подбегает медик- ресает- подбегающего убивают, и убивают реснутого. Оценивать ситуацию надо еще раз повторюсь.
А то некоторым медикам их дефибры в жопу засунуть не помешало бы...
ок кэп тебя не трогаем
__________________
ఠ_ఠ
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 17:59   #32
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да ников не видно в основном. мона определить лишь если кто0то в группе с медиками.
я про то что надо оценивать ситуацию.
если медик смог добежать и реснуть это еще не значит что реснутый успеет соорентироваться и быстро убежать.
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 18:17   #33
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нет ну все ж лучше попытатся)) я конечно не конченный идиот чтобы за 1 убитым бежать прямо к врагу) если я вместе с несколькими бойцами в атаке, и если один упадет я сразу к нему (если замечу ) и пусть другой боец отбивается пока. На "добежать и ресануть" уходит ведь не 1 минута ) а пару секунд) ну а потом опять дружно стрелять)

А то бывают медики елка :( ранненый кричишь ему (Q) прыгаешь перед ним, а ему пофег на тя )
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 07:35   #34
IOI
Участник
 
Аватар для IOI
 
IOI вне форума
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Дома xD
Сообщений: 280
IOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я если чо хадил вчера ппц всех оживлял на снежной карте атакующие даже самые 2 первые точки невзяли ) еще активно аптечки кидаю
вижу плюсики на карте даю им аптеки )
короче если увидете двух медиков меня и другова иди те ко мне вылечу )
__________________
--------------------------------------------------------
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2010, 01:29   #35
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Медики вы вообще адекватные?

С какого хрена вы бегаете на передовую, ресаете народ хотя впереди куча врагов. Мало того сами дохните, так дохнит еще и реснутый.
Ибо в 80% когда дохнешь у тебя разряжен как автомат так и пистолет, т.е. физически не убежать, ни убить врага\врагов стоящих неподалеку и остается только дохнуть.
Сегодня видел бегал психованый медик с перком на скорость по передовой бегал от укрытия к укрытию и ресал мертвых, которых тот час же убивали. Помоему это Убиенный был (могу ошибится) в итоге он наверно штук 5 реснуть успел пока его не замочили (и все 5 ресунтых так же сдохли сию минутно).

Вы че творите-то? Я уже рес воспринимаю как смерть. в 95% после ресов - я дохну. да и большинство, я думаю, тоже

Или тоже случай, ни у кого патронов нет, всё острелял - побежал на передовую сдохнуть, чтобы патроны были, убили - и че бы вы думали - меня ресает медик хрен знает его как туда прибежавший, я дохну, медик дохнет. отличная работа

Последний раз редактировалось Tiamak, 14.10.2010 в 01:39.
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2010, 10:20   #36
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

уахахахаха
меня как то тоже 5 или 6 раз подряд воскрешали и тут же пулю получал уахаха медик сидит в укрытии и воскрешает а я дохну сразу же , даже убегать не успевал
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2010, 11:37   #37
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

блин, понимаешь ли Тиамак не все так страшно как ты описываешь, когда в атаке ресать обязательно надо! Почему то даже 2 медика (заметь ТОЛЬКО 2 медика)!! (Furio) Мы с ним очень удачно прорываолись ресая друг друга прямо на поле о_О если ты не можешь убежать эт не значит что другие не могут! Есть же защита на пару секунд ожившего. Блин скоко можно ныть про это? Лично тебя ресать не будут
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2010, 16:51   #38
TREVER
Постоялец
 
TREVER вне форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 659
TREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

уахахахаха медики корки мочат КроСаВЧеГи XDD
в якутске коварные медики окаца хахахахах
  Ответить с цитированием

Старый 12.11.2010, 11:33   #39
akc
Заинтересовавшийся
 
Аватар для akc
 
akc вне форума
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 87
akc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутацию
Post

ресать еще как надо, заметил что у нас почти никто не ресает и аптечки почти не кидают, в общем 80% играют на к/д, а игра то рассчитана на тимплей, где каждый выполняет свою роль.
  Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 15:55   #40
[Africa]DenSky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Africa]DenSky
 
[Africa]DenSky вне форума
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 179
[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ИМХО. минус в том что когда отряд ведет бой и валят медика не кто не берет амуницию что бы вылечить убитого и принять обязонности медика. типо я качаю ствол и все такое.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot