Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Синема, синема, синема... > Все о кино
Все о кино Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.05.2012, 10:46   #171
STIGMA_A
Постоялец
 
Аватар для STIGMA_A
 
STIGMA_A вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 989
STIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для STIGMA_A с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Посоветуйте годный фильм ужасов/триллер и чтобы было не так много скримеров, ну чтобы давил своей атмосферой
измученный/ 2009
плетеный человек/ 2006
катакомбы/ 2007
головокружение/ 2009
крик совы/ 2009
лестница Иакова/ 1990
Ребёнок Розмари/1968
девушка напротив/ 2007
Сияние/ 1980
Люди под лестницей/ 1991
Наркоз/ 2007
антихрист / 2009
я плюю на ваши могилы/ 2009
приют /2009
__________________
лукоморье...дуб зеленый..
  Ответить с цитированием

Старый 03.05.2012, 11:01   #172
STIGMA_A
Постоялец
 
Аватар для STIGMA_A
 
STIGMA_A вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 989
STIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для STIGMA_A с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectrе Посмотреть сообщение
посоветуйте драму(-ы), чтоб прям зарыдать/задуматься можно было, ну или хотя бы слезу пустить
заранее спасибо.
всегда пускаю слезу или что-то рядом на этих фильмах
пианист
список Шиндлера
AI
шестое чувство
Леон
Белый Бим - Черное Ухо
Марли и я
Заплати другому
Поймет лишь одинокий
Овод
На краю стою
гран торино
американская история икс
Дом из песка и тумана
дневник памяти
сладкий ноябрь
малышка на миллион
__________________
лукоморье...дуб зеленый..
  Ответить с цитированием

Старый 03.05.2012, 12:21   #173
snail
Участник
 
Аватар для snail
 
snail вне форума
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 318
snail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

оффтоп, а где новые темки? удалили чтоли?
__________________
♦♠♣♥
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2012, 22:21   #174
HapkoMaH
Заинтересовавшийся
 
HapkoMaH вне форума
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 57
HapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Посоветуйте какие нибудь детективные триллеры.
  Ответить с цитированием

Старый 05.06.2012, 21:27   #175
Чекист
Участник
 
Аватар для Чекист
 
Чекист вне форума
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город уойкити
Сообщений: 288
Чекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

посоветуйте анимационные фильмы , типа "Персеполис"
__________________
я один вижу этот мир , в этом мире я в главных ролях.
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2012, 20:20   #176
_fD
Постоялец
 
Аватар для _fD
 
_fD вне форума
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 520
_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HapkoMaH Посмотреть сообщение
Посоветуйте какие нибудь детективные триллеры.
Красный Дракон
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2012, 01:54   #177
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HapkoMaH Посмотреть сообщение
Посоветуйте какие нибудь детективные триллеры.
se7en (1995) фильм, с которого началось моё знакомство с Дэвидом Финчером и после этого фильма я сильно начал увлекаться детективными триллерами.

Также, советую Zodiac (2007) от Дэвида Финчера, сам я просто обожаю этот фильм и он стоит на первом месте, в моем списке "Избранное";

Departed, от Мартина Скорсезе, не похоже на детективный триллер, скорее, криминальная драма с помесью черного юмора. Особенно, я смеялся в конце. Последние три минуты фильма.

Также советую посмотреть произведения Хичкока, он снял огромное количество детективных триллеров в жанре "Нуар".

Usual suspects, режиссера не помню, но этот фильм вышел в том же году, что и se7en. Атмосфера ни к черту, но тоже затягивает
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2012, 22:58   #178
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STIGMA_A Посмотреть сообщение
измученный/ 2009
плетеный человек/ 2006
катакомбы/ 2007
головокружение/ 2009
крик совы/ 2009
лестница Иакова/ 1990
Ребёнок Розмари/1968
девушка напротив/ 2007
Сияние/ 1980
Люди под лестницей/ 1991
Наркоз/ 2007
антихрист / 2009
я плюю на ваши могилы/ 2009
приют /2009
спасибо Стигма, а можно еще что нить из этого репертуара а то я все посмотрела
__________________
Кошки — это маленькие женщины в шубах
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2012, 21:29   #179
Vendy
Новичок
 
Аватар для Vendy
 
Vendy вне форума
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 4
Vendy имеет наиславнейшую репутациюVendy имеет наиславнейшую репутациюVendy имеет наиславнейшую репутациюVendy имеет наиславнейшую репутациюVendy имеет наиславнейшую репутациюVendy имеет наиславнейшую репутациюVendy имеет наиславнейшую репутациюVendy имеет наиславнейшую репутациюVendy имеет наиславнейшую репутациюVendy имеет наиславнейшую репутациюVendy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Для любителей психоделики могу посоветовать "Кожа в которой я живу" с Антонио Бандеросом.
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2012, 00:25   #180
rock
Участник
 
Аватар для rock
 
rock вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 343
rock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

какие еще есть фильмы по типу фильм рейд и онг-бак. щас смотрю фильм рейд *** жеский фильм, на 37 минуте там типок ножом *** орудует.
__________________
Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть!
На войне как и в очереди все равны!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot