Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Мужики принимайте новенького
Старый 19.08.2009, 17:51   #1
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
Lightbulb Мужики принимайте новенького

Всем привет Меня зовут Павел Мотоцикл Ямаха Virago 400 (как на аватаре)
Предыстория такая : друг вяло продает уже 2 год этот мот,рассказал что ему предложили купить его в рассрочку за 3 тысячи в месяц Ну тут меня черт и дернул за язык, говорю - даю 3 тысячи в месяц без покупки зверя - отдай коня выгулять,все равно пылится
Опыт у меня ноль, видел Игоря96 вроде он мне на невыключенную повортку указал ( ну уже счас правда наверное пыта уже больше 0,1%:-) Накатал уже 300км Да еще ярко-зеленый кавасаки (ммм!) вдвоем со вторым мотоциклистом меня видели
Но совесть гложет! Надо срочно масло менять коню Масло уже купил ,фильтр тоже (если в Ямахе не напутали) Менять у них не стал по 3 причинам Во-первых народ отпустили в отгул а оставшийся дедуля промямлил что он такие еще не делал Во-вторых ( и это самое главное) нельзя присутстовать при процессе :(( В третьих за работу 500 рублей дедеу который непонятно еще умеет ли это делать
Собственно огромная просьба У кого есть гараж, набор ключей время и снисхождение к новичку ) Может кто-то согласится помочь с заменой масла? Пиво и все что полагается - прилагается ( сам не пью за рулем Вообще то там много еще что нужно делать Но хотя бы с этого начать)
P.S. Кстати немного знаком с Викингом В прошлом годе летели одним самолетом во Владик . Александр работал вместе с моим другом одноклассником, Стрельцовым Ярославом

А елки пардон забыл Мой тел 8 924 169 3533
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 23:25   #2
PULS
Новичок
 
PULS вне форума
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Оватанга
Сообщений: 11
PULS на пути к уважению
По умолчанию

Про ямаху ты не прав
там просто работы валом а масло там без проблем поменять!
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 23:35   #3
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Перечитай еще разок ) Спорить не буду Написал то что видел своими глазами А в чем не прав то?
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 23:36   #4
werewolf
Заинтересовавшийся
 
Аватар для werewolf
 
werewolf вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 150
werewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

приезжай завтра в речпортовские гаражи
найдеш бокс где ремонт машин
спросиш егора
если меня нет можеш подождать
часов с 14-15 буду в гараже до вечера
менять фильтр и масло ноль проблем и времени
если че приезжай туда же вечером, пацаны на байках там с 18-19 часов
__________________
жизнь коротка, дорога вечна.
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 23:54   #5
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спасибо Я только в 6 смогу (после работы) Ну хоть погляжу на вас)
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2009, 17:49   #6
Брутальная тетка
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Брутальная тетка
 
Брутальная тетка вне форума
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 93
Брутальная тетка имеет наиславнейшую репутациюБрутальная тетка имеет наиславнейшую репутациюБрутальная тетка имеет наиславнейшую репутациюБрутальная тетка имеет наиславнейшую репутациюБрутальная тетка имеет наиславнейшую репутациюБрутальная тетка имеет наиславнейшую репутациюБрутальная тетка имеет наиславнейшую репутациюБрутальная тетка имеет наиславнейшую репутациюБрутальная тетка имеет наиславнейшую репутациюБрутальная тетка имеет наиславнейшую репутациюБрутальная тетка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нуу, здесь не только мужики)) Привет!
__________________
"Мы с тобой никогда не умрем..."
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2009, 17:57   #7
Igor96
Участник
 
Аватар для Igor96
 
Igor96 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 233
Igor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Уже отездился, ехал без прав, документов, остановился на первый взмах палочки и естественно гаишники отбрали у него мот!!!
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2009, 20:09   #8
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
Уже отездился, ехал без прав, документов, остановился на первый взмах палочки и естественно гаишники отбрали у него мот!!!
ты про кого?
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2009, 20:14   #9
wthbr
Заинтересовавшийся
 
wthbr вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 124
wthbr достаточно скоро станет известнымwthbr достаточно скоро станет известным
По умолчанию

я так понял он про cummins'a
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2009, 20:56   #10
Igor96
Участник
 
Аватар для Igor96
 
Igor96 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 233
Igor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

угу про него...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot