Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Вопросы начинающих
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

как нанимать офицеров выше 1 ур?
Старый 13.12.2009, 16:45   #1
dimzzu
Заинтересовавшийся
 
dimzzu вне форума
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 67
dimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию как нанимать офицеров выше 1 ур?

собснно сабж в заголовке
 

Старый 13.12.2009, 22:55   #2
tenk800
Заинтересовавшийся
 
tenk800 вне форума
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 116
tenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в январе узнаеш
 

Старый 30.12.2009, 13:27   #3
Maxik
Участник
 
Аватар для Maxik
 
Maxik вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 250
Maxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

собсно пока рабоет офицер 1 лвл заказываешь ешо одного и получаешь 2 лвл
__________________
Только Maxik трали-вали гордо реет над пучиной...
 

Старый 02.01.2010, 13:13   #4
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxik Посмотреть сообщение
собсно пока рабоет офицер 1 лвл заказываешь ешо одного и получаешь 2 лвл
видимо ты нуб. потому что ненупы знают, что офицер не нажимается больше 2го раза. а пишется - достугнут макс уровень. недоделали до конца.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 02.01.2010, 13:19   #5
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А мне кажется, что офицеры будут наниматься только на один уровень
__________________
[ ]
 

Старый 02.01.2010, 14:21   #6
Maxik
Участник
 
Аватар для Maxik
 
Maxik вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 250
Maxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да работает всё у меня геолог +15 % выработки давал до отключения сервака.... я его нанимал способ описаным мною выше ))
__________________
Только Maxik трали-вали гордо реет над пучиной...
 

Старый 02.01.2010, 14:32   #7
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxik Посмотреть сообщение
да работает всё у меня геолог +15 % выработки давал до отключения сервака.... я его нанимал способ описаным мною выше ))
тогда, выходит, что я нуп. у меня +5%
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 02.01.2010, 16:25   #8
Ацелас
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ацелас
 
Ацелас вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 143
Ацелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Жопез..не знаю кто тут нуп, но когда я забрал обратно акк у друга, то у меня все офицеры на макси были))
__________________
Tessalor'De'Zoskel однако...
Возбуждают девушки в форме...
 

Старый 02.01.2010, 22:22   #9
banditus
Новичок
 
banditus вне форума
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 32
banditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для banditus с помощью ICQ Отправить сообщение для banditus с помощью Skype™
По умолчанию

ни хера не нанимается больше 1 уровня ага, лажа полная...
и еще понял что в месяце у офицера 28 дней Так бы и писали тогда "по чеснаку" - не месяц, а 4 недели
 

Старый 02.01.2010, 22:24   #10
Toronar
Участник
 
Аватар для Toronar
 
Toronar вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 228
Toronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня геолог в обзоре показывает +10% к производству.
Как я этого добился сам понять пока еще не могу.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot