Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Результаты опроса: введение джентльменского договора 2ой вселенной:
согласен соблюдать на заданных условиях 17 65.38%
категорически не приемлю договор, т.к. я не джентльмен а школота 9 34.62%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.03.2010, 17:20   #51
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxS Посмотреть сообщение
у нас не было договора .лучше наведи порядок в инфе али ,а не тут флудерасть . а то у вас написано экономическое партнёрство и война одновременно с Эспадой.смешно конечно указывать, но стрёмненько смотрится...
не ты ли плакался мне в ЛСках о том какой я предатель и так далее?? Если не было договоренности промолчал бы лучше. И не смотрите на политику альянса на этой дурацкой страничке, лучше прочтите внешний текст, там о политике подробно расписано.

i_van - под экономическим партнерством подразумевается торговля ресурсами(обмен к примеру дейта на металл), но на нашем сервере есть торговец следовательно этот пункт бесполезен
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 01.04.2010, 00:12   #52
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=Вайнах;1058721250]не ты ли плакался мне в ЛСках о том какой я предатель и так далее?? Если не было договоренности промолчал бы лучше. И не смотрите на политику альянса на этой дурацкой страничке, лучше прочтите внешний текст, там о политике подробно расписано.

какая нах договоренность, если твои уже начинают сканить всех наших? Хочешь войны, ты ее получишь! Что до ЛСок - я ж тут не выношу твое грязное белье , что ты писал мне в ЛС...
 

Старый 01.04.2010, 02:24   #53
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=Gan;1058721810]
Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
не ты ли плакался мне в ЛСках о том какой я предатель и так далее?? Если не было договоренности промолчал бы лучше. И не смотрите на политику альянса на этой дурацкой страничке, лучше прочтите внешний текст, там о политике подробно расписано.

какая нах договоренность, если твои уже начинают сканить всех наших? Хочешь войны, ты ее получишь! Что до ЛСок - я ж тут не выношу твое грязное белье , что ты писал мне в ЛС...
что-то не помню чтобы тебе писал что либо. Как бы без трепа пожалуйста. не могу понять, до разрыва договоренностей со всеми как бы мирно жили, а как мы азорвали договоренности атк вдруг я уже оказывается тебе что-то писал в ЛС? брось, ты че-то путаешь
__________________

ветеран IAU в отставке
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot