Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2010, 12:35   #21
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да лучше запретите продажа акков...
 

Старый 21.03.2010, 16:31   #22
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

зачем запрещать продажу акков?
вот я год играл, и продал свой акк, разве это плохо? год бессонных ночей и просто удалить? ЛОЛ!
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 28.03.2010, 04:17   #23
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

причём тут продажа акков .
джаймакс доверил ганстарито аккаунт\соаловцы млин\.тот поменял пароль и угробил флот .со слов второго получив на это одобрение админа.
поступок ниже плинтуса .
 

Старый 28.03.2010, 04:38   #24
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxS Посмотреть сообщение
причём тут продажа акков .
джаймакс доверил ганстарито аккаунт\соаловцы млин\.тот поменял пароль и угробил флот .со слов второго получив на это одобрение админа.
поступок ниже плинтуса .
может у тебя и доказательства есть? Я по твоему настолько глуп чтобы подставиться таким глупым образом поменять пасс и сломать флот? да и потом тебе то какое дело скучно совсем чтоли? лети на меня раз скучно
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 28.03.2010, 16:47   #25
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну учитывая что Джаймакс, которого ты обвинял в шпионаже ,опять в вашем альянсе .можно сделать вывод что он уже точно не хозяин своего аккаунта .ну доказательства ты знаешь - стёрты.
мне достаточно того что знаю я и знаешь ты .
 

Старый 28.03.2010, 17:10   #26
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Каждый делает ошибки, он за свою поплатился, а остался он у нас потому что сам попросился и как бэ извинился. и вообще, не суй свой нос в чужой вопрос.
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 28.03.2010 в 17:12.
 

Старый 29.03.2010, 05:56   #27
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREJKA Посмотреть сообщение
Надеюсь вторую не испорят как первую вселенную. Кто оператор? операторы и админы не должны воевать....
Кто купит ресы - полное ничтожество....
+1 полностью поддерживаю
__________________
Всех убить - всё отнять!
 

Старый 30.03.2010, 00:56   #28
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREJKA Посмотреть сообщение
Кто купит ресы - полное ничтожество....
кто захочет купить если будут продавать, купит, ты думаешь эти слова что то изменят?
это как в молчанку играть: "Кто родился в жо....." и т.д.
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot