Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Паутина, ситим, web...
Паутина, ситим, web... Обсуждение интернет-технологий, интернет-провайдеров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.08.2007, 23:18   #11
manich
Участник
 
Аватар для manich
 
manich вне форума
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 220
manich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для manich с помощью ICQ
По умолчанию

У меня установлены обе. Говорю как есть.
__________________
:elf: Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому не стать чудовищем.
И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. :110:
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2007, 01:13   #12
AJLIK
Участник
 
Аватар для AJLIK
 
AJLIK вне форума
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 260
AJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manich Посмотреть сообщение
У меня установлены обе. Говорю как есть.
а в настройках пробовали копаться? там ведь есть раздел скорость может дело в этом
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2007, 06:19   #13
Pirit_
Участник
 
Аватар для Pirit_
 
Pirit_ вне форума
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: якуцк
Сообщений: 372
Pirit_ на пути к уважению
Smile

Цитата:
Сообщение от manich Посмотреть сообщение
У кого какая скорость скачивания на адсл2+ ?
У меня выше 1350 не поднимается. Почему?
однажды было все 3200
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2007, 11:23   #14
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Во первых, все зависит от загруженности канала, во вторых от загруженности фтп и в третьих от загруженности загружаемого
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2007, 11:27   #15
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirit_ Посмотреть сообщение
однажды было все 3200
тупизм однозначно если ты в это сам веришь, пропускная способность тебе не даст сделать этого ;)
если так то у меня браузер показывал скорость с трекера (где там почти у всех 50 кб) 2 Гб.
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2007, 11:34   #16
Pirit_
Участник
 
Аватар для Pirit_
 
Pirit_ вне форума
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: якуцк
Сообщений: 372
Pirit_ на пути к уважению
Smile

Цитата:
Сообщение от nicron Посмотреть сообщение
тупизм однозначно если ты в это сам веришь, пропускная способность тебе не даст сделать этого ;)
если так то у меня браузер показывал скорость с трекера (где там почти у всех 50 кб) 2 Гб.
ваще полный лол хыхы....
.... кстати все зависит от пропускной способности

PS: нащет трекера молчу у тя явно браузер тупит ха ха 2Гб

Последний раз редактировалось Pirit_, 03.08.2007 в 23:36. Причина: добавил кое что
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2007, 17:10   #17
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У мения было 600-1200 кб потом я поменял подключение модема с юсб на лан стало 1.8 - 2.2 мб а внешка еще и от самого ресурса какую скорость он предоставляет
  Ответить с цитированием

Старый 04.08.2007, 00:46   #18
manich
Участник
 
Аватар для manich
 
manich вне форума
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 220
manich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для manich с помощью ICQ
По умолчанию

PPPoE это навроде vpn ?
__________________
:elf: Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому не стать чудовищем.
И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. :110:
  Ответить с цитированием

Старый 04.08.2007, 02:43   #19
Elendril
Новичок
 
Аватар для Elendril
 
Elendril вне форума
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 29
Elendril на пути к уважению
По умолчанию

Вывод: у большинства скорость в среднем 1700-1800, при должных 2300. Как понимать? Я бы поднял тревогу, так как на своём обычном адсл я выжимаю стандартно 800-850. Как и должно быть, так что мне и обычного адсл вполне хватает, линия отличная, качаю и играю одновременно без лагов. не каждому суждено довольствоваться этим.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 06.08.2007, 21:13   #20
ARET
Участник
 
Аватар для ARET
 
ARET вне форума
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: МатриЦа
Сообщений: 239
ARET на пути к уважению
По умолчанию

Оффтоп - у меня безлимитка 1200 руб месяц подключение бесплатно, скрость до 100 м/бит, ограничена скоростью ресурса (у меня с одного достигала 5 м/бАйт)
короче адсл однако ...........
__________________
Я на тебе как на войне, Но я устал, закончен бой,
А на войне как на тебе. Беру портвейн иду домой.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:14.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot