Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.12.2008, 22:59   #41
Alcoholic.40
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Alcoholic.40
 
Alcoholic.40 вне форума
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: On-line
Сообщений: 77
Alcoholic.40 на пути к уважению
По умолчанию

Сайт снесли что-ли?
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2008, 18:27   #42
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Есть желание стать модератором, а также есть некоторые наработки в этом направлении, ну то есть как наработки - переделка одной хорошую обновлялку под нужды я1, она представляет собой красивенькую гуишную прогу, для установки последней версии выбранной программы надо лишь нажать кнопочку, она автоматически её скачает и запустит инсталлятор. Программы могут быть абсолютно любые и их список будет формироваться в зависимости от требования коммунити. Если интересует отписываемся тут или пишем в ЛС.
Хотел этот сервис прикрутить к своему бэю, но затянул по причине того, что с*кин вирус скушал мои дрова и как следствие инета не было. Да, и с какого то х*ра мой уютный бэй закрыли - за такое надо публично пороть. Беспредел.
P.S.
Кто-то очень добрый удалил мой сайт. Видимо он им показался мёртвым, но самая фишка только-только готовилась выстрелить.

P.P.S.
Да, там было немножко(lol) пустовато, но это лишь от отсутсвия баннера :DDDDD, проект готовы поддержать если не все, то многие, за что им будет висеть огромный респект, при условии восстановления сайта. Естественно.
__________________
Optinet luxury airlines.
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2008, 18:33   #43
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midzu Maniac Посмотреть сообщение
Скорее всего новый мега-дорогой движок?
Вполне себе не очень дорогая камера, за 35к, но кризис всё-таки ударяет по карманaм и осознанию того, что через несколько месяцев тоже надо будет кушать - на часть денег купил золото, на остальное решил подарить себе замечательную аккустику Logitech Z-5500, звуковуху асус ксонар ди икс и вполне себе неплохой микрофон от сенхеизера для подкастинга.
__________________
Optinet luxury airlines.

Последний раз редактировалось Drink, 28.12.2008 в 20:45.
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2008, 18:37   #44
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak0z Посмотреть сообщение
кто и куда это залил ? наказать "хакера!"

П.С. может это он на ОКее буянит ?
Смешные людишки, я предпочитаю направлять свои силы в другое, более прибыльное русло. Кстати относительно законное.

P.S.
Еслибы это я 'буянил', то скорее всего включил дурочку и не палился бы попросту. Нелогично, господа трешмейкеры.
__________________
Optinet luxury airlines.
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2008, 18:40   #45
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, админом окея является моим очень хорошим знакомым, даже если предположить, что за это мне хорошо заплатят и у меня найдутся нужны знания(lol какие там знания, это же дле!:D)- делать это я бы не стал принципиально.
__________________
Optinet luxury airlines.
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2008, 18:51   #46
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lost_Guard Посмотреть сообщение
ИМХО, он привлёк внимание общественности, и поездил по ушам, насчёт вот этих самых халявно-эксклюзивных софтинок. А сам сделал, что ему понравилось, в частности форум для хацкеров, кодеров и т.п.

P.S.: На bay.ya1.ru не увидел, не одного раздела под софтину...
А вот и до тебя я добрался, самый криворукий и вольнодумный мой поклонник :D.
Хотя и надо заметить мою ошибку - начал заполнение форума не с того, с чего следовало бы.
Отдельный форум для хацкеров на я1? Смешно. Честно. Включаем думалку - какой бы я не был фетишист и мечтатель, с адекватностью и здравомыслию у меня проблем не было.
Ну да фиг с этим, возможно стоит воспринимать удаление бэя, как начало чего-то нового. И это новое уже придуманно и обдуманно, с реализацией проблем быть не должно. Старое доброе надуманное для бэя, тоже будет реализованно.

P.S.
Ну вот так вот - я вернулся и никто не сможет убежать от моего сурового взора и будет непременно растрелян при попытке п*здежа и флуда. Флуда в моём ответвлении.
__________________
Optinet luxury airlines.

Последний раз редактировалось Drink, 28.12.2008 в 19:06.
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2008, 00:11   #47
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хорошо ты всем все ражовываеш
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2008, 09:19   #48
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну восстановят твой мега-проэкт или нет?
И зачем его удалили?
Говоришь всякие знания не нужны для DLE и так далее, короче представляешь себя мега-хацкером, а сам от вирусов пострадал lol
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2008, 10:08   #49
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

От вирусов может хоть кто пострадать даже от созданых собою от этого некто не застрахован!
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2008, 14:08   #50
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midzu Maniac Посмотреть сообщение
Ну восстановят твой мега-проэкт или нет?
И зачем его удалили?
Говоришь всякие знания не нужны для DLE и так далее, короче представляешь себя мега-хацкером, а сам от вирусов пострадал lol
Восстановят или нет, решать администрации.
Нет, не знаю зачем удалили. Вероятно для освобождения места под "перспективные" сайты. Наверно.
Забавно. Очень. Знания для работы с дле? На уровне начальных классов. Не более того.
Нет, увы и ах я не 'мега-хацкер', а просто занимаюсь тем, чем умею, зарабатывая относительно скромную денежку, которую трачу на хлебу* и соль**.
*пиво
**стафф
Соблюдаю элементарные правила сетевой безопасности, не более. Нынче умная малварь пошла, что поделаешь..

Цитата:
Хорошо ты всем все ражовываеш
А как иначе, когда некоторые товарищи порят откровенную чушь, хотя лично я расцениваю это как издержки отсутствия мозга :D
__________________
Optinet luxury airlines.

Последний раз редактировалось Drink, 29.12.2008 в 14:23.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot