Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Вопросы начинающих
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2010, 11:18   #21
Krevedko
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Krevedko
 
Krevedko вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 88
Krevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Чё такое уже 3 день отправляю экспедиции и не могу найти ни одного терраформера, артефакта, Г.Е.К.К.а. Что изменили формулы?
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2010, 13:35   #22
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krevedko Посмотреть сообщение
Чё такое уже 3 день отправляю экспедиции и не могу найти ни одного терраформера, артефакта, Г.Е.К.К.а. Что изменили формулы?
у меня когда то из 175 эксп ни одного терра не было, как тебе такая статистика? а потом в один день сраз поперло притом с одной и той же колонии - чуть ли не в два раза поля увеличил. потом опять как отрезало
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot