Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.12.2008, 14:14   #11
Pele
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Pele
 
Pele вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 137
Pele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Поставил двигу все норм, захожу в админку для регы и немогу понять че писать в колонке -

Цитата:
Сервер MySQL:
Имя базы данных:
Имя пользователя:
Чтобы не писал пишит - Access denied for user "----" что делать, подскажите !
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2008, 15:04   #12
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

толку от сайта 0, все сериалы будут на трекере. а новости про сериалы... ну мы и без них прекрасно живем
__________________
生活
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2008, 15:34   #13
Ягуар
Участник
 
Аватар для Ягуар
 
Ягуар вне форума
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 269
Ягуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Надо попросить, чтобы выделили ftp-пространство для заливок сериалов.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2008, 16:54   #14
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pele Посмотреть сообщение
Поставил двигу все норм, захожу в админку для регы и немогу понять че писать в колонке -



Чтобы не писал пишит - Access denied for user "----" что делать, подскажите !
тебе на мыло должно было прийти письмо а там Название БД имя пользователя и пароль вот их и вводиш туда
Цитата:
Access denied for use
у меня такое было когда пользователя неправиьно написал
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2008, 17:23   #15
Pele
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Pele
 
Pele вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 137
Pele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioner666 Посмотреть сообщение
тебе на мыло должно было прийти письмо а там Название БД имя пользователя и пароль вот их и вводиш туда

у меня такое было когда пользователя неправиьно написал
хЗ я туда все тоже самое ввел , что на мыло выслали , все равно не пропускает...
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2008, 17:30   #16
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

pele, я думал ты умеешь работать с DLE. Разочаровался я в тебе
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2008, 17:30   #17
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pele Посмотреть сообщение
хЗ я туда все тоже самое ввел , что на мыло выслали , все равно не пропускает...
хм тогда не знаю на пегасе не работал. кто пегас знают может подскажут
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2008, 17:31   #18
Pele
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Pele
 
Pele вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 137
Pele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midzu Maniac Посмотреть сообщение
pele, я думал ты умеешь работать с DLE. Разочаровался я в тебе
а я умею епт , впервые у меня такая проблема произошла до этого все норм было...
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2008, 17:46   #19
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сервер MySQL: localhost (или serial.ya1.ru)
Имя базы данных: serial
Имя пользователя: serial
С этими попробуй, не забудь пароль ввести ещё.
Движок-то какой стоит? DLE?
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2008, 17:50   #20
Pele
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Pele
 
Pele вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 137
Pele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regis Filius Посмотреть сообщение
Сервер MySQL: localhost (или serial.ya1.ru)
Имя базы данных: serial
Имя пользователя: serial
С этими попробуй, не забудь пароль ввести ещё.
Движок-то какой стоит? DLE?
Пробовал уже...
Щас знакомого попросил посмотрит в чем проблема...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:48.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot