Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.11.2008, 14:43   #21
MaXiMuS_Ru
DJ B_Mike
 
Аватар для MaXiMuS_Ru
 
MaXiMuS_Ru вне форума
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер-Якутск
Сообщений: 1,426
MaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью Yahoo
Talking

Цитата:
Сообщение от -Divik- Посмотреть сообщение
Зачем отбирать хостинг? Сайт работает, есть помощь
без обид, но права лучше отдай в умелые руки!
А сам радуйся, что у тебя есть единомышленники!
__________________
Я в шоке!!!
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2008, 18:07   #22
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

надо было самим раньше просить. а то что они не умеют.. ну чтож поделать, пусть учаться. лично мне они НИКАК не мешают
__________________
生活
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2008, 20:07   #23
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitald Посмотреть сообщение
надо было самим раньше просить. а то что они не умеют.. ну чтож поделать, пусть учаться. лично мне они НИКАК не мешают
вот из-за кучки бессмысленных сайтов (не хочу конечно ни кого оскорбить) забивается место на хардах, увеличивается нагрузка вцелом на все сайты
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2008, 21:37   #24
Dokt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dokt
 
Dokt вне форума
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 75
Dokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

дивик отдай права мне у меня умелые руки
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2008, 21:47   #25
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokerok Посмотреть сообщение
вот из-за кучки бессмысленных сайтов (не хочу конечно ни кого оскорбить) забивается место на хардах, увеличивается нагрузка вцелом на все сайты
они имеют право на свой сайт как и ЛЮБОЙ другой пользователь сети. или пусть админы делают более жесткие условия для выдачи хостинга
__________________
生活
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2008, 22:38   #26
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitald Посмотреть сообщение
они имеют право на свой сайт как и ЛЮБОЙ другой пользователь сети. или пусть админы делают более жесткие условия для выдачи хостинга
мне интересно как им ваще хосты дают, ведь надо описание сделать + скрин с шаблона, сомневаюсь что некоторые юзеры их предоставляли
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2008, 23:57   #27
_UOKER_
Участник
 
Аватар для _UOKER_
 
_UOKER_ вне форума
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 225
_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ak0z Посмотреть сообщение
отберите у этих малышей хостинг, и дайте его Dokt"у , а то Лирика и Дивик совсем ничего не могут
+ мильен
отдай лучше, без обид, сделай хорошее дело
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 01:41   #28
Венг
Участник
 
Аватар для Венг
 
Венг вне форума
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 209
Венг имеет наиславнейшую репутациюВенг имеет наиславнейшую репутациюВенг имеет наиславнейшую репутациюВенг имеет наиславнейшую репутациюВенг имеет наиславнейшую репутациюВенг имеет наиславнейшую репутациюВенг имеет наиславнейшую репутациюВенг имеет наиславнейшую репутациюВенг имеет наиславнейшую репутациюВенг имеет наиславнейшую репутациюВенг имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если бы я ничего не умел (а так оно и есть ), я бы отдал.
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 12:23   #29
"ELEGY-X"
Заинтересовавшийся
 
Аватар для "ELEGY-X"
 
"ELEGY-X" вне форума
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 96
"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak0z Посмотреть сообщение
отберите у этих малышей хостинг, и дайте его Dokt"у , а то Лирика и Дивик совсем ничего не могут

Цитата:
Сообщение от _UOKER_ Посмотреть сообщение
+ мильен
отдай лучше, без обид, сделай хорошее дело
поддерживаю, сделайте 1 сложное но полезное, чем десяток сайтов бесмысленных
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 12:37   #30
Dokt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dokt
 
Dokt вне форума
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 75
Dokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

еее мне хост прописали
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot