Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Жители ДСК какая у вас скорость и пинги в играх?(+)
Старый 31.05.2006, 18:41   #1
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Жители ДСК какая у вас скорость и пинги в играх?(+)

очень хочется узнать...вдруг у кого маленькие пинги
у меня
max - 230 kb
min - 4kb(када скорость падает)
---------------------
в играх пинги
min - 10-20 ping
max - 200-300 ping

мне все это надоело Т_Т можно ли как нибудь снизить пинги? играть невозможно...для чего я адсл ставил? ппц
возможно ли как нибудь снизить скорость(скачивания) допустим до 100кб но чтобы пинги всегда были 10-20?а не 200-300
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2006, 20:03   #2
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actraiser
очень хочется узнать...вдруг у кого маленькие пинги
у меня
max - 230 kb
min - 4kb(када скорость падает)
---------------------
в играх пинги
min - 10-20 ping
max - 200-300 ping

мне все это надоело Т_Т можно ли как нибудь снизить пинги? играть невозможно...для чего я адсл ставил? ппц
возможно ли как нибудь снизить скорость(скачивания) допустим до 100кб но чтобы пинги всегда были 10-20?а не 200-300
играй без ВПН
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2006, 23:56   #3
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я живу на автодорожной 26\* пинги нормальные 7-20, скорость скачивания что то упала до 290кб\сек, но скоро исправлю, надо дозвонится до тех поддержки и вернуть свои 420кб\сек
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2006, 00:59   #4
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima
играй без ВПН
почему все говорят играй без впна? я бы не стал ныть если бы без впна не лагало бы...а ведь без впна лагает Т_Т ваще всегда и все лагает...я живу на автодорожной 40
---------
автодорожная 26 помоему долеко от 40? т.е гараздо ближе к центру
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2006, 01:48   #5
BiMir
Бандит
 
Аватар для BiMir
 
BiMir вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: регион 14
Сообщений: 1,270
BiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Скоро новерное буду на автодорожной 40\6 адсл мутить+))) посмотрю какая скорость будет+)
__________________
"В России могут обмануть, украсть, ограбить, но порою данное кем-то слово может цениться дороже любой официальной бумаги с сургучной печатью, а неосторожно сказанное привести к кровопролитию..."
Н.Михалков "Сибирский цирюльник"
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2006, 12:04   #6
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в 8:30 утра позвонил в тех поддержку, за 10 минут проблему решили, вернул свою скорость закачки с фтп 420кб\сек ;)
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2006, 14:51   #7
F.4lleN_AnGeL
Заинтересовавшийся
 
F.4lleN_AnGeL вне форума
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 91
F.4lleN_AnGeL на пути к уважению
По умолчанию

Живу на Автодорожной 40/1 скорость с фтп 235 кбайт/с мах
пинг в играх: во первых уточни игры я например играю Warcraft III и меня мой пинг устраивает,
в CS не играю, правда пару раз на терре играл пинг скакал 20-300, у моего друга с Автодорожной 40/6 пинг стабильный цифру не помню но он явно не жаловался.
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2006, 14:56   #8
F.4lleN_AnGeL
Заинтересовавшийся
 
F.4lleN_AnGeL вне форума
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 91
F.4lleN_AnGeL на пути к уважению
По умолчанию

В тех поддержку обращался?
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2006, 19:57   #9
Tulen
Новичок
 
Аватар для Tulen
 
Tulen вне форума
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 15
Tulen имеет наиславнейшую репутациюTulen имеет наиславнейшую репутациюTulen имеет наиславнейшую репутациюTulen имеет наиславнейшую репутациюTulen имеет наиславнейшую репутациюTulen имеет наиславнейшую репутациюTulen имеет наиславнейшую репутациюTulen имеет наиславнейшую репутациюTulen имеет наиславнейшую репутациюTulen имеет наиславнейшую репутациюTulen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Живу по Автодорожной 40/7 скорость закачки 235 kb, в игры не играю.
Все устраивает ибо понимаю, что живу на ДСК, а не в центре города.
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2006, 22:03   #10
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tulen
Живу по Автодорожной 40/7 скорость закачки 235 kb, в игры не играю.
Все устраивает ибо понимаю, что живу на ДСК, а не в центре города.
чо прям везде по 235кб?
када скорость падает скорость скачивания падает до 40кб т_т или еще меньше
в тех поддержку звонил ...говорят ничем помочь неможем...звонил гдето 5-6 раз
2фаллен анджел - можешь спросить у этого друга звонил ли он в тех поддержку? что он им сказал итд итп %) может и я смогу сделать нормальные пинги ...
------------
p.s скажите плиз часто ли у вас падает скорость? О_о
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot