Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru > Мой хостинг
Мой хостинг Здесь вы можете написать о своём сайте на бесплатном хостинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.04.2012, 21:53   #11
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкайЛайн Посмотреть сообщение
НУ даже если это хостинг РТС а не СТК всё ровно он к я1 ресурсам не относится это же внешка .ru
т.е. смайлекс тоже не сайт СТК потому что у него домен SU ?
Домен то любой можно прикрутить... Учи матчасть...
__________________
[ ]
  Ответить с цитированием

Старый 26.04.2012, 05:11   #12
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкайЛайн Посмотреть сообщение
НУ даже если это хостинг РТС а не СТК всё ровно он к я1 ресурсам не относится это же внешка .ru
вот сам умный видать. Иди и умничай среди своих друзей. Поймут. Может еще скажешь что и ya1.ru платный? Ведь он тоже в зоне .RU.
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 26.04.2012, 09:39   #13
Marty
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Marty
 
Marty вне форума
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: cd /home
Сообщений: 60
Marty имеет наиславнейшую репутациюMarty имеет наиславнейшую репутациюMarty имеет наиславнейшую репутациюMarty имеет наиславнейшую репутациюMarty имеет наиславнейшую репутациюMarty имеет наиславнейшую репутациюMarty имеет наиславнейшую репутациюMarty имеет наиславнейшую репутациюMarty имеет наиславнейшую репутациюMarty имеет наиславнейшую репутациюMarty имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Наверное он хотел сказать что это внешка и поэтому не стоило сюда кидать .
P.S я так понял .
__________________
По фене ботаеш , нигде не работаешь , чифир гоняеш - блатной чтоли?
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2012, 00:51   #14
larsem
Заинтересовавшийся
 
Аватар для larsem
 
larsem вне форума
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: РФ(Я)
Сообщений: 55
larsem имеет наиславнейшую репутациюlarsem имеет наиславнейшую репутациюlarsem имеет наиславнейшую репутациюlarsem имеет наиславнейшую репутациюlarsem имеет наиславнейшую репутациюlarsem имеет наиславнейшую репутациюlarsem имеет наиславнейшую репутациюlarsem имеет наиславнейшую репутациюlarsem имеет наиславнейшую репутациюlarsem имеет наиславнейшую репутациюlarsem имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкайЛайн Посмотреть сообщение
НУ даже если это хостинг РТС а не СТК всё ровно он к я1 ресурсам не относится это же внешка .ru
обеже........

Последний раз редактировалось larsem, 27.04.2012 в 03:53.
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2012, 07:52   #15
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию


Начался оффтоп :D да и топик можно закрывать.
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot