Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

в связи с отключением имперского банка, есть предложение
Старый 02.07.2009, 19:24   #1
kallamish
Участник
 
Аватар для kallamish
 
kallamish вне форума
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 226
kallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию в связи с отключением имперского банка, есть предложение

обдумываемое не только ордынцами, но и представителями альянсов-противников (жопес подтвердит), а именно:

1. На время неработоспособности имперского банка заключить джентльменское соглашение не атаковать висящие на орбитах планет транспортники.
К транспортному флоту относятся: Малый транспорт, Большой транспорт, T-Шепард.

2. Ежель с транспортами на орбите висят боевые флоты - атаковать.
К боевому флоту относятся: Лёгкий истребитель, Тяжёлый истребитель, Крейсер, Линкор, Шпионский зонд, Бомбардировщик, Уничтожитель, Звезда смерти, Линейный крейсер, Сверхновая звезда, Фрегат.

3. Ежель с транспортами на орбите висят тыловые флоты - атаковать.
К тыловому флоту относятся: Колонизатор, Переработчик, Солнечный спутник.

4. Ежель на колонии, на орбите которой, не подпадающую под пункты 2 и 3, висят только транспортники, но количество ресурсов на оной превышает 100.000 по металлу, 50.000 по кристаллам или 10.000 по дейтерию - атаковать.

P.S. А вот что делать по колониям с обороной, отсутствием ресурсов и висящим на орбите транспортом, я не знаю

Есть мысли и предложения?

Последний раз редактировалось kallamish, 02.07.2009 в 19:34.
 

Старый 02.07.2009, 19:30   #2
egobot
Новичок
 
egobot вне форума
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 10
egobot имеет наиславнейшую репутациюegobot имеет наиславнейшую репутациюegobot имеет наиславнейшую репутациюegobot имеет наиславнейшую репутациюegobot имеет наиславнейшую репутациюegobot имеет наиславнейшую репутациюegobot имеет наиславнейшую репутациюegobot имеет наиславнейшую репутациюegobot имеет наиславнейшую репутациюegobot имеет наиславнейшую репутациюegobot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Где макнуть пером?

хорошая идея. ратифицировать должны альянсы или каждый игрок?
 

Старый 02.07.2009, 19:33   #3
pepa
Заинтересовавшийся
 
Аватар для pepa
 
pepa вне форума
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: hyperbolicsyllablicsesquedalymistic!
Сообщений: 68
pepa имеет впечатляющую ауру вокругpepa имеет впечатляющую ауру вокруг
Отправить сообщение для pepa с помощью Skype™
По умолчанию

согласен. тока вот ко 2-му и 3-му пунктам ввести некоторые ограничения. скажем, если образуется меньше 200к обломков - атаковать нельзя

p.s.: mvp за!
 

Старый 02.07.2009, 20:02   #4
Vivab
Участник
 
Аватар для Vivab
 
Vivab вне форума
Регистрация: 08.09.2005
Сообщений: 323
Vivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Всем не угодишь. Мой ответ - Протестую!
 

Я согласен,
Старый 02.07.2009, 20:11   #5
ars_1979
Новичок
 
Аватар для ars_1979
 
ars_1979 вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 43
ars_1979 ars_1979 ars_1979 ars_1979 ars_1979 ars_1979 ars_1979 ars_1979 ars_1979 ars_1979 ars_1979
По умолчанию Я согласен,

Только думаю это не должно распространятся на маленьких по стату игроков для них грохнуть пару шеппардов это очень даже неплохо, ограничить соглашщение скажем 600 позицией по статистике
 

Старый 02.07.2009, 20:17   #6
mutabor
Участник
 
Аватар для mutabor
 
mutabor вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 454
mutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

слишком много "если"
 

Старый 02.07.2009, 20:57   #7
dr.Mengele
Заинтересовавшийся
 
Аватар для dr.Mengele
 
dr.Mengele вне форума
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 165
dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele
По умолчанию

Хаха, жопез сам бьет транспортники! А так согласен. Но только 1е условие.
__________________
<Shaitan_GH> Метро - провинция Орды. Жопес поставлен смотрящим за 35 листом 1-й галактики
 

Старый 03.07.2009, 01:16   #8
wonder
Постоялец
 
Аватар для wonder
 
wonder вне форума
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 835
wonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я за
 

Старый 03.07.2009, 01:26   #9
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr.Mengele Посмотреть сообщение
Хаха, жопез сам бьет транспортники! А так согласен. Но только 1е условие.
лог боя. я не бью транспортники, если тама МАЛО ресаф. мало для меня если меньше 100к дейта.

ну, конечно - если орда, то с радостью. но Петька прав. я подтверждаю, что альянс метро готов пойти на такое "джентельменское соглашение", правда я не знаю как к нему будут относится всякие ДиваНы

p.s. я умею командовать своим альянсом - а умеют ли другие лидеры ?

p.s.2. что будет делать с нарушителями ? врядли с них штраф стрясешь.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 03.07.2009, 08:23   #10
zzz
Участник
 
Аватар для zzz
 
zzz вне форума
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 241
zzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для zzz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
лог боя. я не бью транспортники, если тама МАЛО ресаф. мало для меня если меньше 100к дейта.

ну, конечно - если орда, то с радостью. но Петька прав. я подтверждаю, что альянс метро готов пойти на такое "джентельменское соглашение", правда я не знаю как к нему будут относится всякие ДиваНы

p.s. я умею командовать своим альянсом - а умеют ли другие лидеры ?

p.s.2. что будет делать с нарушителями ? врядли с них штраф стрясешь.
поддерживаю
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot