Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.02.2009, 08:53   #31
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

Проблема такова: в игре звук использует DirectX, в TS использует драйвера Wave или DirectX.
Вот когда выбираю Wave микрофона там нет, есть только первичный и микрофон от веб камеры.
Когда выбираю DirectX , AudioInput появляется, но разговор идет со звуком в игре (гул мотора, у несклькхи заметил)

Решение проблемы: пришлось в игре вырубить звук не понижением звуков и вообще убрал.

Слышимость меня стало стабильно чистой, но играть без звука как то не интересно
Буду решать дальше.

Кстати регулятор громкости микрофона отсутствует в настройках аудиопараметров. а есть только общая настройка громкости вход звуков

Последний раз редактировалось FullD, 13.02.2009 в 08:56.
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 09:22   #32
Muxacb
Участник
 
Аватар для Muxacb
 
Muxacb вне форума
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 320
Muxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullD Посмотреть сообщение
Проблема такова: в игре звук использует DirectX, в TS использует драйвера Wave или DirectX.
Вот когда выбираю Wave микрофона там нет, есть только первичный и микрофон от веб камеры.
Когда выбираю DirectX , AudioInput появляется, но разговор идет со звуком в игре (гул мотора, у несклькхи заметил)

Решение проблемы: пришлось в игре вырубить звук не понижением звуков и вообще убрал.

Слышимость меня стало стабильно чистой, но играть без звука как то не интересно
Буду решать дальше.

Кстати регулятор громкости микрофона отсутствует в настройках аудиопараметров. а есть только общая настройка громкости вход звуков

меня тоже не слышали, а слышали гул мотора... А сейчас вроде бы никто не жалуется...
Как я понял гул мотора слышится из-за повторяющегося эхо, ее надо просто отрегулировать.

что я сделал:
1. "панель управления" -> "звуки и аудиоустрйства" -> вкладка "речь" -> кнопка -> "проверка" и там по пунктам...
2. Но после того как все это я сделал, звук стал тихим-тихим... тогда я просто-напросто увеличил регулятор громкости в наушнике и в ТС на максимальный...


Или можете сами уменьшить "звук" в "громкость(ну та которая находится рядом с часами)"... у меня она например на последней черточке.

И всё... Даже звук игры не уменьшил...
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 09:23   #33
ZigZag
Постоялец
 
Аватар для ZigZag
 
ZigZag вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 581
ZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZigZag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullD Посмотреть сообщение
Проблема такова: в игре звук использует DirectX, в TS использует драйвера Wave или DirectX.
Вот когда выбираю Wave микрофона там нет, есть только первичный и микрофон от веб камеры.
Когда выбираю DirectX , AudioInput появляется, но разговор идет со звуком в игре (гул мотора, у несклькхи заметил)

Решение проблемы: пришлось в игре вырубить звук не понижением звуков и вообще убрал.

Слышимость меня стало стабильно чистой, но играть без звука как то не интересно
Буду решать дальше.

Кстати регулятор громкости микрофона отсутствует в настройках аудиопараметров. а есть только общая настройка громкости вход звуков
такой глюк наблюдается если в настройках аудио включено усиление звука, тумблер вниз и все должно быть нормлаьно.
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 09:24   #34
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZigZag Посмотреть сообщение
такой глюк наблюдается если в настройках аудио включено усиление звука, тумблер вниз и все должно быть нормлаьно.
а вот тут попрошу поподробней пожалуйста, скриншоты не помешаеют. что такое тумблер ?
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 09:53   #35
ZigZag
Постоялец
 
Аватар для ZigZag
 
ZigZag вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 581
ZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZigZag с помощью ICQ
По умолчанию

кроче жми в настройках аудио и там есть - аппаратное ускорение, тумблер(рычажок) должен быть опущен вниз тады все нормально должно быть. В настройках игры.

Последний раз редактировалось ZigZag, 13.02.2009 в 11:42.
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 11:29   #36
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

в настройках игры или аудиопараметров ?
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 12:43   #37
Casper
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Casper
 
Casper вне форума
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 59
Casper имеет впечатляющую ауру вокругCasper имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

в настройках игры
__________________
P3
  Ответить с цитированием

Вобщем проблема была
Старый 03.03.2009, 06:38   #38
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию Вобщем проблема была

Вобщем проблема была вот здесь как показано на рисунке. Там галочки не было, вот и брал звуки из директХ так же как и игра. Ппц пока в ТС говоришь туда заносится все что происходит в игре.
Изображения
Тип файла: jpg TS.JPG (27.6 Кб, 262 просмотров)
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2009, 23:39   #39
G-r-e-y
Постоялец
 
Аватар для G-r-e-y
 
G-r-e-y вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Якутск. Халтурина 79. тел. 439462
Сообщений: 874
G-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Короче ерунда какая то. Купил наушники с микрофоном, как положено ТС подключил и все равно меня не слышат. Пока звук в игре не отключу. А без звука не интересно. И галочки ставил как Fulld и снимал, без толку. Потом в игру зашел - на кнопку какую нибудь нажмешь, звук повторяется три - четыре раза как эхо. И не убирается.
У меня встроенная звуковуха - Realtek HD. Может там что надо делать ?
Заеб..... всё. Продаю новые наушники с микрофоном.
__________________
Осьминог - самое бедное животное ! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется !!!
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2009, 23:53   #40
sar
Участник
 
Аватар для sar
 
sar вне форума
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Якутск, Хатынг-Юрях. не ищите, всё равно не найдёте
Сообщений: 325
sar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G-r-e-y Посмотреть сообщение
Короче ерунда какая то. Купил наушники с микрофоном, как положено ТС подключил и все равно меня не слышат. Пока звук в игре не отключу. А без звука не интересно. И галочки ставил как Fulld и снимал, без толку. Потом в игру зашел - на кнопку какую нибудь нажмешь, звук повторяется три - четыре раза как эхо. И не убирается.
У меня встроенная звуковуха - Realtek HD. Может там что надо делать ?
Заеб..... всё. Продаю новые наушники с микрофоном.
у меня вот так. С-медиа это мой наушник с микрофоном. втыкаешь наушник, запускаешь тимспик, коннектишься и потом выбираешь то что тебе нужно:вход и выход:)
Изображения
Тип файла: jpg new-2.jpg (41.1 Кб, 208 просмотров)
__________________
Vas

Последний раз редактировалось sar, 03.03.2009 в 23:55.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot