Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

у кого какое домашнее животное?
Старый 03.05.2009, 14:44   #1
_YA_
Участник
 
Аватар для _YA_
 
_YA_ вне форума
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 222
_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для _YA_ с помощью AIM
По умолчанию у кого какое домашнее животное?

и спите ли вы со своими любимцами?
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Жизнь прекрасна (с) ♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.
  Ответить с цитированием

Старый 03.05.2009, 21:41   #2
Dr-X
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dr-X
 
Dr-X вне форума
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 125
Dr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня дворНЯШКА
Сплю ли я с ней...нет, все таки это собака, а не кошка
  Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 00:08   #3
Rhino
Местный житель
 
Аватар для Rhino
 
Rhino вне форума
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Sam's Town
Сообщений: 1,873
Rhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Собака алабай по имени Зарба и улитку приобрел недавно xD назвал её Гэрри в честь улитки из Спанч Боба ._.
  Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 01:24   #4
cywlay
Заинтересовавшийся
 
Аватар для cywlay
 
cywlay вне форума
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 153
cywlay имеет наиславнейшую репутациюcywlay имеет наиславнейшую репутациюcywlay имеет наиславнейшую репутациюcywlay имеет наиславнейшую репутациюcywlay имеет наиславнейшую репутациюcywlay имеет наиславнейшую репутациюcywlay имеет наиславнейшую репутациюcywlay имеет наиславнейшую репутациюcywlay имеет наиславнейшую репутациюcywlay имеет наиславнейшую репутациюcywlay имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

извращенский вопрос какой то
  Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 09:48   #5
_YA_
Участник
 
Аватар для _YA_
 
_YA_ вне форума
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 222
_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для _YA_ с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cywlay Посмотреть сообщение
извращенский вопрос какой то
ээээ чтоже извращенского?!)
вот у меня не так давно появился щенок той-терьера^^ и спит со мной хотя я и отучиваю от этой привычки все равно умудряется залезть на кровать
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Жизнь прекрасна (с) ♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.
  Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 18:57   #6
Tema Hawk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Tema Hawk
 
Tema Hawk вне форума
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Алдан
Сообщений: 81
Tema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Со мной игуана иногда спит
__________________
Life... What the fuck is life for people like us?
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2009, 20:21   #7
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у еня кошка Кисик есть ведьминской породы (черная с зелеными глазами) и немецкая овчарка Рекс. Кошка на голове спит, а собака на месте
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием

Старый 09.05.2009, 23:40   #8
Happi
Участник
 
Аватар для Happi
 
Happi вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: in dreams
Сообщений: 241
Happi имеет наиславнейшую репутациюHappi имеет наиславнейшую репутациюHappi имеет наиславнейшую репутациюHappi имеет наиславнейшую репутациюHappi имеет наиславнейшую репутациюHappi имеет наиславнейшую репутациюHappi имеет наиславнейшую репутациюHappi имеет наиславнейшую репутациюHappi имеет наиславнейшую репутациюHappi имеет наиславнейшую репутациюHappi имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Happi с помощью ICQ Отправить сообщение для Happi с помощью Skype™
По умолчанию

У меня рыжий кошко Рыжик %) каждую ночь спит у меня на шее, на спине или рядом на подушке
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2009, 03:17   #9
Tema Hawk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Tema Hawk
 
Tema Hawk вне форума
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Алдан
Сообщений: 81
Tema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а я часто хожу на плече с очень ядовитой бразильской квакшей ) она к стати на моем аватаре изображена
__________________
Life... What the fuck is life for people like us?
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2009, 19:35   #10
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня большая собака, не позволяю спать ему со мной в одкой кровати
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:55.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot