Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Hard
Hard Hardware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

ADSLщики помогите плз
Старый 30.09.2003, 15:05   #1
OLDNiCK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ADSLщики помогите плз

купил модем. хочу проверить на работоспособность. кто может помочь?
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2003, 19:12   #2
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Адсл-щики не смогут помоч. Попробуй в СТК обратиться.
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2003, 21:47   #3
Timofey
Местный житель
 
Timofey вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,844
Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLDNiCK
купил модем. хочу проверить на работоспособность. кто может помочь?
Где взял, какую, почем и зачем, если свободные порты в твоем направлении????????????
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2003, 11:01   #4
OLDNiCK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timofey
Где взял, какую, почем и зачем, если свободные порты в твоем направлении????????????
взял с рук.
портов нет. на будущее.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2003, 15:37   #5
OLDNiCK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_Dl
Адсл-щики не смогут помоч. Попробуй в СТК обратиться.
Почему не смогут помочь?
СТК попробовал. Где-то месяц назад с одним техником вроде договорился проверить, но модем так и не смог принести. Сейчас есть модем, но в СТК сегодня другой техник что-то не захотел проверять. Вернее побоялся, как мне кажется. В его голосе чувствовалась неуверенность и, как мне показалось, незнание всех тонкостей технологии на которой работает СТК на адсл.
Смог выяснить, что будет новое оборудование, отличное от ныне действующего оборудования АДСЛ. Назвал какой-то "АйПи", "будет работать не по АТМ". Я спросил "хомПНА что ли?" Ответ - "больше я не могу ничего сказать". Кажись - "коммерческая тайна".

Слелали бы по технологии WiLAN или WLAN - никаких проводов, скорость нехилая, дальнобойность изумительная (до 50 км).Красота!
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2003, 21:54   #6
Timofey
Местный житель
 
Timofey вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,844
Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLDNiCK
Почему не смогут помочь?
СТК попробовал. Где-то месяц назад с одним техником вроде договорился проверить, но модем так и не смог принести. Сейчас есть модем, но в СТК сегодня другой техник что-то не захотел проверять. Вернее побоялся, как мне кажется. В его голосе чувствовалась неуверенность и, как мне показалось, незнание всех тонкостей технологии на которой работает СТК на адсл.
Смог выяснить, что будет новое оборудование, отличное от ныне действующего оборудования АДСЛ. Назвал какой-то "АйПи", "будет работать не по АТМ". Я спросил "хомПНА что ли?" Ответ - "больше я не могу ничего сказать". Кажись - "коммерческая тайна".

Слелали бы по технологии WiLAN или WLAN - никаких проводов, скорость нехилая, дальнобойность изумительная (до 50 км).Красота!
Скорость нехилая, ну тариф тоже нехилий - потянешь?
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2003, 09:12   #7
OLDNiCK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timofey
Скорость нехилая, ну тариф тоже нехилий - потянешь?
А почему тариф должен быть высоким?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot