Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.04.2009, 17:31   #41
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Первое.

Ещё раз для особо одарённых повторяю, джип куплен на деньги налогоплательщиков, хотя иномарки чиновникам покупать запрещено.

Второе - неважно здесь ли в Хабаровске ли, кто будет разьезжать на этом джипе. Для тебя большая принципиальная разница, где будут ездить на этом джипе?
В Якутске или Хабаровске? Для меня разницы нет, джип куплен не на личные деньги чиновников, хотя они себе это позволить могут. Ответь на этот вопрос.

Для особо одарённых ещё раз повторяю Иванов, Петров, Сидоров - это аллегория, то есть неважно кто будет на нём ездить на этом джипе.

P.S. Если у тебя есть дар предвидиния, то расскажи ещё что нибудь интересное.
Почему я должен отдавать последнее чтобы помочь детям и инвалидам, когда кто то может отдасть сущие по его меркам гроши, но поможет детям в 100 раз больше чем я? Ответь на этот вопрос. Почему тот же главный энергетик Якутии(зарплата 2 млн в месяц, не считая премий) или Эверстов (53 млн в год, доходов) - почему бы им не помочь детям? Или Штырову или той же Михайловой? У них кстати работа такая.

Последний раз редактировалось Весёлый Молочник, 16.04.2009 в 17:34.
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 08:52   #42
puma
Участник
 
Аватар для puma
 
puma вне форума
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 435
puma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для puma с помощью ICQ
По умолчанию

все понятно, не плати налоги, раз не на что жить, все просто
а про эверстова и других я сказать ничего не могу, я сама не понимаю почему эверстова еще не посадили и куда смотрит штыров
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot