Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.05.2012, 19:34   #11
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

IShop в Туймааде, не были?
__________________
[ ]
  Ответить с цитированием

Старый 27.05.2012, 20:12   #12
sasaj
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sasaj
 
sasaj вне форума
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 55
sasaj имеет наиславнейшую репутациюsasaj имеет наиславнейшую репутациюsasaj имеет наиславнейшую репутациюsasaj имеет наиславнейшую репутациюsasaj имеет наиславнейшую репутациюsasaj имеет наиславнейшую репутациюsasaj имеет наиславнейшую репутациюsasaj имеет наиславнейшую репутациюsasaj имеет наиславнейшую репутациюsasaj имеет наиславнейшую репутациюsasaj имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sujingo Посмотреть сообщение
Tiamak
Минусую этого кукаретика.

Купите уж старый iPad 2, гораздо дешевле.
Сейчас отличии старого и нового не значительны:
1)Улучшеное разрешение экрана, ну наверно единственное хорошее отличие , но не думаю , что ради него нужно переплачивать.
2)Новое голосовое упралвение , но сейчас толку от него нету , ибо Русский Язык не подерживается.
3)Больше мощностей... хотя я сам не понял зачем оно , фактически те же самый программы нормально идут , как там и там.
4)Собственно сам 4G... которое у нас никогда и не будет.
5)Улучшеная камера, но простите меня , если я хочу фотографировать , то возьму сам фотоаппарат, имхо.

Лично сам тестировал iPad 2 и iPad3, как и Iphone 4 и Iphone4s.
Весь вывод складывается в том , что отличии между ними совершенно не значительны. Тут всё зависит ради чего вы его используется.

Лично я:
Ipad - Книги , Фильмы , Игры, Инет, Просматривать Фото.
Iphone - Музыка , Инет, Справочник , Ежедневник, Аудиокнига, Навигация.



Реквестирую годный сайт http://www.mcdigital.ru/
Зачёт по луркоязу провален.
  Ответить с цитированием

Старый 28.05.2012, 11:41   #13
Adam West
Новичок
 
Аватар для Adam West
 
Adam West вне форума
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 39
Adam West на пути к уважению
По умолчанию

Насколько я знаю, ряд магазинов снизили цены на iPad 2 Wi-Fi 16 Gb до 14990.
  Ответить с цитированием

Старый 28.05.2012, 17:37   #14
MotoRist
Участник
 
Аватар для MotoRist
 
MotoRist вне форума
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 202
MotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сегодня был в ДНСе. На витрине лежит iPad2 16Gb Wi-Fi черный и белый. Хотел купить белый, а его не продают почему-то. Потом все таки решил черный, но из 4 банков 2 нету на месте. А через РС или ХКФ я не хочу, был уже печальный опыт работы с ними. В остальных магазинах нету. В фирменном магазине iShop в кредит не дают, и цены просто ужас, за 16Gb 25 штук что ли просят. Так и не купил.
  Ответить с цитированием

Старый 28.05.2012, 18:42   #15
KirvN
Новичок
 
Аватар для KirvN
 
KirvN вне форума
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 32
KirvN имеет наиславнейшую репутациюKirvN имеет наиславнейшую репутациюKirvN имеет наиславнейшую репутациюKirvN имеет наиславнейшую репутациюKirvN имеет наиславнейшую репутациюKirvN имеет наиславнейшую репутациюKirvN имеет наиславнейшую репутациюKirvN имеет наиславнейшую репутациюKirvN имеет наиславнейшую репутациюKirvN имеет наиславнейшую репутациюKirvN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

MotoRist, в Эльдорадо есть черный iPad 2 16 GB Wi-Fi за 14999.

Последний раз редактировалось KirvN, 28.05.2012 в 18:43. Причина: цвет
  Ответить с цитированием

Старый 28.05.2012, 20:13   #16
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а как же всякие канадские варианты? всяко ниже чем в любому другом магазине...
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 28.05.2012, 20:35   #17
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

А так ли важно чтобы был iPad, варианты на Android OS не рассматриваются?
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 29.05.2012, 21:38   #18
MotoRist
Участник
 
Аватар для MotoRist
 
MotoRist вне форума
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 202
MotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Все таки купили этот iPad 2 16Gb wi-fi в МВидео в кредит.
п.с. Сестра андроид не хочет, именно iPad, а так я хотел Galaxy 10. Для себя что нить дешевое возьму чтоб в машине кино смотреть

Последний раз редактировалось MotoRist, 29.05.2012 в 21:49.
  Ответить с цитированием

Старый 30.05.2012, 14:00   #19
SAVeR
Участник
 
Аватар для SAVeR
 
SAVeR вне форума
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 481
SAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sujingo Посмотреть сообщение
Лично сам тестировал iPad 2 и iPad3, как и Iphone 4 и Iphone4s.
Весь вывод складывается в том , что отличии между ними совершенно не значительны. Тут всё зависит ради чего вы его используется.
Пиздец от ритины нету толку то?! после айфона 4 3Гс это просто вырви глаз. Что ты там тестировал?! как Сафарик яндекс открывает?! Не пудри людям мозги.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 30.05.2012, 14:02   #20
SAVeR
Участник
 
Аватар для SAVeR
 
SAVeR вне форума
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 481
SAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotoRist Посмотреть сообщение
Все таки купили этот iPad 2 16Gb wi-fi в МВидео в кредит.
п.с. Сестра андроид не хочет, именно iPad, а так я хотел Galaxy 10. Для себя что нить дешевое возьму чтоб в машине кино смотреть
Эх поздно увидел твою тему.
АйПад 2 надо было просто взять с рук, вполне приличные образцы и не в кредит
Потом уже и решили бы нужен ли вам этот нью АйПад.

ЗЫ Покупайте у "доставашек" те что фарцуют с доска.якт.ру и прочее, гарантия один хер на продукцию Яблоко мировая. Разница только в заряднике, английский, китайский, амерский и тд.
__________________

Последний раз редактировалось SAVeR, 30.05.2012 в 14:09.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:14.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot