Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.09.2011, 10:19   #11
Break
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Break
 
Break вне форума
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 120
Break имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я недавно ели как дозвонился...
и выдали хостинг....
через неделю вылезла ошибка от правил в ЛС Валентину....(исправили)
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2011, 10:32   #12
Robot
Участник
 
Аватар для Robot
 
Robot вне форума
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: В городе !
Сообщений: 255
Robot Robot Robot Robot Robot Robot Robot Robot Robot Robot Robot
По умолчанию

Если позвонишь тех вопросы по хостингу они нечего не смогут нам сделать смысле помочь по хостингу (квота,беспл хостинг и тд) помушто скайджекера нету и они без не го не могут нечего дать да же хостинг ! Скайджекер главный администратор и он на работу выйдет то ко 3 числа ;)
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2011, 11:04   #13
Break
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Break
 
Break вне форума
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 120
Break имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robot Посмотреть сообщение
Если позвонишь тех вопросы по хостингу они нечего не смогут нам сделать смысле помочь по хостингу (квота,беспл хостинг и тд) помушто скайджекера нету и они без не го не могут нечего дать да же хостинг ! Скайджекер главный администратор и он на работу выйдет то ко 3 числа ;)
Надо уметь общаться с ними, и они всё сделают;)

Как вы все говорите пока Ская нету хостинги не будут выдавать.....
Мне же выдали....
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2011, 12:57   #14
Robot
Участник
 
Аватар для Robot
 
Robot вне форума
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: В городе !
Сообщений: 255
Robot Robot Robot Robot Robot Robot Robot Robot Robot Robot Robot
По умолчанию

Break нуу не знаю , мне сказали что когда скайджекер придет ;)

кстате еще скайджекер на против моего дома живет и его машины не видно уже месяц и самого то же походу куда то улетел O_O да и мои соседи друзья его знают и не могут дозвонится к нему O_O
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2011, 14:52   #15
VanDamM
Аксакал
 
Аватар для VanDamM
 
VanDamM вне форума
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: universe/spiral galaxy/sol system/earth/russia/ykt
Сообщений: 947
VanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

кхммм... ну что за каша в головах...

во первых: SkyJacker - единственный _системный_ администратор который занимается веб-сайтами и сервисами, именно в плане системного администрирования. Конечно на время его отпуска в его отделе выделили человека его заменяющего, но очень многие вещи сделать может только он, в том числе и в плане единоличного административного доступа к некоторым серверам.

во вторых: кто и когда обещал обязательную выдачу бесплатного хостинга? а уж тем более его стабильность? этого нет ни в договорах ни вообще где бы то ни было. все добровольно. и мне все таки кажется лавочка постепенно приходит к концу: требовательность пользователей растет - серверные ресурсы пожираемые бесплатным хостингом растут как на дрожжах... имхо, господа требовательные - добро пожаловать на коммерческий хостинг http://web.ya1.ru

ибо бесплатный хостинг изначально - это наша помощь активным и креативным людям, программистам, дизайнерам; а не _халява_ копипастерам "портальщикам" которые ставят готовые движки и шаблоны и копипастят новости и картинки из интернета...

в третьих: техподдержка как таковая - отвечает только за доступ к интернету, все что относится к техническим проблемам хостинга делает все равно SkyJacker и заменяющий его сотрудник (который умеет далеко не всё)

в четвертых: что делают оставшиеся 3 "админа"? мы поддерживаем, сопровождаем, дизайним и программируем существующие и новые веб-сайты и сервисы СТК

З.Ы. я не знаю как к такой честности отнесется моё начальство и заставят ли меня стереть это сообщение будем надеяться на лучшее...
__________________
What evil lurks in the hearts of men
Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!
Портфолио - Блог эмуляции - Блог увлечений

Последний раз редактировалось VanDamM, 28.09.2011 в 15:02.
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 14:05   #16
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Иван, почему поддержка платного хостинга ничем не отличается от бесплатного?
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 19:19   #17
Break
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Break
 
Break вне форума
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 120
Break имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flare Посмотреть сообщение
Иван, почему поддержка платного хостинга ничем не отличается от бесплатного?
Видимо напряга у них щяс.
будем надеятся скоро всё будет норм!
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2011, 08:35   #18
VanDamM
Аксакал
 
Аватар для VanDamM
 
VanDamM вне форума
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: universe/spiral galaxy/sol system/earth/russia/ykt
Сообщений: 947
VanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flare Посмотреть сообщение
Иван, почему поддержка платного хостинга ничем не отличается от бесплатного?
? а если конкретней?
__________________
What evil lurks in the hearts of men
Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!
Портфолио - Блог эмуляции - Блог увлечений
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2011, 15:02   #19
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цены на плат. хостинг снизить до минимума, и будет всем хорошо. У вас много пользователей, а у нас стабильные сервера..
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2011, 20:19   #20
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А я о том, что когда возникают проблемы на фри хостинге, то проблемы решать не с кем, кроме случайных прохожих заглянувших в тему и тоже самое на платном хостинге. Я задавал вопрос в созданном вами разделе о платном хостинге который у меня имеется и.. тему удалили без ответа.
Т.е при возникающих проблемах помощи ждать неизвестно сколько. В аське никого нет, в ЛС никто не отвечает, трубку телефона никто не берет. У меня сайт 3 недели лежит на платном хостинге мертвым грузом, логи говорят об ошибке у системного администратора, которого нет. А деньги за хост возвращать никто не будет.
Я не пытаюсь ругаться, повышать тон. Я просто надеюсь, что когда нибудь начнуть решать проблемы с техподдеркой для тех кто все таки за это платит, как это было у техподдержки адсл.
И к сведению, я иногда занимаюсь разработкой не больших проектов на платной основе и последние 6 заказчиков отказались от хостинга от СТК в пользу конкурента, отгаваривать я никого не стал, но и задуматься об этом стоит.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot