Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Литературный
Литературный О книгах, писателях, поэтах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.06.2008, 21:48   #41
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от come-on Посмотреть сообщение
мы по истории проходили русскую истоию.(фигня никакого...Шекспира вообще и в помине не было).Кто говорил:Умный, знает нужное а не многое?
Ну да, верно. А еще говорят, что можно многое знать и ничего не уметь. Просто слегка озадачило, что английский учат потому, что его знает солистка рок-группы, и сразу вспомнилось, что именно на этом языке творили великие мастера слова....
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 01:41   #42
BlooD.
Постоялец
 
Аватар для BlooD.
 
BlooD. вне форума
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Six feet under
Сообщений: 658
BlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BlooD. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dulcedo Посмотреть сообщение
Просто слегка озадачило, что английский учат потому, что его знает солистка рок-группы
Всего три буквы: MTV
То ли еще будет..
__________________
Stay closer
Be brighter
Than lightning, be
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 19:20   #43
BlooD.
Постоялец
 
Аватар для BlooD.
 
BlooD. вне форума
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Six feet under
Сообщений: 658
BlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BlooD. с помощью ICQ
По умолчанию

come-on:
Во-первых, на будущее, все же научитесь пользоваться кнопочкой «изменить». Она предназначена для того, чтобы пользователь форума не оставлял несколько сообщений подряд, добавляя новое каждый раз, как светлая мысль вновь посетит его голову.

Во-вторых, излагая ваши мысли в письменном виде, постарайтесь не перепрыгивать с одной темы на другую, сначала закончите одну, затем переходите к следующей.

При общении в реальной жизни, мы можем дополнять нашу речь жестами, таким образом помогая собеседнику понять нас. В письме, мы лишены этой возможности, и должны выражать свои мысли как можно четче, проще, короче, отделяя одну мысль от другой и выстраивая их в правильной последовательности. В противном случае, наше письмо превратится в сплошной сумбур, и собеседнику будет неудобно его читать.

К примеру, сравните, как пишете Вы, и dulcedo.
В ваших сообщениях сплошной сумбур, постоянные «перескоки» с одной мысли на другую..
У dulcedo все просто, коротко, понятно. Не надо мысленно расставлять точки, запятые, делить предложения на абзацы, искать смысл поста – все прямо здесь, на виду. Поэтому ее сообщения читать легко и интересно, а в Ваших приходится копаться..

Только без обид, я не придираюсь, а просто даю совет. Следовать ему, или проигнорировать – решайте сами.

P.S: Даже очень хорошая мысль, плохо оформленная в письменном виде – пустая трата времени и чернил.
__________________
Stay closer
Be brighter
Than lightning, be
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 23:04   #44
come-on
Заинтересовавшийся
 
Аватар для come-on
 
come-on вне форума
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 199
come-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

как я поняла. я вырасту невежественным человеком????????>8((((мдэээ. да. Арбенина. но лучше Сергеевна. Григорий Лепс (веридзе). мы по истории проходили русскую историю. (фигня никакого...Шекспира вообще и в помине не было).Кто говорил: Умный, знает нужное а не многое?
Английский. в жизни наверное понадобится. если журналистом буду...только на русском хочу .А у английских людей, знаменитостей, зачем? Просто найти случайно Рурка, Деппа, Хопкинса... попросить автограф. Все .Просто я в жизни ничего не прошу кроме дома в Подмосковье Пятницкое шоссе можно дом 32.Или познакомиться с Дианой. это реально .Вот и все.
MTV не нравится. Муз тв лучше(не в тему)там ЛЕПС ВЫЙГРАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С АЛЛЕГРОВОЙ!!!!!!!ЛУчший дует!!!!!!!!!!!
если озадачивает почему я изучаю этот английский из-за рок исполнительницы.Кстати вроде она поп-рок.Что-то на рок не очень.Прослушав все песни у меня выводится поп-рок. Так вернемся, если озадачивает... да не знаю, Диана знает, мне тоже надо. Да, правда на английском только Rolling Stones- satisfaction пела. Больше не помню. Ну и для меня лучше английский, чем якутский. Якутский я знаю 0.1% а английский тоже не максимум но и не минимум.Грубо нписать парочку слов связать смогу.Наверно.Лично в египте и италии я справилась.Многие мои кумиры знают английский я тоже значит должна.В жизни точно пригодится.

PS: эти сообщения были до. По совету BlooD, я взяла и "Слепила" все мои сообщения в одно ужасное сообщение.
мысли... мои мысли...=-))))не могу. от куда то у меня это появилось.кто-то меня научил не изменять сообщения...перехожу с темы на тему.тоже от куда-то взялось.Надо вспомнить все как следует.Спасибо BlooD просветили,очень нравится ваше внимание к моим сообщениям. Точки и запятые я ставлю не правильно.я знаю.не люблю запятые. но употребляю их часто.если эе мои сообщения не интересны.то подумайте стоит ли вам их читать?Сделайте проще. не читайте.если вас что-то не удовлетворяет. просто отворачивайтесь и уходите.Мой вам совет.я сама не понимаю порой как пишу.но как пишу.так и пишу. надо долго тренироваться.чтобы перестать так делать.можете дать совет?
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2008, 17:18   #45
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от InTangible Посмотреть сообщение
Ужжасно хотца читать, но домашняя библиотека уже по три раза... Посоветуйте что-нить, что не жалко будет купить. В электронном варианте не могу читать подолгу, а просто так книги покупать тоже невыгодно. Читаю практически все, кроме фэнтези!

В магазинах по два часа провожу, чтобы понять, что нет ничего интересного. Может хоть если искать что-то конкретное - найдется...
Советую: Дубровский, Муму,Записки охотника.
Очень интересные.
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2008, 17:42   #46
СаМаЯ_как_СоЛнЦе
Заинтересовавшийся
 
Аватар для СаМаЯ_как_СоЛнЦе
 
СаМаЯ_как_СоЛнЦе вне форума
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 82
СаМаЯ_как_СоЛнЦе на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlooD. Посмотреть сообщение
Учителя в наше время лишь тупо читают лекции, отрабатывают свои копейки. Понял – молодец, не понял – пошел к черту.
Это не правда. Есть сильные учителя. С благодарностью вспоминаю свою учительницу по русс. языку и литературе, моего классного руководителя. И других преподователей, которым дети были небезразличны. Есть учителя по призванию.
__________________
Не падай духом - ушибёшься
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2008, 18:52   #47
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня в школе тоже хорошие учителя. Есть учительница русского и литературы. Строгая, но справедливая. и классная руководительница. Тоже строгая и справедливая. Наверно самые лучшие учителя моей школы
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием

если романтика интересна,
Старый 26.08.2008, 02:19   #48
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию если романтика интересна,

я предлагаю Ш. Бронте - Джен Эйр
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Экономический детектив
Старый 28.08.2008, 12:35   #49
SpRa
Новичок
 
Аватар для SpRa
 
SpRa вне форума
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Система Солнце, планета Земля
Сообщений: 8
SpRa на пути к уважению
Post Экономический детектив

Поль-Лу Сулицер "Деньги", "Наличность", "Богатство", "Зеленый король"
мб понравится
__________________
Если человек понимает юмор, то он может убить с улыбкой. :)
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2008, 14:13   #50
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"По велению Чингисхана" на русском языке есть, но что-то не цепляет. Попробуйте оригинал на якутском
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot