Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft > GPS навигаторы
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.01.2009, 22:13   #231
hrv
Участник
 
Аватар для hrv
 
hrv вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 269
hrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hrv с помощью ICQ Отправить сообщение для hrv с помощью AIM Отправить сообщение для hrv с помощью Skype™
По умолчанию

Добавлены звуковые пакеты "Путин" и "Яшка", "Клара" и "Юлия"
Все благодарности пользователю
Цитата:
Сообщение от евгений_007 Посмотреть сообщение
.

Последний раз редактировалось hrv, 20.01.2009 в 23:40.
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 22:20   #232
евгений_007
Заинтересовавшийся
 
Аватар для евгений_007
 
евгений_007 вне форума
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 116
евгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для евгений_007 с помощью ICQ Отправить сообщение для евгений_007 с помощью AIM Отправить сообщение для евгений_007 с помощью Skype™
По умолчанию

кстати, hrv!! - пакеты ограничения говорят, проверил
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2009, 08:41   #233
hrv
Участник
 
Аватар для hrv
 
hrv вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 269
hrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hrv с помощью ICQ Отправить сообщение для hrv с помощью AIM Отправить сообщение для hrv с помощью Skype™
По умолчанию

Я уже заметил :-)
  Ответить с цитированием

Я вернулся, только теперь купил автонавигатор :)
Старый 08.07.2009, 17:15   #234
Crush
Новичок
 
Crush вне форума
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 9
Crush на пути к уважению
По умолчанию Я вернулся, только теперь купил автонавигатор :)

кстати компьютерный магазин Тигра давно переехал на Ярославского 19

Последний раз редактировалось Crush, 08.07.2009 в 17:28.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 17:45   #235
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Парни а вы с Garmin работаете? Есть ли карты Якутии для него?
__________________

Выше нас только звезды.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 22:38   #236
евгений_007
Заинтересовавшийся
 
Аватар для евгений_007
 
евгений_007 вне форума
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 116
евгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для евгений_007 с помощью ICQ Отправить сообщение для евгений_007 с помощью AIM Отправить сообщение для евгений_007 с помощью Skype™
По умолчанию

я даже со штатной и заморачиваться не стал. конвертеров не нашел, мож и есть у японцев, но кто знает?? хотя еслиб был, то мы бы тоже знали..
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2011, 18:27   #237
Hind
Новичок
 
Аватар для Hind
 
Hind вне форума
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1
Hind имеет наиславнейшую репутациюHind имеет наиславнейшую репутациюHind имеет наиславнейшую репутациюHind имеет наиславнейшую репутациюHind имеет наиславнейшую репутациюHind имеет наиславнейшую репутациюHind имеет наиславнейшую репутациюHind имеет наиславнейшую репутациюHind имеет наиславнейшую репутациюHind имеет наиславнейшую репутациюHind имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Господа, а может ли кто-нибудь скинуть мне хотя бы несколько треков в окрестностях Якутска? До Жатая, до Намцев, Магана, наконец.

Привязывать снимки для рисования OSM абсолютно не к чему! :(

Если что, моя почта hind@bk.ru
Буду очень благодарен.
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 09:10   #238
hrv
Участник
 
Аватар для hrv
 
hrv вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 269
hrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hrv с помощью ICQ Отправить сообщение для hrv с помощью AIM Отправить сообщение для hrv с помощью Skype™
По умолчанию

на www.gps14.ru спрашивай
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2011, 13:03   #239
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Помогите преобрести навигатор в АМ, Стока чтивы, что запутался уже.
Выбрать с функциями и так далее я могу, а вот не ошибиться бы в плане того что я потом туда не смогу карты загрузить нашего города. Так вот как определить ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot