Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > GPON
GPON Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии GPON

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Насчет скорости инета
Старый 13.01.2012, 17:50   #1
kolorist
Новичок
 
kolorist вне форума
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 30
kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist
По умолчанию Насчет скорости инета

Всем привет. У меня почти такая же проблема.
дело в том что с момента подключения скорость просто супер была и скачиваю и по сайтам лазил. всегда пользовался Мазиллой Лиса.
Но с октября 2011 года началось все веселье скорость ваще АЛЕ, заметил одну закономерность если качаю файлы с улыбки или с ФТП, то на сайты не могу уже зайти не грузит страницы. а как ставлю паузу так сразу все хорошо. у кого так может кто решил эту проблему?
В ТП звонил и не один раз приходили смотрели как придут посмотрят уходят говорят дааааа что то не то, потом вроде чуть чуть, замечу чуть чуть малость становиться вроде бы скорость поднялась. спустя пару часов ВСЁ опять та же проблема.

О подключении: тариф домо-минимум, установлено: ускоритель, ограничитель, ускорение Х2.
Оптика, ГПОН

давайте все ГПОНовцы сделаем видео, описание в тексте. и закидаем жалобами. мне за декабрь сделали перерасчет 740 руб, я писал претензию во владивосток.
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2012, 22:33   #2
MEDvEDoff-net
Участник
 
Аватар для MEDvEDoff-net
 
MEDvEDoff-net вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 264
MEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я сижу на другом тарифе но проблемы теже.
плюсую!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 23:11   #3
kolorist
Новичок
 
kolorist вне форума
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 30
kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist
По умолчанию

Столько обсуждения в разных топиках, а толку нет
Есть пару почтовых адресов во владике по работе с клиентами
Наши местные боятся владивосток так как они к ним относятся
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot