Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг)
Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг) Все об игровых приставках прошлых лет.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.01.2013, 20:42   #61
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackGean Посмотреть сообщение
Ну я уже итак на сервер потратился. И как те не путево будет если я вам буду все бесплатно отдавать, а сам платить как проклятый.
Что значит не путево будет? А на трекерах мы что ли не бесплатно раздаем информацию? Или ты хочешь сказать, что для того, чтобы создать сайт на бесплатном хостинге имея безлимит (причем и для личных целей тоже, а не только ради сервера), ты еще и плату за пользование сайтом брать хочешь? Или я что-то не так понял?
Лично я ценю то, что ты делаешь, что стараешься ради общего дела, а не только для себя. Кароче, если вдруг (мало ли) ты подключишь безлимит, то можно же будет сделать доступ к нему с других сетей?
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
 

Старый 20.01.2013, 22:03   #62
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Что значит не путево будет? А на трекерах мы что ли не бесплатно раздаем информацию? Или ты хочешь сказать, что для того, чтобы создать сайт на бесплатном хостинге имея безлимит (причем и для личных целей тоже, а не только ради сервера), ты еще и плату за пользование сайтом брать хочешь? Или я что-то не так понял?
Лично я ценю то, что ты делаешь, что стараешься ради общего дела, а не только для себя. Кароче, если вдруг (мало ли) ты подключишь безлимит, то можно же будет сделать доступ к нему с других сетей?
Просто я им не буду пользоваться чисто технически и физически я не достаю до сервера он в километрах от меня. + на этих саммых рутрекерах пожертвования делают и собирают нехилую кучу денег. Я пытаюсь сделать все бесплатно.
 

Старый 21.01.2013, 08:29   #63
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackGean Посмотреть сообщение
Просто я им не буду пользоваться чисто технически и физически я не достаю до сервера он в километрах от меня. + на этих саммых рутрекерах пожертвования делают и собирают нехилую кучу денег. Я пытаюсь сделать все бесплатно.
Во-первых, что мешает поставить сервер у себя дома?
Во-вторых, на рутрекере и прочих люди раздают не за деньги, а пожертвования дело сугубо добровольное, и меценатами всех не заставляют становиться.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
 

Старый 21.01.2013, 13:31   #64
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
что мешает поставить сервер у себя дома?
Для дома, это не только дорогое удовольствие, но и еще в добавок сайт это так же и сервер, который (если вы в этом конкретно заинтересованы, и чтобы народ постоянно заходил на него) должен быть постоянно в работе, т.е включен всегда. Вы готовы оплачивать круглосуточное энергопотребление данного сервера? Думаю, да что думаю, я просто уверен что нет, так как платить придется из собственного кармана, и уверен что ваш семейный бюджет, не потянет подобного рода "удовольствие" (переносный смысл).
__________________
Admin.gif
 

Старый 21.01.2013, 13:59   #65
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rock [Yakutsk] Посмотреть сообщение
Для дома, это не только дорогое удовольствие, но и еще в добавок сайт это так же и сервер, который (если вы в этом конкретно заинтересованы, и чтобы народ постоянно заходил на него) должен быть постоянно в работе, т.е включен всегда. Вы готовы оплачивать круглосуточное энергопотребление данного сервера? Думаю, да что думаю, я просто уверен что нет, так как платить придется из собственного кармана, и уверен что ваш семейный бюджет, не потянет подобного рода "удовольствие" (переносный смысл).
аххаха семейный? Он стоит в спец комнате где температура +27. Напряжение сокращено и есть льгота на коммунальные.


Graf_kaliostro, И да получается я буду за все платить а вы будете нажираться и еще чего то требовать? Лучше пусть стоит как стоит
 

Старый 21.01.2013, 14:40   #66
VanDamM
Аксакал
 
Аватар для VanDamM
 
VanDamM вне форума
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: universe/spiral galaxy/sol system/earth/russia/ykt
Сообщений: 947
VanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
У меня обращение к VanDamM .
Уважаемый олскульшик, VanDamM ! Прошу и тебя принять участи в создании и поддержке нашего сайта. Мы ценим то, что ты делал раньше на портале ya1 и хотели бы, чтобы ты поделился своим опытом. Надесь на положительный ответ.
С уважением.
Приветствую!

Народ, по тону вашего общения, в этом топике, немного непонятно - вы вообще единомышленники или конкуренты? о.О

Еще непонятны проблемы с хостингом, СТК\РТК вам четко отказал в бесплатном хостинге с доступом с "внешки"? Или вы еще не обращались к ним? В "моё время" мы не отказывали интересным проектам, которые не дублировали существующие.

В любом другом случае - собрать 650 (домен) + 650 р. (ns-сервера) в год, и жалкие 4-7 у.е. в мес. на хостинг - это смешные деньги для энтузиастов. Один поход в продуктовый магазин и то дороже бывает. Нужно просто организовать сбор средств и быть настойчивей.

Или поступайте как я в свое время, просто сделайте сайт и всё. Я вам же дал полностью рабочие скрипты с бэкапом БД, можно просто стартануть их и всё.
__________________
What evil lurks in the hearts of men
Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!
Портфолио - Блог эмуляции - Блог увлечений
 

Старый 21.01.2013, 15:45   #67
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanDamM Посмотреть сообщение
Приветствую!

Народ, по тону вашего общения, в этом топике, немного непонятно - вы вообще единомышленники или конкуренты? о.О

Еще непонятны проблемы с хостингом, СТК\РТК вам четко отказал в бесплатном хостинге с доступом с "внешки"? Или вы еще не обращались к ним? В "моё время" мы не отказывали интересным проектам, которые не дублировали существующие.

В любом другом случае - собрать 650 (домен) + 650 р. (ns-сервера) в год, и жалкие 4-7 у.е. в мес. на хостинг - это смешные деньги для энтузиастов. Один поход в продуктовый магазин и то дороже бывает. Нужно просто организовать сбор средств и быть настойчивей.

Или поступайте как я в свое время, просто сделайте сайт и всё. Я вам же дал полностью рабочие скрипты с бэкапом БД, можно просто стартануть их и всё.
Ну я не хочу лично сам на свои средства тратиться. Я итак уже на покупку сервера и ИБП потратился, как уже я говорил. Считаю, что дареному коню в зубы не смотрят, а если смотрят то только купленому.
 

Старый 21.01.2013, 22:47   #68
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanDamM Посмотреть сообщение
Приветствую!

Народ, по тону вашего общения, в этом топике, немного непонятно - вы вообще единомышленники или конкуренты? о.О

Еще непонятны проблемы с хостингом, СТК\РТК вам четко отказал в бесплатном хостинге с доступом с "внешки"? Или вы еще не обращались к ним? В "моё время" мы не отказывали интересным проектам, которые не дублировали существующие.

Или поступайте как я в свое время, просто сделайте сайт и всё. Я вам же дал полностью рабочие скрипты с бэкапом БД, можно просто стартануть их и всё.
Хочется быть единомышленниками, но порой возникает непонимание просто.

Проблем с хостингом нет, он есть, но на другом сервере. А создание сайта на хостинге я1 (ya1) JackGean почему-то не принимает. Может просто не хочет подписать соглашение. Оно его к чему-то обяжет, видимо.

Да, ты дал и скрипты и бэкап БД, но почему-то они не загрузились (так писал JackGean) и мы все создаем с нуля.

Цитата:
Сообщение от JackGean Посмотреть сообщение
Graf_kaliostro, И да получается я буду за все платить а вы будете нажираться и еще чего то требовать? Лучше пусть стоит как стоит
Что значит нажираться??? Ты за лексиконом следи-ка, а не то и нарушение получить можешь! И кто у тебя что-то требует? Не надо себя вести как царь, все равны в увлечениях (если они, конечно, увлекаются просто ради удовольствия, а не заработка).
И где раздел Sony Playstation а также основная инфа по другим консолям? Пока оформлено только Nes и 3DO. Насчет инфы по консолям вопрос не только к тебе.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
 

Старый 21.01.2013, 22:49   #69
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Хочется быть единомышленниками, но порой возникает непонимание просто.

Проблем с хостингом нет, он есть, но на другом сервере. А создание сайта на хостинге я1 (ya1) JackGean почему-то не принимает. Может просто не хочет подписать соглашение. Оно его к чему-то обяжет, видимо.

Да, ты дал и скрипты и бэкап БД, но почему-то они не загрузились (так писал JackGean) и мы все создаем с нуля.


Что значит нажираться??? Ты за лексиконом следи-ка, а не то и нарушение получить можешь! И кто у тебя что-то требует? Не надо себя вести как царь, все равны в увлечениях (если они, конечно, увлекаются просто ради удовольствия, а не заработка).
И где раздел Sony Playstation а также основная инфа по другим консолям? Пока оформлено только Nes и 3DO. Насчет инфы по консолям вопрос не только к тебе.
так я это и хочу сказать
Цитата:
(если они, конечно, увлекаются просто ради удовольствия, а не заработка)
Я хочу НИ тратить, НИ зарабатывать. А вы меня заставляете еще безлимитку брать за собственные деньги. Убыточное дело же получается. Лучше пусть стоит как стоит сейчас. Ибо пусть вообще не стоит.
 

Старый 21.01.2013, 22:50   #70
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rock [Yakutsk] Посмотреть сообщение
Для дома, это не только дорогое удовольствие, но и еще в добавок сайт это так же и сервер, который (если вы в этом конкретно заинтересованы, и чтобы народ постоянно заходил на него) должен быть постоянно в работе, т.е включен всегда. Вы готовы оплачивать круглосуточное энергопотребление данного сервера? Думаю, да что думаю, я просто уверен что нет, так как платить придется из собственного кармана, и уверен что ваш семейный бюджет, не потянет подобного рода "удовольствие" (переносный смысл).
А чем же отличается энергопотребление сервера от энергопотребления обычного компьютера? У многих же работают компьютеры круглосуточно, причем они не создают никаких сайтов, не занимаются ими, а просто качают и раздают информацию. Так что про урон семейному бюджету вообще не в тему, имхо.
P/S К примеру, у меня компьютер работает круглые сутки, но в принципе плачу за эл/энергию немного, стиральная машинка и то больше потребляет, да электроплита.
P/P/S JackGean, надо бы на фотки и разные картинки на сайте водяные знаки собственные накладывать. Верно я говорю?
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 21.01.2013 в 23:00.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot