Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.08.2010, 16:45   #281
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молодец Посмотреть сообщение
Будьте внимательнее. Я не продвигаю идею про выход из состава РФ, т.к. к ничему хорошему это нас не приведет, но отбор имеющихся привилегий это не правильно. Да и вообще все у наших политиков через пятую точку делается монетизация льгот, реформы ЖКХ и т.д. и т.п., что-то не припомню хоть одну реформу которая улучшила условие жизни, хотя возможно я не прав, т.к. хорошее всегда быстро забывается, а плохое свербит долго...
П.С. каждый болеет за свою национальность, какой бы она ни была, я знаю все плюсы и минусы менталитета своего народа, и я имею право хаять его и обливать грязью, но делать это буду с любовью, чтобы что-то изменить, а что Вы знаете о моем народе, кроме того что мы проживаем в Республике Саха (Якутия)?
много чего.как никак я родился и провел основную часть жизни именно в якутске.только полгода как из него уехал.не считая пригородов правда мало где был-нюрка, чокурдах, да около месяца прожил в техтюре. туда кстати позвали именно якутские друзья, к своим родителям, и мне там очень понравилось.кёрчих например, в первый раз я попробовал именно там

я и не говорю, что вы ратуете за выход из РФ.я спрашиваю что именно у вас изменилось в жизни с его отменой.в чем эта привелегия заключалась для вас, и в чем стало хуже с его отменой? при чем тут выход?
именно для этого я и поднял этот топик, что б узнать, из-за чего ломалось столько копий когда его отменяли.

P.S.но так и не получил не одного ответа . все ответы уходят в сторону от темы топика
__________________
Всех убить - всё отнять!

Последний раз редактировалось семён, 25.08.2010 в 16:48. Причина: P.S.
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 16:47   #282
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Мну только что твой соаловец tigra грабануть хотел.
это тоже происки федералов?%)
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 16:50   #283
Молодец
Новичок
 
Аватар для Молодец
 
Молодец вне форума
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 8
Молодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ладно напишу еще раз: отсутствие суверенитета простым смертным как мы с Вами ничего не даст. Но он у нас был, правильно? как мы получили его это уже другой разговор, так почему его отменили?
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 16:50   #284
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Это престиж и гордость - его не измерить в твоих жалких материальных единицах. Чего лишилась Якутия? Гордости и престижа вот чего. Кому то он не нужен и даром, а для кого то это имеет значение.
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 17:03   #285
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

молодец-если говорить грубо-но так оно и есть, то как дали, так и забрали. наша власть, к сожалению, делает что хочет сама, а не народ.
вот пример, не так уж и старый-
На всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года по вопросу «Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности» из 185,6 миллиона голосующих граждан СССР приняло участие 148,5 миллиона, или 79,58 %. Из них 113,5 миллионов, или 76,43 процента, высказались за сохранение СССР. В соответствии со ст. 29 Закона СССР «О всенародном голосовании (референдуме СССР)» от 27 декабря 1990 г. N 1869-I решение, принятое путем референдума СССР, является окончательным, имеет обязательную силу на всей территории СССР и может быть отменено или изменено только путем нового референдума СССР. Как известно нового референдума по данному вопросу не проводилось. Юридическая сила результатов референдума СССР по вопросу о сохранении СССР для Российской Федерации подтверждена Постановлением Государственной Думы Федерального Собрания РФ № 157-II от 15.03.96 года, идея и проект которого принадлежит тогдашнему нардепу Госдумы ФС РФ Бабурину С.

В нарушение решения референдума СССР Президент СССР, Президент РСФСР, Председатель Правительства РСФСР и прочие должностные лица СССР и РСФСР, некоторых союзных республик в узкокорыстных целях узурпации власти, а зачастую и предательства умышленно способствовали развалу Союз Советских Социалистических Республик вне процедур, определенных Законом СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР» № 1409-I от 3 апреля 1990 года. У тогдашнего заместителя Генерального прокурора СССР Виктора Илюхина хватило мужества и чести возбудить против Президента СССР уголовное дело по статье 64 Уголовного кодекса за измену Родине.

ежу понятно, что дело окончилось по сути нечем. как говориться, сравните маштабы.

молочник, что то я будучи гражданином россии и живя в суверенной якутии, испытывал не гордость и престиж, а сильное недоумение от подобных юридических казусов.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 17:28   #286
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
А он федерал? Если федерал, и знает, что я сепаратист, и полетел грабить отчасти из-за этого, то происки.
суеко ти чо молодец у меня кажись пароноя
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 17:29   #287
Молодец
Новичок
 
Аватар для Молодец
 
Молодец вне форума
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 8
Молодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Cujoko может и молодец, но Молодец точно не Cujoko.
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 17:39   #288
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Неа, это новенький. Видимо, недавно интернет подключил.
неа кто та из своих чо не похоже чо новенький не стучи мне видать (к.....н) извените еще раз .....

рс: и ваще аву смени а то путаюсь иногда
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 19:57   #289
Bramath
Постоялец
 
Аватар для Bramath
 
Bramath вне форума
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Старый Город
Сообщений: 710
Bramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna4 Посмотреть сообщение
неа кто та из своих чо не похоже чо новенький не стучи мне видать (к.....н) извените еще раз .....

рс: и ваще аву смени а то путаюсь иногда
блондинка детектед
__________________
Единственная настоящая ошибка – не исправлять своих прошлых ошибок.
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2010, 00:15   #290
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
привелегия
вот ключевое слово

кто то свои комплексы удовлетворяет
кто то ваще наверно мастурбирует
кто то экономические интересы преследует, скорее мечтает об этом
и тд и тп

а по сути вы опять забыли про свою любимую демократию
с какого перепугу? все равны и тчк
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot