Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Hard
Hard Hardware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.02.2012, 15:31   #11
VolshebneG
Участник
 
Аватар для VolshebneG
 
VolshebneG вне форума
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 304
VolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

scif а почему 8 а не 4? мол качаество встроеной видюхи лучше будет? у меня на моем еще есть GeForce 8600 GT и ее хватает вроде) в сильные игры не играю... т.к нелюбитель... ток в 2 игры играю иногда TF2 LFS (live for speed) и все. Если посчитать то норм видюха обойдется минимум 5т.р норм корпус 1800-2500р в DNS есть, ну и дисковод 800р простой, и все думаю, ну так ага где -то 7т.р вылезит даж больше. если ток проц к примеру брать не 2500к а 2400к невелика разница вроде.
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2012, 15:52   #12
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да бери двухядерный сендибридж - pentium G860/Core i3 2100, материнку попроще на H61/67 чипе и видеокарту что-то типа радеона 6850 - все игры потянет
2500к это ультраконфиг, с запасом на долгое будущее
озу 4гб для всех игр хватает
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2012, 17:42   #13
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну если тяжелые игры не играешь то смысла менять особо нету, я бы на твоем месте все с рук взял бы. Щяс многие на новый сокет переходят старые компы ранее топовые продают например отсюда взял проц кулер оперативку и мать бп
http://www2.doska.ykt.ru/1315688

отсюда видеокарту http://doska.ykt.ru/1314924

прикрутил к старому корпусу и старому харду
И все большинство новый игр на высоких настройках пойдут тока так и уложишся в менее 10 тыс.

Последний раз редактировалось scif, 18.02.2012 в 17:50.
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2012, 14:57   #14
VolshebneG
Участник
 
Аватар для VolshebneG
 
VolshebneG вне форума
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 304
VolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scif Посмотреть сообщение
Ну если тяжелые игры не играешь то смысла менять особо нету, я бы на твоем месте все с рук взял бы. Щяс многие на новый сокет переходят старые компы ранее топовые продают например отсюда взял проц кулер оперативку и мать бп
http://www2.doska.ykt.ru/1315688

отсюда видеокарту http://doska.ykt.ru/1314924

прикрутил к старому корпусу и старому харду
И все большинство новый игр на высоких настройках пойдут тока так и уложишся в менее 10 тыс.
да там ж всего 2 ядра хахаха у меня то 4 вот сейчас я на этом сижу.
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz
Мат плата: Asus P5QPL-AM
Память: Kingston DDR2-800(400 МГц) 4096мб (4гб)
Видео карта: GeForce 8600 GT (1400 МГц) 256мб 128бит (радиаторное охлаждение)
Хард: SataII 500Gb WD
Блок питания: ATX 450watt
Дисковод: SATA Pioner DVD
Монитор: LG Flatron wide L204WT (Digital) "20" LCD (WSXGA+) 1680x1050
хочу норм кулер для проца взять 120х120 шоб шума меньше было и копрус новый и оперы думаю добавить, а так же может видео карту обновить раз на то пошло
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2012, 13:40   #15
Ammm
Местный житель
 
Ammm вне форума
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2,315
Ammm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolshebneG Посмотреть сообщение
да там ж всего 2 ядра хахаха у меня то 4 вот сейчас я на этом сижу.
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz
Мат плата: Asus P5QPL-AM
Память: Kingston DDR2-800(400 МГц) 4096мб (4гб)
Видео карта: GeForce 8600 GT (1400 МГц) 256мб 128бит (радиаторное охлаждение)
Хард: SataII 500Gb WD
Блок питания: ATX 450watt
Дисковод: SATA Pioner DVD
Монитор: LG Flatron wide L204WT (Digital) "20" LCD (WSXGA+) 1680x1050
хочу норм кулер для проца взять 120х120 шоб шума меньше было и копрус новый и оперы думаю добавить, а так же может видео карту обновить раз на то пошло
очень слабый проц.
очень слабая видюха.
короче комп уже устарел.
совр. игры будет играть на настройках ниже среднего или даже на минимальных в зависимости от разрешения.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2012, 14:54   #16
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да вы сударь зажрались, квад называть слабым, тем более что в играх важнее видеокарта
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2012, 15:14   #17
Seydzi
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seydzi
 
Seydzi вне форума
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 193
Seydzi имеет наиславнейшую репутациюSeydzi имеет наиславнейшую репутациюSeydzi имеет наиславнейшую репутациюSeydzi имеет наиславнейшую репутациюSeydzi имеет наиславнейшую репутациюSeydzi имеет наиславнейшую репутациюSeydzi имеет наиславнейшую репутациюSeydzi имеет наиславнейшую репутациюSeydzi имеет наиславнейшую репутациюSeydzi имеет наиславнейшую репутациюSeydzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а ты в прошлом столетии остался, раз считаешь квад сильным .)
современные игры на таком конфиге никак не вытянуть...
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2012, 17:38   #18
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seydzi Посмотреть сообщение
а ты в прошлом столетии остался, раз считаешь квад сильным .)
современные игры на таком конфиге никак не вытянуть...
открою секрет, для большинства ~90% игр хватит обыкновенного двухядерного атлона или корки дуо.
а квад добивает список игр до 100%, включая таких мастодонтов как гта4 и арма2
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2012, 19:29   #19
narkom
Постоялец
 
Аватар для narkom
 
narkom вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: 45 квартал
Сообщений: 696
narkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

омг у меня система похожая почти..брал 1-1,5 года назад...сейчас ни в одной игре на максимумах не замечал..конешно не много играю но всякие крайзисы поиграл
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2012, 23:00   #20
VolshebneG
Участник
 
Аватар для VolshebneG
 
VolshebneG вне форума
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 304
VolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

норм система у меня, я не задрот, что бы там во всякие бф3 и т.п играть играю ток в 2 игры и все тф2 и лфс, и то оч редко..... просто хочу обновить что нить.. к примеру видюху, память добавить, корпус менить, хард купить(через пол года мб или год) ну и все вроде.
средняя видюха типа HD6790 вылезит в 4-5к корпус 3к память не знаю даже...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot