Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Вопросы-предложения
Старый 10.10.2009, 08:03   #1
Ацелас
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ацелас
 
Ацелас вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 143
Ацелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Вопросы-предложения

Что бы уменьшить флуд в других темах, создаю эту. Смысл думаю ясен и понятен.

1)Ожидается ли в скором времени пополнение админов?
2)Тиамак, в твоих ли силах создать статистику? Или надо ждать патча.
3)Как уже кто то говорил на форуме- хотелось бы скриншотов. Раздражает мгновенная смерть и парадоксальная удачливость многих игроков. Для удовлетворения своей паранойи(кажись тот термин) хотелось бы их проверять.
4)Закинь куда нить все перки и все пушки со всеми улучшениями для них. Было бы удобно. Хотя не обязательно.

Вопросы.
1)За кил ножем дают больше очков или также?
2)Нож быстрее штык винтовки? Играл с парнем пвп на нажах издалека ударяю, перс делает рывок шытком, уже тыкает им в лицо противнику как меня тут же убивает ножом. Хотя я всяко был быстрее.(да да та же самая паранойя)
3)Для чего граната у винтовки? Просто плюс один граната и все? или ее отстреливать можно?
4) Одинаковая ли мощность у разных пистолетов? Там харрактеристик не написано.
5)Перк двойной выстрел. Есть у него минусы? вроде сниженой мощности и точности?

СПРАШИВАЕМ И ПРЕДЛАГАЕМ СВОИ МЫСЛИ ДАМЫ И ГОСПОДА. Я УЖЕ ДАЛ ТИАМАКУ ПИЩУ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ, А ВЫ?
__________________
Tessalor'De'Zoskel однако...
Возбуждают девушки в форме...
  Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 08:45   #2
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1. нет, я ж не раз говорил. Будет постоянный онлайн больше 20 чел-к - будут админы. Сейчас в них не вижу смысла
2. нет
3. я слежу за скринами
4. не понял вопроса

1. да. и не только. Допустим за простое убийство дают 5 очков, за хедшот 10. За убийство из рпг\с4\бетти и т.п. тоже дают по разному - все раскрывать не буду - догадывайтесь сами
2. штык бьет дальше ножа.
3. две гранаты вообще-то. это называется гп.
4. почти одинаковая.
5. хз. спроси у разработчиков игры

а все вопросы предложения тут пишем - http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=35096

Последний раз редактировалось Tiamak, 10.10.2009 в 13:08.
  Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 12:07   #3
13th_unknown
Постоялец
 
Аватар для 13th_unknown
 
13th_unknown вне форума
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: ⌂
Сообщений: 1,150
13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ацелас Посмотреть сообщение
4) Одинаковая ли мощность у разных пистолетов? Там харрактеристик не написано.
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=27137
__________________

Strength for Cerberus is Strength for Humanity.
  Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 13:02   #4
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

И вот еще. Она помоему новее.

Вложение 21489

Последний раз редактировалось Tiamak, 28.09.2011 в 21:05.
  Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 16:07   #5
Ацелас
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ацелас
 
Ацелас вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 143
Ацелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На счет штыка и ножа. Короче, у меня штык, у противника нож. Я атакую с дистанции на которой нож еще не действует. Во время удара мой персонаж делает ускорение кидается на него со штыком и вроде должен его убить, но враг почему то атакует и убивает меня первый. То есть враг атакует меня уже после того как я наношу атаку. И успевает меня убивать. Такое было неоднократно и значит не случайность. В чем секрет?
__________________
Tessalor'De'Zoskel однако...
Возбуждают девушки в форме...
  Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 16:27   #6
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ацелас Посмотреть сообщение
На счет штыка и ножа. Короче, у меня штык, у противника нож. Я атакую с дистанции на которой нож еще не действует. Во время удара мой персонаж делает ускорение кидается на него со штыком и вроде должен его убить, но враг почему то атакует и убивает меня первый. То есть враг атакует меня уже после того как я наношу атаку. И успевает меня убивать. Такое было неоднократно и значит не случайность. В чем секрет?
секрет в мастерстве. Больше тренеруйся
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 22:55   #7
Ацелас
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ацелас
 
Ацелас вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 143
Ацелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тиамак, тут такое дело. Режим ГГ на мой взгляд, невероятно интересный, но он черезчур долгий и маленьким количеством в него играть невозможно. Я предлагаю снизить с 2 убийств до 1 на получение новой пушки, а так же убрать некоторые оружия. Например вместо 5 пистолетов оставить 1. Вместо винтовок и каких то там винтовок то же оставить только по одному типу из них. Автоматы оставить с пулеметами так как ихние харрактиристики сильно разнятся.
Что ты на этот счет думаешь? Можно конечно подредактировать ,но основную суть ты понял.
__________________
Tessalor'De'Zoskel однако...
Возбуждают девушки в форме...
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 23:12   #8
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

посмотрим
  Ответить с цитированием

Старый 16.10.2009, 14:55   #9
Ацелас
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ацелас
 
Ацелас вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 143
Ацелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кстати, а что дает объединение и добавление игроков? В главном меню и как им пользоваться по нормальному.
__________________
Tessalor'De'Zoskel однако...
Возбуждают девушки в форме...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot