Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.07.2010, 23:09   #31
Foton
Постоялец
 
Аватар для Foton
 
Foton вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Под землей
Сообщений: 947
Foton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я думаю что китайцы которые торгуют у нас на рынке это диверсионные группы ожидающие вторжения...
__________________
Аэрофлот наносит людям добро
  Ответить с цитированием

Старый 18.07.2010, 23:16   #32
3epter
Местный житель
 
Аватар для 3epter
 
3epter вне форума
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,805
3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну я думаю,сначала будет территориальная война(обычные военные действия),а потом уж...химические,ядерные,водородные бомбы будут в силе и легендарное геофизическое оружие
Помните проект Haarp?
http://ok.ya1.ru/funny/interesno/627...-realnost.html
В войне будут 3 опасных:Китай(им нужна территория),НАТО(они во всех боевых действиях будут) и Россия(если Китаю или бывшим странам СССР нужна помощь)
  Ответить с цитированием

Старый 18.07.2010, 23:32   #33
denton_
Постоялец
 
denton_ вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 821
denton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3epter Посмотреть сообщение
Ну я думаю,сначала будет территориальная война(обычные военные действия),а потом уж...химические,ядерные,водородные бомбы будут в силе и легендарное геофизическое оружие
Помните проект Haarp?
http://ok.ya1.ru/funny/interesno/627...-realnost.html
В войне будут 3 опасных:Китай(им нужна территория),НАТО(они во всех боевых действиях будут) и Россия(если Китаю или бывшим странам СССР нужна помощь)
да в мире дофига всего
но самым опасным будут нулевые бомбы(если изобретут)
ну и искуственные вирусы.
p.s я спать
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2010, 21:08   #34
Gerrard__
Постоялец
 
Аватар для Gerrard__
 
Gerrard__ вне форума
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: не Якутия
Сообщений: 1,428
Gerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Gerrard__ с помощью Yahoo
По умолчанию

кащенко какое то
  Ответить с цитированием

Старый 21.07.2010, 01:54   #35
VidocQ
Заинтересовавшийся
 
Аватар для VidocQ
 
VidocQ вне форума
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 57
VidocQ VidocQ VidocQ VidocQ VidocQ VidocQ VidocQ VidocQ VidocQ VidocQ VidocQ
По умолчанию

точно будет с Китаем если им не отдадут ДВ
  Ответить с цитированием

Старый 21.07.2010, 04:24   #36
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

Уш больно меня китайцы беспокоят
__________________
.!.
  Ответить с цитированием

Старый 21.07.2010, 14:45   #37
Bramath
Постоялец
 
Аватар для Bramath
 
Bramath вне форума
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Старый Город
Сообщений: 710
Bramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ничего не будет. Ну давайте пани***те как всегда, дорогие форумчане.
  Ответить с цитированием

Старый 21.07.2010, 20:57   #38
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bramath Посмотреть сообщение
Ничего не будет. Ну давайте пани***те как всегда, дорогие форумчане.
Твои слова, да богу в .....
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 11:04   #39
Foton
Постоялец
 
Аватар для Foton
 
Foton вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Под землей
Сообщений: 947
Foton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у китайцев уже налаженная магистраль к границам России ...мб внезапный налет,сначала диверсии в городах по отключению всяких грэс ...а потом нападут 200 млн.человек Россия задохнется,мне интересно а что случиться с нами в Кукутске
__________________
Аэрофлот наносит людям добро
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 11:25   #40
denton_
Постоялец
 
denton_ вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 821
denton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foton Посмотреть сообщение
у китайцев уже налаженная магистраль к границам России ...мб внезапный налет,сначала диверсии в городах по отключению всяких грэс ...а потом нападут 200 млн.человек Россия задохнется,мне интересно а что случиться с нами в Кукутске
у нас и так уже полстраны китайцы
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot