Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Другое > Новые источники
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.09.2008, 22:57   #91
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

Я хочу увидеть, но они от меня круто ныкаются! Мне же интересно, а они ... улоды! Одно слово пимпетяни!
Один раз на пару минут опоздал! Когда ребята сказали не поверил, а потом по менстному каналу, на новостях рассказали, что именно в тот день и на том месте НЛО люди увидели! (
Поэтому на зло им я от них тоже ныкаюсь, я их не вижу и пусть они меня тоже не видят!
Хотя может они меня видят! Но это маловероятно!
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2008, 22:30   #92
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я летом видел дома какие красные кругляшки крутятся в небе
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2008, 13:13   #93
Sadamaza
Участник
 
Sadamaza вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 342
Sadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нет, не видел.
  Ответить с цитированием

Старый 25.09.2008, 14:13   #94
FuRiousSp
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FuRiousSp
 
FuRiousSp вне форума
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: YakutskONLINE!
Сообщений: 140
FuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FuRiousSp с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже когда-то видел на даче(покровский тракт) что то мигало разными цветами и двигалось.. не так как самолет а в разные стороны, потом исчез... так я и непонял что это было
  Ответить с цитированием

Старый 18.10.2008, 05:58   #95
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В 87 году когда я учился в начальных классах в Жатае, была одна "встреча".
Дело было вечером, вторая смена в школе, мы вышли на перемену и с криком в школу забегает физрук и орет "нло". Мы вышли всей школой на улицу, а там уже народу половина поселка собралась. То что я увидел не выходит из памяти до сих пор.
Мы смотрели на большой шар, а если быть точнее выглядело это так как будто луна опустилась с неба зависнув над поселком переливаясь в мутный желто-оранжевый цвет.
Мы смотрели минут 10 пока нас не загнали обратно в школу.
Через много лет случайно набрел на одну статью в интернете, оказывается об этом случае написали во всех газетах в россии.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 19.10.2008, 13:54   #96
Ammm
Местный житель
 
Ammm вне форума
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2,315
Ammm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

видел в дестве зимой над лесом шар красный - довольно большой. чето стоял потом пропал.
в 2004 или в 2005 в якутске видел наподобие метеорита - такой типа шар белый и за ним хвост тоже белый. долго смотрел, а он стоял и стоял и даже не двигался. я сел в автобус и уехал.
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2008, 18:17   #97
Pandemonium
Местный житель
 
Аватар для Pandemonium
 
Pandemonium вне форума
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 2,673
Pandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мы видели инопланетян
Якутские охотники свидетельствуют о своих встречах с НЛО - http://zhizn.ru/article/society/12941/
__________________
О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух
И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг

  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 10:32   #98
w819
Постоялец
 
Аватар для w819
 
w819 вне форума
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Большой Великий Мархаград
Сообщений: 910
w819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для w819 с помощью ICQ
По умолчанию

первого января ехал на работу в неисправной коптящей летающей тарелке с пилотом-иноземцем. по пути следования встречались остатки разумной жизни - но их было мало.
__________________
не забыть http://www.biglion.ru/u2321840
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2009, 13:43   #99
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w819 Посмотреть сообщение
первого января ехал на работу в неисправной коптящей летающей тарелке с пилотом-иноземцем. по пути следования встречались остатки разумной жизни - но их было мало.
первого января НЛО дохрена на улице, и они не прачутся
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2009, 13:59   #100
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

однажды на даче в теплице какои то шарик туда сюда бегал..... и патом бах вниз и нету палевно стало!!
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot