Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Фото и видео
Фото и видео Форум для фото и видео любителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.03.2007, 17:57   #31
lisa
Новичок
 
Аватар для lisa
 
lisa вне форума
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 33
lisa имеет наиславнейшую репутациюlisa имеет наиславнейшую репутациюlisa имеет наиславнейшую репутациюlisa имеет наиславнейшую репутациюlisa имеет наиславнейшую репутациюlisa имеет наиславнейшую репутациюlisa имеет наиславнейшую репутациюlisa имеет наиславнейшую репутациюlisa имеет наиславнейшую репутациюlisa имеет наиславнейшую репутациюlisa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SarmaT Посмотреть сообщение
А какие именно модели можете посоветовать от Sony?
например SONY Cyber-Shot DSC-W100, он из этой линейки самый оптимальный
__________________
Жизнь - самое большое чудо, а ради чуда стоит жить..
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2007, 18:55   #32
фенди
Новичок
 
Аватар для фенди
 
фенди вне форума
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: in our favourite earth
Сообщений: 4
фенди на пути к уважению
По умолчанию

Что!!! Можно норм. фотоаппарат за 10 штук купить? а я обычный цифровик Сони за 12 тыщ купила!
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2007, 20:00   #33
Neo
Местный житель
 
Аватар для Neo
 
Neo вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Небо
Сообщений: 2,002
Neo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фенди Посмотреть сообщение
Что!!! Можно норм. фотоаппарат за 10 штук купить? а я обычный цифровик Сони за 12 тыщ купила!
в москве можно купить, опять же что вы имеете ввиду нормальный и какая у Вас модель за 12? про некоторые модели sony я уже писал тут http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=16773
__________________
Мама!!!! Сколько тебе раз говорить? я не нахер, а хакер !!!
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2007, 19:29   #34
zs
Постоялец
 
Аватар для zs
 
zs вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 938
zs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от SarmaT Посмотреть сообщение
А что насчет обычных мыльниц Canon серии IXUS скажете?
купил ixus 800is.аппаратом полностью доволен

http://www.fotoclub.ru/camera/model.php?mod_id=1047 отзывы.
  Ответить с цитированием

Canon бери он хорош для полупрофессиональных съемок
Старый 16.11.2007, 00:26   #35
AllenMcKritnan
Новичок
 
Аватар для AllenMcKritnan
 
AllenMcKritnan вне форума
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: From Hell
Сообщений: 9
AllenMcKritnan на пути к уважению
По умолчанию Canon бери он хорош для полупрофессиональных съемок

Canon у меня уже 3й год пашет я столько моментов запечатлил на нем а щас подумываю новый Canon купить с 12 мп и 30 крат опт зумом можно объектив купить а остальное все есть а кстати Сайбершот не более чем очередная реклама а неинновационная технология все равно усупает по качеству снимков Canonу
__________________
Goddamn it all unworthy peoples & dont screwed up your life it once is only given.Linkin Park for me idol lifelong 4EVER

Последний раз редактировалось AllenMcKritnan, 16.11.2007 в 00:30.
  Ответить с цитированием

Старый 16.11.2007, 02:58   #36
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllenMcKritnan Посмотреть сообщение
Canon у меня уже 3й год пашет я столько моментов запечатлил на нем а щас подумываю новый Canon купить с 12 мп и 30 крат опт зумом можно объектив купить а остальное все есть а кстати Сайбершот не более чем очередная реклама а неинновационная технология все равно усупает по качеству снимков Canonу
Да ты еблан полный я смотрю.
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2008, 14:15   #37
Pazza_INTER
Участник
 
Аватар для Pazza_INTER
 
Pazza_INTER вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 239
Pazza_INTER на пути к уважению
По умолчанию

Я предпочитаю Canon
__________________
FC Inter Campioni d`italia 2006,2007,2008...

FORZA INTER!!! FORZA NERAZZURRI!!!
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2008, 21:39   #38
xriby
Постоялец
 
Аватар для xriby
 
xriby вне форума
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: определяется...
Сообщений: 1,035
xriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Эта, профи, вылажите ка фотки профи камеры, в соседней ветке есть любительские, сравним...
__________________
----------------------
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2008, 18:43   #39
"ELEGY-X"
Заинтересовавшийся
 
Аватар для "ELEGY-X"
 
"ELEGY-X" вне форума
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 96
"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на зеркалку, лизны (если хорошие) очень дорогие
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot